Trip.com
StayForLong
oilorganic
Ростов-на-Дону, Россия
Отличный отель с турецким подтекстом
Отзыв написан 27 авг. 2018 г.через мобильное устройство
Красивый, шикарный, добротный отель с отличным пляжем, отличной едой. Про питание отдельная история: всё вкусное, всё разнообразное, 7 локаций по питанию. Есть Детское меню, диетическое, целый зал десертов. И конечно, основной зал с разнообразными блюдами. Каждый найдёт для себя все, что ему хочется. Официанты готовы удовлетворить любую просьбу. В барах на пляже вкусный кофе, пиво хорошее и прочие напитки, как шампанское, текила и т.д. Есть ресторанчик где 24 часа в сутки вас накормят. Помимо общего пляжа, где полно народа, есть Вип пляжи за доп плату, там отлично, можно даже не ходить в основной ресторан. Для детей веселая анимация, новый аквапарк, зоопарк. Мы жили на инстамбул стрит-номера не очень новые, для уровня такого отеля могли бы быть и получше, нет какого то шика. Номера как в 4* максимум. Также экономят на напитках, шампанском, например. Пришли семьей поужинать и в этот вечер с мужем на отели поотмечать своё событие, но после двух бокалов просеко предложили либо их вино (которое не очень, я пить не стала), либо приобрести за доплату. Мы потом переместились в другой бар-там ещё два бокала смогли получить. Но как то осадочек остался. Есть ещё момент, что солнце здесь прячется намного раньше, чем везде, т.к. гора и уже в 18-19 часов нужно уходить с моря. Вода в холодильниках по территории всего отеля. Территория красивая. В целом всё отлично, но с некоторыми оговорками. В плане знакомства с отелем-вам дадут книжечку, в ней не особо все понятно, нужно либо терзать отельного гида, либо девушку при рецензент. Либо самим додумывать и узнавать. Кстати, если вам отельный гид предложит поездку на пиратском судне-не берите, мы зря потеряли день. Хотели взять прогулочную яхту, но гид нас убедил какая классная поезда на пиратском корабле. Это ужас. Может для кого то это здорово и весело, но нам с детьми это всё оказалось в тягость. Про сам отель хочу сказать, что больше положительных моментов, чем отрицательных. Кстати, рестораны а-ля карт в основном платные, есть всего два бесплатных. Самый красивый это на горе отеля-рыбный. По 25 евро со взрослого, и шампанское и другие спиртные напитки, кроме из вина -за доп плату. И лучше с собой брать доллары, чем евро.
4 072 руб
      4 122 руб
      6 242 руб
    1.7 км от: Нирвана Дольче Вита
    Бесплатная парковка
    Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
    • otelz.com
      4 527 руб
    2.4 км от: Нирвана Дольче Вита
    Показать другие отели в Текирова
    Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем первый раз))))Понравился спорт зал очень)))Любим активный образ жизни,здесь получается активно отдыхать)))Аквапарк классный)))Вкусно все)))Море чистое)))Анимация Хорошая!!!Ребята улыбчивые)))С ними веселее!!!В общем хороший семейный Отель )))))

1  Спасибо, dddas!
    KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2018 г.

Уважаемый Гость,

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury! Мы всегда рады видеть Вас в числе гостей Amara Dolce Vita Luxury.

С уважением и с наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury.

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Amara Dolce Vita семьёй. Визитом остались довольны, но хочется отметить, что отель утратил былой лоск и слово ‘luxury’ в названии уже не соответствует уровню заведения.

При въезде нам предложили номера на первом этаже улицы Roma. Сыро, затхлый запах, шум и громкая музыка от аквапарка (окна выходят на него же ). Переселились на улицу Istanbul, номера были лучше, но очень плохая шумоизоляция: слышно детский плач, ссоры, использование душа других гостей отеля. Уборка была редко, горничная говорила только по-турецки.
    Территория отеля уютная, зелёная и чистая.

Порадовала организация питания: ассортимент блюд в главного ресторана, меню и обслуживание в ресторанах a la carte. Особенно впечатлил рыбный ресторан Pescatore.

Spa предлагает широкий спектр услуг, но его территория наименее привлекательна: потёртые диваны и стены, старые (местами порванные) полотенца, холодные камни в хамаме. Процедурами остались довольны, но персонал Spa плохо говорит и по-русски, и по-английски, что приносит определенные сложности (когда нужно предупредить о мед. противопоказаниях, боли и тд.)

Анимация очень ненавязчива, иногда кажется, что ее нет вовсе. Шоу проходят В ДВУХ РАЗНЫХ МЕСТАХ (амфитеатр и open garden), нужно всегда отслеживать, куда именно идти.
    Порадовал детский клуб, особенно Маша, Лиза и Соня! Отличный подход к детям, прекрасная организация досуга.

Отдельно хочется отметить и поблагодарить Лилию (ресепшн); Ilias, Emre (бар); Umut, Rita, Khanife (SPA); Ali (Towel desk) за хорошую работу и любовь к своему делу!

2  Спасибо, lenorik1503!

Уважаемый гость!

Мы благодарны Вам за время, выделенное на написание данного отзыва. Ваше мнение и отзывы очень важны для нас и являются поддержкой в постоянном стремлении улучшить сервис нашего отеля, а также максимальном удовлетворении пожеланий наших гостей и обеспечении высококачественного сервиса.

Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдых зачетный))))Все хорошо,кроме интернета!Слабый( Отдыхать можно,спокойно все,красиво все)))Вкусно)))Все для семьи здесь!!!Анимация молодцы,работает,с ними реально веселее))))))))Приезжайте с семьями,аквапарк прикольный,и кстати есть пляж +18 ))))))))

1  Спасибо, assaas2018!

Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Аиаре Дольче Вита , все очень понравилось , отличный отель !!!! Огромная территория отеля , шикарный пляж , крутой Новый аквапарк , милый зоопарк , и куча другого!!!! Сервис отличный , еда в ресторане очень вкусная , напитков на баре хватает , причём хороших напитков !!! Анимация очень крутые ребята , шоу яркие и интересные !!!!

1  Спасибо, rass0l0va!

Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Замечательно провели время с семьёй и друзьями. отель расположен в живописном уголке посёлка Текирова.
    Огромная территория отеля, сервис на уровне. В отеле есть абсолютно все!!! Аквапарк для деток, зоопарк с моим любимым питомцем Текила и фламинго 😍, около 12 ресторанов , несколько бассейнов, шикарная береговая линия. Очень приятно было проводить время с детками на лазурном берегу, аниматоры стали лучшими друзьями наших детишек.Гуляли по улочкам Стамбула и Рима,в отеле сделаны тиматические улочки, вечерами в ресторанах проходит живая музыка, каждый день наполнен чем то особенным и приятным, анимация отличная! Еда в ресторах вкусная, приготовлена с душой особенно десерты порадовали.
    Посчастливилось побывать на концерте Бандерос яркие улыбчивые ребята пели вживую что очень важно для меня, зарядили атмосферу положительными эмоциями, надеюсь в следующем году будет возможность побывать на концерте Бандерос ещё раз!!!! как мы поняли в отель приглашают достаточно часто известных исполнителей и группы и гости отеля могут насладиться концертом своего любимого исполнителя))) Поэтому при выборе периода отдыха учитывайте даты выступлений звёзд тоже, чтобы ваш отдых был запоминающимся!!!
    Спасибо большое персоналу отеля за радушие и теплый прием!Вы сделали наш отдых невероятно интересным и красивым! обязательно вернёмся к Вам!! Особенно благодарны Эралпу за помощь в организации нашего отдыха.
    We'll definitely come back!!! Thanks a lot for the whole team that made our stay enjoyable and comfortable!!
    Regina😊

Дата пребывания: июль 2018 г.
    1  Спасибо, 608reginag!
    KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Уважаемая Регина,

С уважением и с наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury.