StayForLong
Anastasiya N
Черкассы, Украина

Отель Amara Dolche Vita Luxury

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 сент. 2018 г.через мобильное устройство
Отдыхали с семьей в отеле в конце июня 2018. Забронировали номер Deluxe room Sea View в здании Venezia. Так как мы были с 2-х летним ребёнком, а прилетели в Анталию мы в 8 утра, мы просили, чтобы номер нам предоставили во время, тоесть в 14:00 . Номер был предоставлен раньше, в 13:00 , НО!!!! Наш номер был с частичным видом на море, а не фронтальный вид на море. На Наше замечание менеджеру отеля, он только пожал плечами и сказал, что это вид на море. Следующий негатив мы получили когда в обед пришли на пляж, а лежаков свободных нет! Все занято! На следующий день с утра в 9:00 пришли на пляж, а свободных лежаков опять нет! Как оказалось, на пляже Amara Dolche Vita Luxury нужно занимать лежаки с самого утра. Не отдых, а беготня за место под солнцем . Неужели нельзя контролировать, чтобы люди не занимали места на шезлонгах?! Вход в море у центрального выхода из отеля - ужасный! Большие камни в море об которые все ноги были в синяках. Ребёнок сам заходить не мог.
Уборка номера: горничные в отеле каждый день перестилают постель и на этом их работа заканчивается. Ковёр не пылесосят, полотенца меняют по просьбе. Один раз после уборки номера совсем забыли положить нам чистые полотенца. Косметика Bulgari, которую нужно выпрашивать у горничных. Для деток вообще нет никакого косметического набора. Минибар: экономят даже не обычной воде. Анимация : на 3. За 2 недели отдыха мы по 2 раза смотрели одни и те же представления для деток и взрослых. Питание: ультра все включено. В ресторане есть детское кафе . Для деток на выбор пюре картофельное, мясо тушеное, рыбка, фрукты, овощи , йогурты Danone. Все хорошо по питанию . Но за всем очередь! Как в столовой! На завтрак приходишь и ждёшь в очереди омлет, блинчики, оладьи! На ужин всегда очередь за грилем! В лобби баре хорошие коктейли, мартини, виски хороших производителей .
Детская площадка на улице неудобная для малышей. Очень высокие ступени на горке . Ребёнок в 2 года сам туда не мог забраться! Вообщем , отдыхая не первый раз в Турции - это не элитный отдых в Текирова, бывали в отелях по лучше. Советую лучше выбрать : Rixos Premium Tekirova или Cornelia Diamond Golf Resort .
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Нирвана Дольче Вита, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 16 сент. 2018 г.
Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей Amara является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения и пожелания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве. Все замечания были переданы руководству отеля.

Также хотим отметить, что руководство отеля сделает все возможное, чтобы, опираясь на Ваши замечания, в самые короткие сроки устранить все недочеты в соответствии со стандартами качества Amara.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
12 841 руб
  • Vio.com
    12 371 руб
2.8 км от: Нирвана Дольче Вита
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
8 215 руб
1.1 км от: Нирвана Дольче Вита
С видом на пляж
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй из 2 взрослых и 2 маленьких детей по 1.3года,все отлично,кроме заселения ,на рецепции старший менеджер отмороженный вообще,заселяют на второй этаж с коляской,лифта нет,с трудом в 3 часа ночи,после изнурительного просмотра всех номеров,остались в нем,утром обещали пересилить,так и ничего не добились,всю неделю мучались с женой сами поднимали и спускали коляску с детками.Сервис хромает.
Номер 2126.

2  Спасибо, _E5461UU!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Уважаемый Дмитрий,

В первую очередь, благодарим Вас за отзыв на сайте Tripadvisor.

Все комментарии наших гостей, а также конструктивная критика имеют для руководства отеля огромное значение, поскольку помогают выявить те или иные недостатки и, соответственно, планировать работу над их устранением.
Мы уточнили на ресепшн Ваш вопрос и оказалось, что в период Вашего пребывания, отель был заполнен на 100% и с номером Вами смогли бы помочь только через несколько дней.

Позвольте отметить, что все Ваши комментарии были переданы ответственным департаментам.

Благодарим Вас за вклад в работу по улучшению качества предлагаемых услуг в отеле Amara Dolce Vita Luxury.

Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в конце августа-начале сентября. Пляж отличный, прекрасная, ухоженная хорошо организованная территория, еда очень вкусная, разнообразная-отдельный респект повару! Номера убирались хорошо. НО ОГРОМНЫЙ МИНУС - ехали отдохнуть и выспаться, а пришлось просыпаться с первыми петухами, которые ОРУТ с 4-30 утра! Смазали весь отдых! Ставлю вялую 4.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, sibdor41!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо Вам за время, выделенное на написание данного отзыва! Ваше мнение и отзывы очень важны для нас и являются поддержкой в постоянном стремлении улучшить сервис нашего отеля, а также максимальном удовлетворении пожеланий наших гостей и обеспечении высококачественного сервиса.

Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с ребенком (3,5 года). Наш сын не умел плавать, мы с мужем решили нанять ему тренера.Нам очень повезло, в отеле работал прекрасный тренер Максим, он легко нашел подход к малышу, ребенок всецело ему доверял.За пять занятий Максим научил его нырять, доставать колечки со дна бассейна, проплывать самостоятельно небольшое расстояние до бортика. Тренировки проходили без нарукавников!
Ребенок был в восторге, целыми днями говорил о Максиме, о своих успехах, с нетерпением ждал следующую тренировку.
Наш малыш гордился собой.
Смело могу рекомендовать Максима в качестве профессионального тренера Вашим деткам!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, D8655GQ_!

Уважаемая Аля,

Спасибо Вам за время, выделенное на написание данного отзыва!

Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Амаре Дольче Вита , не впервые уже, отель очень нравится !!!! Огромная территория отеля , широкий крутой пляж , новый классный аквапарк , милый зоопарк !!! Очень вкусная еда , хорошие напитки на баре !!! Сервис высокий , все радушные !!! Анимация очень хорошая , ребята весёлые , улыбчивые , шоу яркие и интересные !!! Всем рекомендую

Спасибо, tanehka2018!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо Вам за время, выделенное на написание данного отзыва!

Мы очень рады, Вы хорошо отдохнули, что Вам все понравилось.

Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас всей семьей в отеле. Каждый день посещаем всевозможные занятия, очень понравились занятия йогой тренер Наталья. Очень профессионально ведёт занятия, интересно. Мы ходим с большим удовольствием, единственное не хватает вентилятора, где проходят занятия. Довольны отдыхом на все 100%!!!!

1  Спасибо, ledy1611!

Уважаемый Гость,

Мы благодарны Вам за время, выделенное на написание данного отзыва.