Самые низкие цены за проживание
50 850 руб
assaas2018
Москва, Россия
Хорошо все
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 авг. 2018 г.через мобильное устройство
Отдых зачетный))))Все хорошо,кроме интернета!Слабый( Отдыхать можно,спокойно все,красиво все)))Вкусно)))Все для семьи здесь!!!Анимация молодцы,работает,с ними реально веселее))))))))Приезжайте с семьями,аквапарк прикольный,и кстати есть пляж +18 ))))))))
Дата пребывания: август 2018 г.Тип поездки: Путешествие с друзьями
Возникли проблемы с этим отзывом?
Показать другие отели в
Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Аиаре Дольче Вита , все очень понравилось , отличный отель !!!! Огромная территория отеля , шикарный пляж , крутой Новый аквапарк , милый зоопарк , и куча другого!!!! Сервис отличный , еда в ресторане очень вкусная , напитков на баре хватает , причём хороших напитков !!! Анимация очень крутые ребята , шоу яркие и интересные !!!!

1  Спасибо, rass0l0va!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2018 г.

Уважаемый гость!

Мы благодарны Вам за время, выделенное на написание данного отзыва. Ваше мнение и отзывы очень важны для нас и являются поддержкой в постоянном стремлении улучшить сервис нашего отеля, а также максимальном удовлетворении пожеланий наших гостей и обеспечении высококачественного сервиса.

Мы будем всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Замечательно провели время с семьёй и друзьями. отель расположен в живописном уголке посёлка Текирова.
Огромная территория отеля, сервис на уровне. В отеле есть абсолютно все!!! Аквапарк для деток, зоопарк с моим любимым питомцем Текила и фламинго 😍, около 12 ресторанов , несколько бассейнов, шикарная береговая линия. Очень приятно было проводить время с детками на лазурном берегу, аниматоры стали лучшими друзьями наших детишек.Гуляли по улочкам Стамбула и Рима,в отеле сделаны тиматические улочки, вечерами в ресторанах проходит живая музыка, каждый день наполнен чем то особенным и приятным, анимация отличная! Еда в ресторах вкусная, приготовлена с душой особенно десерты порадовали.
Посчастливилось побывать на концерте Бандерос яркие улыбчивые ребята пели вживую что очень важно для меня, зарядили атмосферу положительными эмоциями, надеюсь в следующем году будет возможность побывать на концерте Бандерос ещё раз!!!! как мы поняли в отель приглашают достаточно часто известных исполнителей и группы и гости отеля могут насладиться концертом своего любимого исполнителя))) Поэтому при выборе периода отдыха учитывайте даты выступлений звёзд тоже, чтобы ваш отдых был запоминающимся!!!
Спасибо большое персоналу отеля за радушие и теплый прием!Вы сделали наш отдых невероятно интересным и красивым! обязательно вернёмся к Вам!! Особенно благодарны Эралпу за помощь в организации нашего отдыха.
We'll definitely come back!!! Thanks a lot for the whole team that made our stay enjoyable and comfortable!!
Regina😊

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, 608reginag!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Уважаемая Регина,

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury! Мы всегда рады видеть Вас в числе гостей Amara Dolce Vita Luxury.

Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Было супер. Ресторан и услуги на высоком уровне. Аниматоры очень хорошо постарались чтоб нам было очень весело. Вечерние программы зашибись. Каждый день по себе особенный. По дням есть для молодежи специальные программы и развлечения. Огромное пасибо. На след год обязательно будем.

2  Спасибо, Sevara P!
AmaraWorld, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2018 г.

Уважаемая Sevara P,

Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали тут в августе, остались с хорошими впечатлениями! Все что нужно для прекрасного отдыха можно найти именно в этом отеле. Были тут всей семьей, с мужем и двумя дочками, дети оставались часто в мини клубе, девочкам из мини клуба отдельное спасибо, дети их действительно полюбили. Пляжи отличные, везде чисто, природа прекрасная, месторасположения выбрано отлично. Развлекательная часть отеля хорошая, всегда есть чем заняться, разные спортивные игры и так далее. В ресторан ходили три раза в день, попробовали все что могли, очень понравилась кухня. Сюда обязательно стоит приехать

1  Спасибо, Полина К!

Уважаемая Полина К,

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший отель в Турции. С семьей отдыхать - самое то . Огромный чистой пляж , вкусная еда с большим выбором . Интересно по вечерам посидеть послушать живую музыку и посмотреть на трюки акробатов . Советую всем этот отель !

2  Спасибо, SanchezVice9!
AmaraWorld, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2018 г.

Уважаемый/ая SanchezVice9,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury