Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
AlexNerk
Киев, Украина

Живописный отдых в Турции

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 сент. 2018 г.
Хорошее место для того, чтобы отдохнуть с друзьями или с любимым человеком. Красивое, романтичное место в дали от городской суеты, сочная зелень, лазурный берег. Обслуживание отеля на высоком уровне, отличные номера со всеми удобствами.
Тип поездки: Путешествие с парой
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Нирвана Дольче Вита, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 13 сент. 2018 г.

Спасибо Вам за время, выделенное на написание данного отзыва!

Ваше мнение и отзывы очень важны для нас и являются поддержкой в постоянном стремлении улучшить сервис нашего отеля, а также максимальном удовлетворении пожеланий наших гостей и обеспечении высококачественного сервиса.

16 336 руб
    4 448 руб
    5 372 руб
2.8 км от: Нирвана Дольче Вита
Бесплатная парковка
Холл у лифта на четвертом этаже
14 263 руб
    287 799 руб
  • Vio.com
1.6 км от: Нирвана Дольче Вита
С видом на пляж
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
    48 429 руб
  • Lol.travel
    40 273 руб
0.8 км от: Нирвана Дольче Вита
  • ZenHotels.com
    5 834 руб
2.1 км от: Нирвана Дольче Вита
Бесплатная парковка
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
Go to your Happy Price
    9 072 руб
2.1 км от: Нирвана Дольче Вита
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ездели туда отдихать с друзьями этим лето,безумно понравился сервис,восхитительная территория, потресающее види,есть где отдохнуть и по веселится! Те кто ещё сомневаются в виборе,не сомневайтесь а обязательно езжайте))Мы остались довольны 😘😘😘

2  Спасибо, mobi20170303!
KILITHOSPITALIT... G, Yönetici в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2018 г.

Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приехал с семьёй. Хорошо отдохнули, ни одной ленивой минуты, чтобы поваляться в кровати. Отличный активный отдых, море, йога все дела) из еды очень кальмары понравились, ещё нигде таких не ели. В общем все ок

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Станислав С!

Уважаемый Станислав,

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Отель расположение в красивом месте. Рядом лес, горы, море тихое и спокойное. Большая территория отеля понравилась. есть где погулять!
По вечерам интересные развлекательные программы.
Обслуживание хорошие, веселые аниматоры!)))
Отдых нам понравился, советую всем!!!!)))
цена качеству соответствует

Совет по выбору номера: на верхних этажах очень красивый вид из окна!)))
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, veronika18799!

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Уже второй год подряд приезжаем в Амару Долче Виту. Есть все и для всех 24 часа в сутки, а не как в других даже люксовых только гамбургеры по ночам. Здесь всегда можно поесть в ресторане Филлини чувствуя себя в хорошем ресторане где ты заказываешь по меню и тебя обслуживает приветливые официанты. Пока не побываешь, сколько бы не хвалили все равно не достаточно. Бассейны, море, бары, кондитерская, морожнное, еда и обслуживание все на 10. А тот кто ищет недочеты, то ведь и до столба можно дое.....я. Плюсы Амары покроют любые минусы, которых и нет. Амара в следующем Августе я опять там.

Совет по выбору номера: В прошлом году жили на Римской улице, в этом на Стамбульской. Мне кажется Римская лучше.
Дата пребывания: август 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, rfr505!

Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен в уютном месте))))) Природа красивая, зоопарк на территории, аквапарк хороший, береговая линия отличная, море потрясающее))))) Кухня вкусная, бар хороший) Анимация есть, программы вечерние хорошие)))Всем хороших отпусков!!!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, dinaaaa2018!

Уважаемый Гость,

Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury! Мы всегда будем рады видеть Вас в числе гостей Amara Dolce Vita Luxury.

С уважением и с наилучшими пожеланиями,