2 682 результата
Отзыв написан 23 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с детьми в июне , приезжаем уже не первый раз . Заранее списались с отелем просили заселить на определенной улице.Спасибо все как всегда на высоте дети счастливы. Аниматоры молодцы, Айзек и его танцы это что то надеюсь в 2020 увидеть .Кухня, обслуживание все отлично официанты ,менеджеры, все как родные всех помнишь тебя помнят. Мы приезжали в разные времена и в кризис тоже нам есть с чем сравнивать поэтому вам процветания ,сил, терпения, Обязательно будем 2020 .

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, 090f!
kilithg, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы снова провели отличный отпуск .

С нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в наш отель.

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Отдыхали с семьей в августе 2019 года.Территория,пляж,бассейны и питание-нормально.Твердая пятерка,но не более.Все остальное - уже под устало.В некоторых случаях требует ремонта.В некоторых нужно менять систему.Официанты в основном турки.Говорят отель сменил хозяев.Второй раз буду искать другой отель.Хотя бы для разных впечатлений.

Дата пребывания: август 2019 г.
3  Спасибо, Тахмаз L!
kilithg, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2019 г.

Уважаемый Гость,

В первую очередь, благодарим Вас за отзыв на сайте Tripadvisor.

Все комментарии наших гостей, а также конструктивная критика имеют для руководства отеля огромное значение, поскольку помогают выявить те или иные недостатки и, соответственно, планировать работу над их устранением.

Благодарим Вас за вклад в работу по улучшению качества предлагаемых услуг в отеле Amara Dolce Vita Luxury.

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Были с 7го по 13е октября 2019. Меня в каждом отеле запоминают. Так уж сложилось)
Начну с самого как по мне большого минуса - при заезде вопросов не было , а вот в номере, вернее в номерах проблемы с кондиционированием. температура ниже 22 градусов не опускалась. холодным не дует. Также воняло сыростью .
Дошел до Генерального директора - друг друга поняли. Дальше просто отдыхали и наслаждались отдыхом.
Если Вы в Турции не дай бог , заходите использовать страховую ( скорую ) - лучше сразу вызывать такси. Мне было плохо ( давление - алкоголь не пью вообще). Это было днем - вместо скорой , приехало ... просто микроавтобус, который как маршрутка. Цирк. Но это не к отелю Претензия ..
Мы жили на улице Стамбул. Каждый вечер к балконам приходят дикие кабаны - едят бананы, яблоки, арахис, сладости любые) гранат , груши. Только не давайте апельсинов )
Не знаю зачем номера Люкс ??? с видом на море . Там очень шумно , жарко. Душно. Еще раз - очень шумно - пафос точно не для этих номеров - деньги на ветер.
По еде в восторге - очень разнообразно. Вкусно. Каждый вечер шоу программа - к сожалению только поют. Ни разу не было никакого шоу (((
Еще понравилось что сразу конечная маршрутки тут . Удобно, потому что отель самый последний и до цивилизации 2.5 км .
Так что есть свои плюсы и минусы. Отель уже под устал. Старый. Требует реновации.
Ах да !!!!! - Самый огромный минус - это пляж - зайти и не упасть очень сложно. Вдоль всего пляжа и всей Текировы идет плита. скользкая. Расшибить башку легко .
И забыл о большом как для нас плюсе - это отдельный пляж + 18 . Нету там этого орущего невменяемого движа. Тагил тут есть. Не много но есть. Так как отель на 95% русские и Украинцы.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с Tui.ru
5  Спасибо, Shkolniy80!
kilithg, Manager в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Уважаемый Гость,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями от отдыха. Менеджмент нашего отеля проводит всю необходимую работу по устранению недостатков.
Наша цель - улучшить качество услуг, предлагаемых на ежедневной основе. По этой причине жалобы, критика и предложения наших гостей вносят позитивный вклад в нашу работу.
Ваши предложения будут рассмотрены соответствующими отделами.
Мы постараемся устранить недостатки, упомянутые Вами при вашем следующем пребывании. Нам будет очень приятно приветствовать вас в нашем отеле вновь.

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Отель не уровня лакшери. Хорошая территория. Отель был прекрасным, когда только открылся и были другие владельцы. Персонал не высшего уровня, к сожалению. И многое, что расстраивает. Отель задумывался как прекрасное место, а сейчас видны лишь отголоски.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, oitaal!

Уважаемый Гость,

В первую очередь, благодарим Вас за отзыв на сайте Tripadvisor.

Администрация отеля Amara Dolce Vita Luxury

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Хорошая, большая, красивая территория. Большие, просторные номера. Очень разнообразная, но очень пресная кухня. Мини клуб - можно считать, что его нет. Пляж отличный, баров хватает. Персонал - как повезет )) В целом впечатление добротного, но уже хорошо подуставшего отеля.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Павел Д!
kilithg, Yönetici в Amara Dolce Vita Luxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2019 г.

Уважаемый Павел,

Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением об отеле Amara Dolce Vita Luxury.
Мы были бы очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,