ZenHotels.com
StayForLong
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в Амаре Дольче Вита , отель шикарный , все очень понравилось , широкий хороший чистый пляж , 18+ просто спасение !!) огромная красивая териттория . Вкусная еда в ресторане , много наритков на баре !!! Анимациоонная команда очень крутые ребята , всегда улыбчивые и добрые!!! Шоу яркие и интересные !!!!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, nadejda663!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2018 г.

Уважаемая Надежда,

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury! Мы всегда рады видеть Вас в числе гостей Amara Dolce Vita Luxury.

С уважением и с наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отель красивый, прекрасная большая территория, все зелено и чисто! Но!!!! Как-то Люкс сегмент вообще не ощущается!
Заселили четко после 14, сказали номер убирают! Но по факту заселения: - на тумбочках пыль 2- х недельной давности,
- телефон грязный,
- шторы в пятнах,
- мини бар пустой 🤷‍♀️.
Уборка ужасная! Пока не указала уборщице, что пора наволочку грязную заменить, она ее два дня в упор не видела!
По питанию вопросов нет! Все шикарно! На барах как обычно пытаются налить local поэтому надо им тоже постоянно замечание делать. Бармены нагловатые и не сильно радушные!
По пляжу реально имеется проблема с шезлонгами. Занимают с утра целыми таборами! 🤦🏻‍♀️ Хотя место на пляже есть, но Бич боев как таковых нет, поэтому Вам никто не поможет передвинуть шезлонг или принести его, в случае отсутствия.
Также и на бассейне-первый ряд можно занять только рано утром!
Неоднозначное ощущение от пребывания!
Больше наверно не вернусь.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, a_e_6661!
KILITHOSPITALIT... G, Manager в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2018 г.

Уважаемая Елена!

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за время, уделенное на написание данного отзыва! Мы принимаем во внимание все коментарии, относительно предоставляемого сервиса. Ваши замечания будут непременно переданы руководителям соответсвующих департаментов.

Администрация отеля Amara Dolce V'ta Luxury

Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в отеле в конце июня 2018. Забронировали номер Deluxe room Sea View в здании Venezia. Так как мы были с 2-х летним ребёнком, а прилетели в Анталию мы в 8 утра, мы просили, чтобы номер нам предоставили во время, тоесть в 14:00 . Номер был предоставлен раньше, в 13:00 , НО!!!! Наш номер был с частичным видом на море, а не фронтальный вид на море. На Наше замечание менеджеру отеля, он только пожал плечами и сказал, что это вид на море. Следующий негатив мы получили когда в обед пришли на пляж, а лежаков свободных нет! Все занято! На следующий день с утра в 9:00 пришли на пляж, а свободных лежаков опять нет! Как оказалось, на пляже Amara Dolche Vita Luxury нужно занимать лежаки с самого утра. Не отдых, а беготня за место под солнцем . Неужели нельзя контролировать, чтобы люди не занимали места на шезлонгах?! Вход в море у центрального выхода из отеля - ужасный! Большие камни в море об которые все ноги были в синяках. Ребёнок сам заходить не мог.
Уборка номера: горничные в отеле каждый день перестилают постель и на этом их работа заканчивается. Ковёр не пылесосят, полотенца меняют по просьбе. Один раз после уборки номера совсем забыли положить нам чистые полотенца. Косметика Bulgari, которую нужно выпрашивать у горничных. Для деток вообще нет никакого косметического набора. Минибар: экономят даже не обычной воде. Анимация : на 3. За 2 недели отдыха мы по 2 раза смотрели одни и те же представления для деток и взрослых. Питание: ультра все включено. В ресторане есть детское кафе . Для деток на выбор пюре картофельное, мясо тушеное, рыбка, фрукты, овощи , йогурты Danone. Все хорошо по питанию . Но за всем очередь! Как в столовой! На завтрак приходишь и ждёшь в очереди омлет, блинчики, оладьи! На ужин всегда очередь за грилем! В лобби баре хорошие коктейли, мартини, виски хороших производителей .
Детская площадка на улице неудобная для малышей. Очень высокие ступени на горке . Ребёнок в 2 года сам туда не мог забраться! Вообщем , отдыхая не первый раз в Турции - это не элитный отдых в Текирова, бывали в отелях по лучше. Советую лучше выбрать : Rixos Premium Tekirova или Cornelia Diamond Golf Resort .

Дата пребывания: август 2018 г.
5  Спасибо, 865anastasiyan!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва.
В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей Amara является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения и пожелания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве. Все замечания были переданы руководству отеля.

Также хотим отметить, что руководство отеля сделает все возможное, чтобы, опираясь на Ваши замечания, в самые короткие сроки устранить все недочеты в соответствии со стандартами качества Amara.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй из 2 взрослых и 2 маленьких детей по 1.3года,все отлично,кроме заселения ,на рецепции старший менеджер отмороженный вообще,заселяют на второй этаж с коляской,лифта нет,с трудом в 3 часа ночи,после изнурительного просмотра всех номеров,остались в нем,утром обещали пересилить,так и ничего не добились,всю неделю мучались с женой сами поднимали и спускали коляску с детками.Сервис хромает.
Номер 2126.

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, _E5461UU!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Уважаемый Дмитрий,

В первую очередь, благодарим Вас за отзыв на сайте Tripadvisor.

Все комментарии наших гостей, а также конструктивная критика имеют для руководства отеля огромное значение, поскольку помогают выявить те или иные недостатки и, соответственно, планировать работу над их устранением.
Мы уточнили на ресепшн Ваш вопрос и оказалось, что в период Вашего пребывания, отель был заполнен на 100% и с номером Вами смогли бы помочь только через несколько дней.

Позвольте отметить, что все Ваши комментарии были переданы ответственным департаментам.

Благодарим Вас за вклад в работу по улучшению качества предлагаемых услуг в отеле Amara Dolce Vita Luxury.

Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в конце августа-начале сентября. Пляж отличный, прекрасная, ухоженная хорошо организованная территория, еда очень вкусная, разнообразная-отдельный респект повару! Номера убирались хорошо. НО ОГРОМНЫЙ МИНУС - ехали отдохнуть и выспаться, а пришлось просыпаться с первыми петухами, которые ОРУТ с 4-30 утра! Смазали весь отдых! Ставлю вялую 4.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, sibdor41!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо Вам за время, выделенное на написание данного отзыва! Ваше мнение и отзывы очень важны для нас и являются поддержкой в постоянном стремлении улучшить сервис нашего отеля, а также максимальном удовлетворении пожеланий наших гостей и обеспечении высококачественного сервиса.

Мы будем всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле.