Florea R
Румыния

НЕ ВСЕ ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ

2,0 из 5 кружковОтзыв написан 28 авг. 2018 г.
Выбрали этот отель после прочтения отзывов и рекомендаций друзей, которые были в этом отеле 4 года назад, но к нашему сожалению это был плохой выбор, качество сервиса отеля больше не соответствует 5 звездам, со временем все изменилось в худшую сторону:
- не достачно персонала, что для уборки в комнатах, что в ресторанах
- в ресторане практически никто не говорит по английски, постоянный запах не свежей еды, использованные грязные тарелки могли лежать на столе около часа, их собирали после того как подымали, в основном за водой ходил сам
- в ванной (в номере) было много плесени, попросил чтобы поменяли номер, педложили номер по меньше, после моих настойчевых просьб, нам предложили номер, который соответствовал номеру который мы зарезерыировали (мы зарезервировали и оплатили номер на верхнем этаже с видом на море, но в день приезда нам дали совсем другой номер)
- на ресепшине в ответ на жалобы нам отвечали без уважения (особено русская девушка, блондинка)
- во время отъезда я был вынужден самостоятельно загружать багаж в микроавтобус и когда загружал последнюю сумку, у меня вырвал из рук ваш швейцар и настойчиво просил чаевые, я дал ему денег, но мне высказали что этого мало, он залез за мной в автобус и настаивал дать ему больше денег
- пляж переполнен людьми
- в один день, после купания в море, обнаружил что сотрудники отеля забрали мои полотенца, пока я купался без моего ведома. Полотенца выдаются в замен на карту, но если теряешь полотенце приходится платить штраф 20 евро.

- это пятизвездочный отель с сервисом на 3 звезды!!!
Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
3,0 из 5 кружковЧистота
2,0 из 5 кружковОбслуживание
3,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Нирвана Дольче Вита, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 16 сент. 2018 г.
Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей Amara является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения и пожелания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве. Все замечания были переданы руководству отеля.

Также хотим отметить, что руководство отеля сделает все возможное, чтобы, опираясь на Ваши замечания, в самые короткие сроки устранить все недочеты в соответствии со стандартами качества Amara.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
  • Priceline
2.8 км от: Нирвана Дольче Вита
Показать другие отели в Текирове
4 184 результата
Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день . В Турции были в первый раз , впечатление отличное , море прекрасное . Всё очень понравилось , была с детьми 7 лет и 8 месяцев . Для малыша есть Детская еда, овощи вареные , каши,йогурты , была сметана густая очень вкусная давала малышу вместо творога Агуша )баночная еда местная . Есть блендер и стерилизатор , микроволновка . Проблем не было у малыша с животом и стулом . Так что проблем с питанием нет. Для взрослых тоже очень большое разнообразие еды. Никуда сильно не выезжали , памперсы брала с собой .

3  Спасибо, babusyatka!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость,

Мы благодарны Вам за время, выделенное на написание данного отзыва. Ваше мнение и отзывы очень важны для нас и являются поддержкой в постоянном стремлении улучшить сервис нашего отеля, а также максимальном удовлетворении пожеланий наших гостей и обеспечении высококачественного сервиса.

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

отличный отель,тихие номера,отзывчивый персонал. прекрасное расположения отеля--рядом ,рынок,,супермаркеты,зелёный парк,различный транспорт. работает служба доставки продуктов и различных закусок.море чистое и тёплое. всё прекрасно для отдыха!!!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, Ігор В!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2018 г.

Уважаемый Гость Ігор В,

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury! Мы всегда рады видеть Вас в числе гостей Amara Dolce Vita Luxury.

С уважением и с наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury.

Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Красивый, шикарный, добротный отель с отличным пляжем, отличной едой. Про питание отдельная история: всё вкусное, всё разнообразное, 7 локаций по питанию. Есть Детское меню, диетическое, целый зал десертов. И конечно, основной зал с разнообразными блюдами. Каждый найдёт для себя все, что ему хочется. Официанты готовы удовлетворить любую просьбу. В барах на пляже вкусный кофе, пиво хорошее и прочие напитки, как шампанское, текила и т.д. Есть ресторанчик где 24 часа в сутки вас накормят. Помимо общего пляжа, где полно народа, есть Вип пляжи за доп плату, там отлично, можно даже не ходить в основной ресторан. Для детей веселая анимация, новый аквапарк, зоопарк. Мы жили на инстамбул стрит-номера не очень новые, для уровня такого отеля могли бы быть и получше, нет какого то шика. Номера как в 4* максимум. Также экономят на напитках, шампанском, например. Пришли семьей поужинать и в этот вечер с мужем на отели поотмечать своё событие, но после двух бокалов просеко предложили либо их вино (которое не очень, я пить не стала), либо приобрести за доплату. Мы потом переместились в другой бар-там ещё два бокала смогли получить. Но как то осадочек остался. Есть ещё момент, что солнце здесь прячется намного раньше, чем везде, т.к. гора и уже в 18-19 часов нужно уходить с моря. Вода в холодильниках по территории всего отеля. Территория красивая. В целом всё отлично, но с некоторыми оговорками. В плане знакомства с отелем-вам дадут книжечку, в ней не особо все понятно, нужно либо терзать отельного гида, либо девушку при рецензент. Либо самим додумывать и узнавать. Кстати, если вам отельный гид предложит поездку на пиратском судне-не берите, мы зря потеряли день. Хотели взять прогулочную яхту, но гид нас убедил какая классная поезда на пиратском корабле. Это ужас. Может для кого то это здорово и весело, но нам с детьми это всё оказалось в тягость. Про сам отель хочу сказать, что больше положительных моментов, чем отрицательных. Кстати, рестораны а-ля карт в основном платные, есть всего два бесплатных. Самый красивый это на горе отеля-рыбный. По 25 евро со взрослого, и шампанское и другие спиртные напитки, кроме из вина -за доп плату. И лучше с собой брать доллары, чем евро.

1  Спасибо, oilorganic!

Уважаемый гость!

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем первый раз))))Понравился спорт зал очень)))Любим активный образ жизни,здесь получается активно отдыхать)))Аквапарк классный)))Вкусно все)))Море чистое)))Анимация Хорошая!!!Ребята улыбчивые)))С ними веселее!!!В общем хороший семейный Отель )))))

1  Спасибо, dddas!

С уважением и с наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury.

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Amara Dolce Vita семьёй. Визитом остались довольны, но хочется отметить, что отель утратил былой лоск и слово ‘luxury’ в названии уже не соответствует уровню заведения.

При въезде нам предложили номера на первом этаже улицы Roma. Сыро, затхлый запах, шум и громкая музыка от аквапарка (окна выходят на него же ). Переселились на улицу Istanbul, номера были лучше, но очень плохая шумоизоляция: слышно детский плач, ссоры, использование душа других гостей отеля. Уборка была редко, горничная говорила только по-турецки.
Территория отеля уютная, зелёная и чистая.

Порадовала организация питания: ассортимент блюд в главного ресторана, меню и обслуживание в ресторанах a la carte. Особенно впечатлил рыбный ресторан Pescatore.

Spa предлагает широкий спектр услуг, но его территория наименее привлекательна: потёртые диваны и стены, старые (местами порванные) полотенца, холодные камни в хамаме. Процедурами остались довольны, но персонал Spa плохо говорит и по-русски, и по-английски, что приносит определенные сложности (когда нужно предупредить о мед. противопоказаниях, боли и тд.)

Анимация очень ненавязчива, иногда кажется, что ее нет вовсе. Шоу проходят В ДВУХ РАЗНЫХ МЕСТАХ (амфитеатр и open garden), нужно всегда отслеживать, куда именно идти.
Порадовал детский клуб, особенно Маша, Лиза и Соня! Отличный подход к детям, прекрасная организация досуга.

Отдельно хочется отметить и поблагодарить Лилию (ресепшн); Ilias, Emre (бар); Umut, Rita, Khanife (SPA); Ali (Towel desk) за хорошую работу и любовь к своему делу!

2  Спасибо, lenorik1503!

Уважаемый гость!