Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ika09
Сургут, Россия

Отлично

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 9 сент. 2018 г.через мобильное устройство
С Анимацией Амары просыпаешься утром желающим продолжить новый день)))))Прекрасное море и отличная береговая линия)))))Отель семейный,соответственно спокойный,поэтому спокойный семейный отдых гарантирован!!!Всем добра)
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
KILITHOSPITALIT... G, Manager в Нирвана Дольче Вита, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 10 сент. 2018 г.
Уважаемый Гость,

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury! Мы всегда будем рады видеть Вас в числе гостей Amara Dolce Vita Luxury.

12 841 руб
12 071 руб
  • Booking.com
2.8 км от: Нирвана Дольче Вита
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
8 215 руб
1.1 км от: Нирвана Дольче Вита
С видом на пляж
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ура! Помимо хорошего отдыха, мои дети (3,6 года и 7 лет) освоили азы плавания. С первого занятия научились держаться на воде. На 5м плавали к буйкам в компании с тренером Денисом !без нарукавников. Денис быстро находит общий язык с детьми, подкупает их маленькими подарками, дает имена игрушкам и всякими уловками добивается своих тренерских целей. Похвально, учитывая несговорчивый характер младшей. Рекомендую совмещать приятное с полезным!
Асия, 2018г.

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, Asiya_zhoshina!
KILITHOSPITALIT... G, Manager в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость!

Благодарм Вас за теплые слова о нашем отеле и крайне рады что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в Amara Dolce Vita Luxury! Ваш отзыв о работе нашего сотрудника будет обязательно передан :)

С нетерпением ждем встречи с Вами в стенах нашиго отеля вновь!

Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Аниматоры вы лучшие, сервис прекрасный, шоу отличные, ресторан с большим выбором , пляж и территория огромные, это реально Лакшери, вы заплатите не зря деньги за уютный отдых, все релакс , и отличная природа рядом

1  Спасибо, Nikkas02!

Уважаемый Никита,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 8 сентября 2018 г.

Отель отличный но все же есть и некоторые минусы которые для нас были не существенные но возможно кто то обратит внимание. Первое это не очень хороший интернет.Нормально берет только в центральном корпусе, на пляже и в других точках еле-еле. Послушать музыку, переслать документы по работе, посмотреть фильм, элементарно переписываться друг с другом не получалось (кому-что нужно). Мы в принципе пользовались редко поэтому лично для нас это не являлось недостатком. Слабое маленькое футбольное поле, изношена искусственная трава. Изначально играть никто не планировал и в требованиях к отелю этот вопрос не стоял но думаю упомянуть стоит. Ну и одна личная претензия от нас по нашему номеру. Очень раздражало постоянное размагничивание ключа. Если живешь в центральном .корпусе, то спустился на ресепшен и поменял ключ, но если живешь в бунгало в дальней точке. Где именно мы и жили. То с пляжной сумкой пришел к номеру, а ключ не открывает, и обратно плетешься с вещами к ресепшену, то это утомляет и сердит. Хорошо хоть эту проблему с третьего раза устранили. На этом, пожалуй, претензии к отелю закончились)). Всем хочу дать дельный совет. Не стоит подбирать отели самостоятельно. Это просто не реально. Мы например уже не один раз доверяем свой отдых турагенту Дмитрию Кукину и всегда получаем даже больше чем хотели. Так что хочу в очередной раз поблагодарить Диму за прекрасный отдых. Всем рекомендую его легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Все остальное в отеле на отлично!! Мы отдыхали с мужем и двумя детьми. Две недели пролетели и было тяжело уезжать из этого райского места. Детям очень нравился мини клуб. Девочки воспитатели там все супер. Умеют найти к ребёнку подход. Вообще программы для детей очень разнообразные и разделение по возрастам. Для каждого ребёнка найдётся занятие, не важно ему пять лет или пятнадцать. Для детишек есть аквапарк и неплохой зоопарк. Для детей устраивают тематические дни типа день пирата. Персонал русскоговорящий очень исполнительный. Есть хороший тренажерный зал с хорошим инструктором. Постоянные ночные шоу в амфитеатре или на пирсе, дискотеки в стиле 80-90х гг с живой музыкой. Красивая зеленая территория. Да и вообще очень много всего интересного. Отличное питание хороший алкоголь. В общем, достоинств в разы больше, нежели недостатков. Стоит приехать и увидеть! Считаю достойным вариантом чтоб посетить снова в следующем году!

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, oligaaleks!

Уважаемый гость!

Мы благодарны Вам за время, выделенное на написание данного отзыва. Ваше мнение и отзывы очень важны для нас и являются поддержкой в постоянном стремлении улучшить сервис нашего отеля, а также максимальном удовлетворении пожеланий наших гостей и обеспечении высококачественного сервиса.

Мы будем всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо амбара спасибо аниматорам , очень понравился волейбол и водное поло, персонал тоже хороший,много баров и места, шоу интересные, есть живая музыка. Но особенно понравилась анимация, веселые и общительные люди у вас

1  Спасибо, lol123553335!

Уважаемый Гость!

С нетерпением ждем встречи с Вами в стенах нашиго отеля вновь!

Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь уже во второй раз в этом отеле. Все на высшем классе. Еда, напитки, сервис, уборка и чистота номеров. Море чистое. Пляж поделен на семейную часть и для тех кто без детей. Отдельное спасибо Олджаю на ресепшене за столь быструю смену номера!

2  Спасибо, Kamran A!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2018 г.

Уважаемый Камран,