Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Прекрасное обслуживание, питание, чудный пляж, много развлечений для детей, новый аквапарк- выше всех похвал! Такого чистого моря давно не видели.у ребёнка был был день рождения нам принесли в номер торт, фрукты, вино- очень приятно!

Совет по выбору номера: Мы жили с видом на море, наверно в дальних корпусах потише, но нам очень понравилось
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, katehlav!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый Гость ''katehlav'',

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле с семьей, очень рады, что выбрали для отдыха именно этот отель. Обслуживание на высшем уровне, персонал внимательный, аниматоры активные, еда очень вкусная, выбор большой, пляж большой, чистый, вечером программа очень интересная. Очень детям понравился мини клуб, всегда с удовольствием приходили, рисовали, танцевали, даже печенье пекли)))
Советую, не пожалеете)))

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, ömer G!

Уважаемый Гость ''ömer G'',

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Поехали отдыхать нашей маленькой семьей- я, муж и наша малышка) Очень все понравилось, кухня, обслуживание и персонал. Думаю, в следующем году опять посетим этот отель, только уже с родителями! Огромный плюс, и благодарность детской анимации. Ребенок был при деле, заинтересован и постоянно чем то занят) Что родителям очень на руку!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Полина Ф!

Уважаемая Полина,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отдыхали с женой, все было замечательно, планируем вернутся еще к концу лета,
много развлечений, прозрачная и прохладная вода в море, вкусная еда,много интересных и веселых людей, персонал отеля очень внимателен к людям

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Cергей Е!

Уважаемый Cергей,

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Только вернулись,а уже хочется обратно! Отдыхали в Amara Dolce Vita впервые. Долго выбирали отель и читали отзывы. Остались на 150 процентов довольны и удовлетворены всем - начиная от заселения,номера,сервиса обслуживания,дизайна отеля, множественными зонами для отдыха на ваш вкус,анимация молодчинки( мы не пропускали ни одного активистки),а вечерние мероприятия никого не оставят равнодушным.Море божественное, персонал позитивный и внимательный,все всегда улыбаются.Питание- отличное( было,все ,что душа пожелает) .Алкоголь на высоте!Дискотеки - отпад) Территория от огромная и очень красивая- есть возможность растрясти все вкусности !!! Есть аквапарк,зоопарк! Вобщем описывать достоинства могу ещё долго!Остались просто в восхитительном настроении от пребывании здесь! Что процентов вернёмся ещё ! Кому нужны подробности,спрашивайте) А вообще хочется пожелать тем,кто ещё не определился) Если хотите отдохнуть и вернутся с вдохновением,позитивом и удовлетворённостью - вам в Amara Dolce Vita! Мы влюбились в этот отель!!! P.s. До этого отдыхали в отелях уровня Luxury в Анталии и Белеке,но сердце дарим Amara Dolce Vita

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ameliia M!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2018 г.

Уважаемый Гость ''Ameliia M'',