Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Nikita Kasyanenko

Амара ты молодец

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 8 сент. 2018 г.через мобильное устройство
Аниматоры вы лучшие, сервис прекрасный, шоу отличные, ресторан с большим выбором , пляж и территория огромные, это реально Лакшери, вы заплатите не зря деньги за уютный отдых, все релакс , и отличная природа рядом
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
KILITHOSPITALIT... G, Manager в Нирвана Дольче Вита, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 10 сент. 2018 г.
Уважаемый Никита,

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury! Мы всегда будем рады видеть Вас в числе гостей Amara Dolce Vita Luxury.

5 176 руб
  • Trip.com
    15 132 руб
2.5 км от: Нирвана Дольче Вита
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
16 515 руб
    7 223 руб
    7 223 руб
2.1 км от: Нирвана Дольче Вита
Бесплатная парковка
Холл у лифта на четвертом этаже
17 653 руб
    288 387 руб
  • Lol.travel
1.6 км от: Нирвана Дольче Вита
С видом на пляж
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
  • ZenHotels.com
    110 192 руб
    147 680 руб
2.7 км от: Нирвана Дольче Вита
Показать другие отели в Текирове
4 221 результат
Отзыв написан 8 сентября 2018 г.

Отель отличный но все же есть и некоторые минусы которые для нас были не существенные но возможно кто то обратит внимание. Первое это не очень хороший интернет.Нормально берет только в центральном корпусе, на пляже и в других точках еле-еле. Послушать музыку, переслать документы по работе, посмотреть фильм, элементарно переписываться друг с другом не получалось (кому-что нужно). Мы в принципе пользовались редко поэтому лично для нас это не являлось недостатком. Слабое маленькое футбольное поле, изношена искусственная трава. Изначально играть никто не планировал и в требованиях к отелю этот вопрос не стоял но думаю упомянуть стоит. Ну и одна личная претензия от нас по нашему номеру. Очень раздражало постоянное размагничивание ключа. Если живешь в центральном .корпусе, то спустился на ресепшен и поменял ключ, но если живешь в бунгало в дальней точке. Где именно мы и жили. То с пляжной сумкой пришел к номеру, а ключ не открывает, и обратно плетешься с вещами к ресепшену, то это утомляет и сердит. Хорошо хоть эту проблему с третьего раза устранили. На этом, пожалуй, претензии к отелю закончились)). Всем хочу дать дельный совет. Не стоит подбирать отели самостоятельно. Это просто не реально. Мы например уже не один раз доверяем свой отдых турагенту Дмитрию Кукину и всегда получаем даже больше чем хотели. Так что хочу в очередной раз поблагодарить Диму за прекрасный отдых. Всем рекомендую его легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Все остальное в отеле на отлично!! Мы отдыхали с мужем и двумя детьми. Две недели пролетели и было тяжело уезжать из этого райского места. Детям очень нравился мини клуб. Девочки воспитатели там все супер. Умеют найти к ребёнку подход. Вообще программы для детей очень разнообразные и разделение по возрастам. Для каждого ребёнка найдётся занятие, не важно ему пять лет или пятнадцать. Для детишек есть аквапарк и неплохой зоопарк. Для детей устраивают тематические дни типа день пирата. Персонал русскоговорящий очень исполнительный. Есть хороший тренажерный зал с хорошим инструктором. Постоянные ночные шоу в амфитеатре или на пирсе, дискотеки в стиле 80-90х гг с живой музыкой. Красивая зеленая территория. Да и вообще очень много всего интересного. Отличное питание хороший алкоголь. В общем, достоинств в разы больше, нежели недостатков. Стоит приехать и увидеть! Считаю достойным вариантом чтоб посетить снова в следующем году!

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, oligaaleks!
KILITHOSPITALIT... G, Manager в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2018 г.

Уважаемый гость!

Мы благодарны Вам за время, выделенное на написание данного отзыва. Ваше мнение и отзывы очень важны для нас и являются поддержкой в постоянном стремлении улучшить сервис нашего отеля, а также максимальном удовлетворении пожеланий наших гостей и обеспечении высококачественного сервиса.

Мы будем всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо амбара спасибо аниматорам , очень понравился волейбол и водное поло, персонал тоже хороший,много баров и места, шоу интересные, есть живая музыка. Но особенно понравилась анимация, веселые и общительные люди у вас

1  Спасибо, lol123553335!

Уважаемый Гость!

Благодарм Вас за теплые слова о нашем отеле и крайне рады что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в Amara Dolce Vita Luxury! Ваш отзыв о работе нашего сотрудника будет обязательно передан :)

С нетерпением ждем встречи с Вами в стенах нашиго отеля вновь!

Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь уже во второй раз в этом отеле. Все на высшем классе. Еда, напитки, сервис, уборка и чистота номеров. Море чистое. Пляж поделен на семейную часть и для тех кто без детей. Отдельное спасибо Олджаю на ресепшене за столь быструю смену номера!

2  Спасибо, Kamran A!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2018 г.

Уважаемый Камран,

Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в Амаре Дольче Вита , отель шикарный , все очень понравилось , широкий хороший чистый пляж , 18+ просто спасение !!) огромная красивая териттория . Вкусная еда в ресторане , много наритков на баре !!! Анимациоонная команда очень крутые ребята , всегда улыбчивые и добрые!!! Шоу яркие и интересные !!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, nadejda663!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2018 г.

Уважаемая Надежда,

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury! Мы всегда рады видеть Вас в числе гостей Amara Dolce Vita Luxury.

Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отель красивый, прекрасная большая территория, все зелено и чисто! Но!!!! Как-то Люкс сегмент вообще не ощущается!
Заселили четко после 14, сказали номер убирают! Но по факту заселения: - на тумбочках пыль 2- х недельной давности,
- телефон грязный,
- шторы в пятнах,
- мини бар пустой 🤷‍♀️.
Уборка ужасная! Пока не указала уборщице, что пора наволочку грязную заменить, она ее два дня в упор не видела!
По питанию вопросов нет! Все шикарно! На барах как обычно пытаются налить local поэтому надо им тоже постоянно замечание делать. Бармены нагловатые и не сильно радушные!
По пляжу реально имеется проблема с шезлонгами. Занимают с утра целыми таборами! 🤦🏻‍♀️ Хотя место на пляже есть, но Бич боев как таковых нет, поэтому Вам никто не поможет передвинуть шезлонг или принести его, в случае отсутствия.
Также и на бассейне-первый ряд можно занять только рано утром!
Неоднозначное ощущение от пребывания!
Больше наверно не вернусь.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, a_e_6661!
KILITHOSPITALIT... G, Manager в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2018 г.

Уважаемая Елена!

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за время, уделенное на написание данного отзыва! Мы принимаем во внимание все коментарии, относительно предоставляемого сервиса. Ваши замечания будут непременно переданы руководителям соответсвующих департаментов.

Администрация отеля Amara Dolce V'ta Luxury