Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Станислав С

Долгожданный отдых

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 11 сент. 2018 г.через мобильное устройство
Приехал с семьёй. Хорошо отдохнули, ни одной ленивой минуты, чтобы поваляться в кровати. Отличный активный отдых, море, йога все дела) из еды очень кальмары понравились, ещё нигде таких не ели. В общем все ок
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Нирвана Дольче Вита, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 13 сент. 2018 г.
Уважаемый Станислав,

Спасибо Вам за время, выделенное на написание данного отзыва!
Ваше мнение и отзывы очень важны для нас и являются поддержкой в постоянном стремлении улучшить сервис нашего отеля, а также максимальном удовлетворении пожеланий наших гостей и обеспечении высококачественного сервиса.

8 635 руб
    35 835 руб
    35 831 руб
3.1 км от: Нирвана Дольче Вита
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
15 952 руб
    5 428 руб
    6 696 руб
2.8 км от: Нирвана Дольче Вита
Бесплатная парковка
Холл у лифта на четвертом этаже
18 175 руб
    9 569 руб
63.7 км от: Нирвана Дольче Вита
Показать другие отели в Текирове
4 342 результата
Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Отель расположение в красивом месте. Рядом лес, горы, море тихое и спокойное. Большая территория отеля понравилась. есть где погулять!
По вечерам интересные развлекательные программы.
Обслуживание хорошие, веселые аниматоры!)))
Отдых нам понравился, советую всем!!!!)))
цена качеству соответствует

Совет по выбору номера: на верхних этажах очень красивый вид из окна!)))
Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, veronika18799!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2018 г.

Спасибо Вам за время, выделенное на написание данного отзыва!

Мы очень рады, Вы хорошо отдохнули, что Вам все понравилось.

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Уже второй год подряд приезжаем в Амару Долче Виту. Есть все и для всех 24 часа в сутки, а не как в других даже люксовых только гамбургеры по ночам. Здесь всегда можно поесть в ресторане Филлини чувствуя себя в хорошем ресторане где ты заказываешь по меню и тебя обслуживает приветливые официанты. Пока не побываешь, сколько бы не хвалили все равно не достаточно. Бассейны, море, бары, кондитерская, морожнное, еда и обслуживание все на 10. А тот кто ищет недочеты, то ведь и до столба можно дое.....я. Плюсы Амары покроют любые минусы, которых и нет. Амара в следующем Августе я опять там.

Совет по выбору номера: В прошлом году жили на Римской улице, в этом на Стамбульской. Мне кажется Римская лучше.
Дата пребывания: август 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, rfr505!

Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен в уютном месте))))) Природа красивая, зоопарк на территории, аквапарк хороший, береговая линия отличная, море потрясающее))))) Кухня вкусная, бар хороший) Анимация есть, программы вечерние хорошие)))Всем хороших отпусков!!!

2  Спасибо, dinaaaa2018!

Уважаемый Гость,

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury! Мы всегда будем рады видеть Вас в числе гостей Amara Dolce Vita Luxury.

С уважением и с наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

С Анимацией Амары просыпаешься утром желающим продолжить новый день)))))Прекрасное море и отличная береговая линия)))))Отель семейный,соответственно спокойный,поэтому спокойный семейный отдых гарантирован!!!Всем добра)

1  Спасибо, ika09!
KILITHOSPITALIT... G, Manager в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2018 г.

С уважением и с наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ура! Помимо хорошего отдыха, мои дети (3,6 года и 7 лет) освоили азы плавания. С первого занятия научились держаться на воде. На 5м плавали к буйкам в компании с тренером Денисом !без нарукавников. Денис быстро находит общий язык с детьми, подкупает их маленькими подарками, дает имена игрушкам и всякими уловками добивается своих тренерских целей. Похвально, учитывая несговорчивый характер младшей. Рекомендую совмещать приятное с полезным!
Асия, 2018г.

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, Asiya_zhoshina!

Уважаемый Гость!

Благодарм Вас за теплые слова о нашем отеле и крайне рады что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в Amara Dolce Vita Luxury! Ваш отзыв о работе нашего сотрудника будет обязательно передан :)

С нетерпением ждем встречи с Вами в стенах нашиго отеля вновь!