Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Destinia.com
CheapTickets215 $
FindHotel
Orbitz.com
3 202 результата
Отзыв написан 7 июля 2018 г.

Все отлично, но к разгару сезона немного перегружен туристами. Не очень добавляет комфорта и корпоратив Украинской компании из более чем 100 человек ошалевших от счастья продавцов.
Были второй раз и вернемся еще, но в более ранний период или в сентябре. Море, бассейны, питание, теннисные корты,номер в

Совет по выбору номера: Для нас - только
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, alekcst!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2018 г.

Уважаемый Гость ''alekcst'',

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Dolce Vita Luxury для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 6 июля 2018 г.

Добрый всем! Долго расписывать в подробностях не буду. Были с с супругой в июне 2018 года. Скажу одно - достойный отель, семейный отель. Все понравилось - инфраструктура, питание, сервис и все остальное. Советую всем.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
3  Спасибо, dimon0177!

Уважаемый Гость ''dimon0177'',

Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный отель, отличается прекрасным дизайном и хорошим сервисом. На территории зелено и ухожено, море чистое. Есть аквапарк. Разнообразие блюд удивит любого гурмана. Увеселений тоже предостаточно, скучать не придётся Спасибо вам за достойный отдых.

2  Спасибо, Карина Г!

Уважаемая Карина,

Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отель оставил очень хорошое впечатление . Несколько слов хотел бы сказать о + этого места . Спорт зал - это место , где о тебе заботятся , уделяют куча времени ❤️
Все благодаря тёте Ани . Очень хороший , душевный человек . Тренировки с ней 10/10
Очень доволен спорт залом !!!!!

Спасибо, Денис З!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2018 г.

Уважаемый Денис,

Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все очень классно !!!! Особенно хочу выделить тренажёрный зал и фитнесс-тренера Анну❤️ Тренинг система на уровне!!!!!! Ее современная методика помогла нам выйти на совершенно другой уровень. Этот отель один из лучших в Турции.

Спасибо, Егор Ш!

Уважаемый Егор,