travelup.com
Дмитрий Х

Жалобы на Отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 2 сент. 2018 г.через мобильное устройство
Отдыхали семьёй из 2 взрослых и 2 маленьких детей по 1.3года,все отлично,кроме заселения ,на рецепции старший менеджер отмороженный вообще,заселяют на второй этаж с коляской,лифта нет,с трудом в 3 часа ночи,после изнурительного просмотра всех номеров,остались в нем,утром обещали пересилить,так и ничего не добились,всю неделю мучались с женой сами поднимали и спускали коляску с детками.Сервис хромает.
Номер 2126.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Нирвана Дольче Вита, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 3 сент. 2018 г.
Уважаемый Дмитрий,

В первую очередь, благодарим Вас за отзыв на сайте Tripadvisor.

Все комментарии наших гостей, а также конструктивная критика имеют для руководства отеля огромное значение, поскольку помогают выявить те или иные недостатки и, соответственно, планировать работу над их устранением.
Мы уточнили на ресепшн Ваш вопрос и оказалось, что в период Вашего пребывания, отель был заполнен на 100% и с номером Вами смогли бы помочь только через несколько дней.

Позвольте отметить, что все Ваши комментарии были переданы ответственным департаментам.

Благодарим Вас за вклад в работу по улучшению качества предлагаемых услуг в отеле Amara Dolce Vita Luxury.

12 841 руб
    131 813 руб
  • travelup.com
2.4 км от: Нирвана Дольче Вита
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
    6 123 руб
2.1 км от: Нирвана Дольче Вита
    6 537 руб
1.7 км от: Нирвана Дольче Вита
Бесплатная парковка
Холл у лифта на четвертом этаже
    11 102 руб
    4 289 руб
7.3 км от: Нирвана Дольче Вита
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в конце августа-начале сентября. Пляж отличный, прекрасная, ухоженная хорошо организованная территория, еда очень вкусная, разнообразная-отдельный респект повару! Номера убирались хорошо. НО ОГРОМНЫЙ МИНУС - ехали отдохнуть и выспаться, а пришлось просыпаться с первыми петухами, которые ОРУТ с 4-30 утра! Смазали весь отдых! Ставлю вялую 4.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, sibdor41!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо Вам за время, выделенное на написание данного отзыва! Ваше мнение и отзывы очень важны для нас и являются поддержкой в постоянном стремлении улучшить сервис нашего отеля, а также максимальном удовлетворении пожеланий наших гостей и обеспечении высококачественного сервиса.

Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с ребенком (3,5 года). Наш сын не умел плавать, мы с мужем решили нанять ему тренера.Нам очень повезло, в отеле работал прекрасный тренер Максим, он легко нашел подход к малышу, ребенок всецело ему доверял.За пять занятий Максим научил его нырять, доставать колечки со дна бассейна, проплывать самостоятельно небольшое расстояние до бортика. Тренировки проходили без нарукавников!
Ребенок был в восторге, целыми днями говорил о Максиме, о своих успехах, с нетерпением ждал следующую тренировку.
Наш малыш гордился собой.
Смело могу рекомендовать Максима в качестве профессионального тренера Вашим деткам!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, D8655GQ_!

Уважаемая Аля,

Спасибо Вам за время, выделенное на написание данного отзыва!

Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Амаре Дольче Вита , не впервые уже, отель очень нравится !!!! Огромная территория отеля , широкий крутой пляж , новый классный аквапарк , милый зоопарк !!! Очень вкусная еда , хорошие напитки на баре !!! Сервис высокий , все радушные !!! Анимация очень хорошая , ребята весёлые , улыбчивые , шоу яркие и интересные !!! Всем рекомендую

Спасибо, tanehka2018!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо Вам за время, выделенное на написание данного отзыва!

Мы очень рады, Вы хорошо отдохнули, что Вам все понравилось.

Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас всей семьей в отеле. Каждый день посещаем всевозможные занятия, очень понравились занятия йогой тренер Наталья. Очень профессионально ведёт занятия, интересно. Мы ходим с большим удовольствием, единственное не хватает вентилятора, где проходят занятия. Довольны отдыхом на все 100%!!!!

1  Спасибо, ledy1611!

Уважаемый Гость,

Мы благодарны Вам за время, выделенное на написание данного отзыва.

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Выбрали этот отель после прочтения отзывов и рекомендаций друзей, которые были в этом отеле 4 года назад, но к нашему сожалению это был плохой выбор, качество сервиса отеля больше не соответствует 5 звездам, со временем все изменилось в худшую сторону:
- не достачно персонала, что для уборки в комнатах, что в ресторанах
- в ресторане практически никто не говорит по английски, постоянный запах не свежей еды, использованные грязные тарелки могли лежать на столе около часа, их собирали после того как подымали, в основном за водой ходил сам
- в ванной (в номере) было много плесени, попросил чтобы поменяли номер, педложили номер по меньше, после моих настойчевых просьб, нам предложили номер, который соответствовал номеру который мы зарезерыировали (мы зарезервировали и оплатили номер на верхнем этаже с видом на море, но в день приезда нам дали совсем другой номер)
- на ресепшине в ответ на жалобы нам отвечали без уважения (особено русская девушка, блондинка)
- во время отъезда я был вынужден самостоятельно загружать багаж в микроавтобус и когда загружал последнюю сумку, у меня вырвал из рук ваш швейцар и настойчиво просил чаевые, я дал ему денег, но мне высказали что этого мало, он залез за мной в автобус и настаивал дать ему больше денег
- пляж переполнен людьми
- в один день, после купания в море, обнаружил что сотрудники отеля забрали мои полотенца, пока я купался без моего ведома. Полотенца выдаются в замен на карту, но если теряешь полотенце приходится платить штраф 20 евро.

- это пятизвездочный отель с сервисом на 3 звезды!!!

Дата пребывания: июль 2018 г.
6  Спасибо, Florea R!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей Amara является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения и пожелания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве. Все замечания были переданы руководству отеля.

Также хотим отметить, что руководство отеля сделает все возможное, чтобы, опираясь на Ваши замечания, в самые короткие сроки устранить все недочеты в соответствии со стандартами качества Amara.

С уважением и наилучшими пожеланиями,