rass0l0va
Ростов-на-Дону, Россия
Отличный отдых
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 авг. 2018 г.через мобильное устройство
Отдыхали в Аиаре Дольче Вита , все очень понравилось , отличный отель !!!! Огромная территория отеля , шикарный пляж , крутой Новый аквапарк , милый зоопарк , и куча другого!!!! Сервис отличный , еда в ресторане очень вкусная , напитков на баре хватает , причём хороших напитков !!! Анимация очень крутые ребята , шоу яркие и интересные !!!!
Дата пребывания: август 2018 г.Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
    4 051 руб
    8 073 руб
  • eDreams
    7 201 руб
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
    3 620 руб
    5 390 руб
  • Booking.com
1.7 км от: Нирвана Дольче Вита
Бесплатная парковка
Холл у лифта на четвертом этаже
    8 592 руб
  • Vio.com
2.2 км от: Нирвана Дольче Вита
    7 492 руб
63.4 км от: Нирвана Дольче Вита
Показать другие отели в Текирова
Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Замечательно провели время с семьёй и друзьями. отель расположен в живописном уголке посёлка Текирова.
Огромная территория отеля, сервис на уровне. В отеле есть абсолютно все!!! Аквапарк для деток, зоопарк с моим любимым питомцем Текила и фламинго 😍, около 12 ресторанов , несколько бассейнов, шикарная береговая линия. Очень приятно было проводить время с детками на лазурном берегу, аниматоры стали лучшими друзьями наших детишек.Гуляли по улочкам Стамбула и Рима,в отеле сделаны тиматические улочки, вечерами в ресторанах проходит живая музыка, каждый день наполнен чем то особенным и приятным, анимация отличная! Еда в ресторах вкусная, приготовлена с душой особенно десерты порадовали.
Посчастливилось побывать на концерте Бандерос яркие улыбчивые ребята пели вживую что очень важно для меня, зарядили атмосферу положительными эмоциями, надеюсь в следующем году будет возможность побывать на концерте Бандерос ещё раз!!!! как мы поняли в отель приглашают достаточно часто известных исполнителей и группы и гости отеля могут насладиться концертом своего любимого исполнителя))) Поэтому при выборе периода отдыха учитывайте даты выступлений звёзд тоже, чтобы ваш отдых был запоминающимся!!!
Спасибо большое персоналу отеля за радушие и теплый прием!Вы сделали наш отдых невероятно интересным и красивым! обязательно вернёмся к Вам!! Особенно благодарны Эралпу за помощь в организации нашего отдыха.
We'll definitely come back!!! Thanks a lot for the whole team that made our stay enjoyable and comfortable!!
Regina😊

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, 608reginag!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Уважаемая Регина,

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury! Мы всегда рады видеть Вас в числе гостей Amara Dolce Vita Luxury.

Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Было супер. Ресторан и услуги на высоком уровне. Аниматоры очень хорошо постарались чтоб нам было очень весело. Вечерние программы зашибись. Каждый день по себе особенный. По дням есть для молодежи специальные программы и развлечения. Огромное пасибо. На след год обязательно будем.

2  Спасибо, Sevara P!
AmaraWorld, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2018 г.

Уважаемая Sevara P,

Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали тут в августе, остались с хорошими впечатлениями! Все что нужно для прекрасного отдыха можно найти именно в этом отеле. Были тут всей семьей, с мужем и двумя дочками, дети оставались часто в мини клубе, девочкам из мини клуба отдельное спасибо, дети их действительно полюбили. Пляжи отличные, везде чисто, природа прекрасная, месторасположения выбрано отлично. Развлекательная часть отеля хорошая, всегда есть чем заняться, разные спортивные игры и так далее. В ресторан ходили три раза в день, попробовали все что могли, очень понравилась кухня. Сюда обязательно стоит приехать

1  Спасибо, Полина К!

Уважаемая Полина К,

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший отель в Турции. С семьей отдыхать - самое то . Огромный чистой пляж , вкусная еда с большим выбором . Интересно по вечерам посидеть послушать живую музыку и посмотреть на трюки акробатов . Советую всем этот отель !

2  Спасибо, SanchezVice9!
AmaraWorld, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2018 г.

Уважаемый/ая SanchezVice9,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель переполнен, везде шум, гам, на минидиско было порядка 70 детей. В основном ресторане жуткая толпа, все толкаются, бегут, найти свободный столик проблематично, и это самая настоящая столовая. Заходить туда в купальниках запрещено, но это многих не останавливает( фрукты деревянные, невкусные, еда однообразна, рыба почти всегда отсутствует. На пляже после 8-30 все лежаки заняты, свободные есть на пляже 18+. Ощущение колхоза! Анимация очень слабая! Спасение от толпы можно найти в бунгало( естественно Платно от 100-125 евро в день), но и там официанты о вас забывают; зато есть ресторан Посейдон-народу мало, тк там народ только с пляжа Калипсо или бунгало. Море хорошее, утром чистое; после обеда много грязи, постоянно сами доставали с моря стаканчики, бутылки.
Жили в корпусе Венеция -претензий нет, кроме уборки. Мусор валялся на полу с прошлого заезда-за все время так и не убрали; шоколадки в минибар перестали докладывать, хотя мы были с двумя детьми и им это было важно. Шампуни, крема -очень дешевые, раньше были премиум фирмы. Хорошая анимационная программа по вечерам-большая редкость.
Отель теперь принадлежит Компании Кристалл-политика которой-получить максимум прибыли за минимум затрат и комфорта для отдыхающих.
Много больных детей, но мамаши таскают их с температурой в столовую. У многих детей и взрослых жуткий кашель! В результате и нас не обошёл этот недуг.
Отель не стоит тех денег, которые мы заплатили за отдых.
И ещё! Когда читаете отзывы , обращайте внимание, кто пишет и у кого какое количество отзывов. Так как хвалебные отзывы -однообразны и пишут «новички», у которых только один отзыв!!! Большое подозрение-пишут сотрудники отеля и анимационная команда.

17  Спасибо, imperatricaekaterina!

Уважаемый гость!

От лица отеля Amara Dolce Vita Luxury благодарим Вас за Ваш комментарий о нашем отеле! Данная информация поможет нам предоставлять лучший сервис для наших гостей. Все Ваши замечания, касательно работы определенных служб отеля будут переданы руководителям соответствующих департаментов! Хотим отметить что крайне признательны за выбор нашего отеля как место проведения Вашего отдыха и будем всегда рады видеть Вас снова среди наших гостей!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury