Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Екатерина М
Москва, Россия

Обычная пятёрка, без Luxury

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 22 авг. 2018 г.через мобильное устройство
Отель переполнен, везде шум, гам, на минидиско было порядка 70 детей. В основном ресторане жуткая толпа, все толкаются, бегут, найти свободный столик проблематично, и это самая настоящая столовая. Заходить туда в купальниках запрещено, но это многих не останавливает( фрукты деревянные, невкусные, еда однообразна, рыба почти всегда отсутствует. На пляже после 8-30 все лежаки заняты, свободные есть на пляже 18+. Ощущение колхоза! Анимация очень слабая! Спасение от толпы можно найти в бунгало( естественно Платно от 100-125 евро в день), но и там официанты о вас забывают; зато есть ресторан Посейдон-народу мало, тк там народ только с пляжа Калипсо или бунгало. Море хорошее, утром чистое; после обеда много грязи, постоянно сами доставали с моря стаканчики, бутылки.
Жили в корпусе Венеция -претензий нет, кроме уборки. Мусор валялся на полу с прошлого заезда-за все время так и не убрали; шоколадки в минибар перестали докладывать, хотя мы были с двумя детьми и им это было важно. Шампуни, крема -очень дешевые, раньше были премиум фирмы. Хорошая анимационная программа по вечерам-большая редкость.
Отель теперь принадлежит Компании Кристалл-политика которой-получить максимум прибыли за минимум затрат и комфорта для отдыхающих.
Много больных детей, но мамаши таскают их с температурой в столовую. У многих детей и взрослых жуткий кашель! В результате и нас не обошёл этот недуг.
Отель не стоит тех денег, которые мы заплатили за отдых.
И ещё! Когда читаете отзывы , обращайте внимание, кто пишет и у кого какое количество отзывов. Так как хвалебные отзывы -однообразны и пишут «новички», у которых только один отзыв!!! Большое подозрение-пишут сотрудники отеля и анимационная команда.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
AmaraWorld, Yönetici в Нирвана Дольче Вита, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 25 авг. 2018 г.
Уважаемый гость!

От лица отеля Amara Dolce Vita Luxury благодарим Вас за Ваш комментарий о нашем отеле! Данная информация поможет нам предоставлять лучший сервис для наших гостей. Все Ваши замечания, касательно работы определенных служб отеля будут переданы руководителям соответствующих департаментов! Хотим отметить что крайне признательны за выбор нашего отеля как место проведения Вашего отдыха и будем всегда рады видеть Вас снова среди наших гостей!

12 191 руб
StayForLong
12 283 руб
2.8 км от: Нирвана Дольче Вита
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
8 104 руб
    5 602 руб
1.7 км от: Нирвана Дольче Вита
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле АМаре Дольче Вита , шикарный отель !!!!!!! Огромная территория отеля , широкий чистый пляж , крутой новый аквапарк, милый зоопарк !!! Отель Семейный , для детей супер , молодёжи мало !!!!! Очень вкусная еда в ресторане , много напитков на баре !!! Анимация шикарные ребята , шоу яркие и интересные!!

1  Спасибо, 462geo!
AmaraWorld, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2018 г.

Уважаемый 462geo,

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury! Мы всегда рады видеть Вас в числе гостей Amara Dolce Vita Luxury.

С уважением и с наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Амаре с 02.08 по 11.08, отель впечатлил своей территорией - она просто ОГРОМНАЯ! Очень много зелени, это радует глаз. Есть небольшие недочеты в плане ремонта отеля, но я думаю, все мелкие «потертости» устранят во время зимы. Особую благодарность хочу выразить отделу по работе с гостями, особенно Александру. Очень чуткий и грамотный молодой человек. Решает любую проблему за считанные секунды, на наших глазах одновременно решал и успокаивал нескольких гостей, а самое главное - 5 языков! Такие сотрудники и должны работать в туристической сфере!

1  Спасибо, Кристал Д!
AmaraWorld, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2018 г.

Уважаемый Гость!

Благодарм Вас за теплые слова о нашем отеле и крайне рады что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в Amara Dolce Vita Luxury! Ваш отзыв о работе нашего сотрудника будет обязательно передан :)

С нетерпением ждем встречи с Вами в стенах нашиго отеля вновь!

Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали две недели в отеле, в целом, все понравилось. Приехали большой семьей и успели попробовать и побывать везде. Детей отправляли в мини клуб, они там целыми днями были заняты, очень здорово, программа у них хорошая. Сами побывали на всех активных мероприятиях, дискотеки, вечерние программы, все понравилось, для нашей семейной компании отдых удался

1  Спасибо, Лера Н!

Уважаемый Гость!

С нетерпением ждем встречи с Вами в стенах нашиго отеля вновь!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Отель катастрофически испортился. Поменялся владелец и это уже не наша любимая амара. Вся атмосфера ради которой люди ездили годами уже не та. Питание поменялось в худшую сторону, менеджмент хуже. Больше ни ногой.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
15  Спасибо, K9592PHelenal!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Уважаемая Елена,

В первую очередь, благодарим Вас за отзыв на сайте Tripadvisor.

Все комментарии наших гостей, а также конструктивная критика имеют для руководства отеля огромное значение, поскольку помогают выявить те или иные недостатки и, соответственно, планировать работу над их устранением.

Позвольте отметить, что все Ваши комментарии были переданы ответственным департаментам.

Благодарим Вас за вклад в работу по улучшению качества предлагаемых услуг в отеле Amara Dolce Vita Luxury.

Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем семьей )))))))))В общем все хорошо))))Анимация спасает,потому что отель очень семейный)))))Вечерние шоу хорошие)))Береговая линия хорошая,море чистое)))Интернет бы получше был,было бы хорошо!!!В общем впечатления хорошие об отеле)))))))))

1  Спасибо, PetyaI45!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2018 г.

Уважаемый Петр,

От имени отеля Amara Dolce Vita Luxury мы благодарим вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем отеле!

Мы хотели бы отметить, что мы очень благодарны за выбор нашего отеля как вашего места проведения отдыха.

Возвращайтесь! Будем очень рады!

Искренне Ваш,

Amara Dolce Vita Luxury