Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
TATYANA
Санкт-Петербург, Россия

Нирвана))

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 20 мар. 2024 г.через мобильное устройство
Двоякое впечатление, красивейший пляж, разделены зоны для курящих и нет! Большие, но старые номера! Все
Хорош бар кто любит пиво арахис очень вкусный
Основной «ресторан» - еда на 3 ку, ужасный запах в самом ресторане хлорки и какой то старостью) до 🤮
И мухи это вообще был какой то кошмар

Отравились сначала наши друзья потом мы, в Аля карты так и не сходили думаю, что ни чего не потеряли
Для себя выбрали 24/7 там более менее
Правда совсем нет вида -подвал

Номера древние требуется реновация, кондиционер совсем не работал, хотя пришли сделали вид, что отремонтировали, спишь, а сам как лягушка весь мокрый

Не обучен персонал и это ПРОБЛЕМА НАЧАЛЬСТВА ТК НЕ ХОТЯТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ

друзей на рецепшине продержали с 3х недельным ребенком с 10-17! Клиентоориентированность можно «позавидовать»

Купили другой отель и уехали ОТДЫХАТЬ!
Но море здесь бесподобно
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
KILIT HOSPITALITY GROUP, Diğer в Нирвана Дольче Вита, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 22 мар. 2024 г.
Дорогой гость,
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом с нами. Прежде всего, мы хотели бы выразить сожаление по поводу Вашего недовольства предоставлением некоторых услуг.
Наша цель - улучшать качество обслуживания, совершенствуясь день ото дня. Поэтому мы считаем, что жалобы, критика и предложения от Вас положительно повлияют на улучшение сервиса в целом.
Мы рассматриваем всю обратную связь от Вас и проводим необходимый анализ.
Мы приложим все усилия, чтобы устранить Ваше недовольство при следующем посещении нашего отеля. Мы надеемся, что Вы снова выберете нас и измените свое мнение в лучшую сторону. Для нас большая честь снова увидеть Вас у нас в гостях.
5 898 руб
  • Trip.com
    10 873 руб
2.5 км от: Нирвана Дольче Вита
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
12 907 руб
    4 398 руб
    5 229 руб
2.8 км от: Нирвана Дольче Вита
Бесплатная парковка
Холл у лифта на четвертом этаже
13 883 руб
  • Lol.travel
1.6 км от: Нирвана Дольче Вита
С видом на пляж
146 982 руб
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
  • Expedia.com
    143 285 руб
  • ZenHotels.com
    114 724 руб
    143 285 руб
2.7 км от: Нирвана Дольче Вита
Показать другие отели в Текирове
4 232 результата
Отзыв написан 17 ноября 2023 г.

Номер брали делюкс с видом на море в основном здании.
Плюсы:
Номер большой светлый с прекрасным видом на море. Санузел большой с ванной и душевой кабиной, гардеробная.
Кондиционер комфортный не смотря на то что не новый и центральный.
Уборка качественная, ежедневно.
Все необходимое, тапочки , халаты мягчайшие.
Минусы :
Шторы не блэк аут, утром светло.
Музыку хорошо слышно с закрытым балконом.
Самый большой минус - МАТРАС- как гамак. Попросили заменить на жесткий - отказали.

Рестораны
Плюсы:
В основном ресторане большой выбор блюд, можно найти по душе. Официанты приветливые, но не все русский понимают, нам была мотивация запомнить турецкие слова:)
Очень понравилось что есть отдельный детский зал, где дети сами могут еду набирать и еда для детей качественная ( не картошка фри и нагетсы) пюре из картофеля (не порошковое) мясо хорошее, каши вкусные, овощи, фрукты.
В Аля картах были в итальянском, турецком и японском. Во всех вкусно, только в турецком долго очень ждали еду.

Минусы:
в ресторане как при ковиде все за стеклом, нужно просить сотрудника положить еду в тарелку. Напрягало объяснять чего надо, больше времени тратилось.

Миниклуб:
Плюсы: Работает без перерыва, нормальное мороженое детям, Лего комната, лабиринт, персонал на разных языках.
Минусы : работа не организована между сотрудниками. Забыли сделать ребёнку диплом для вручения на мини диско, было обидно, сын так ждал, даже в туалет не пошел сразу, потом спросил почему всем дали диплом а ему нет((
Конечно пошли, разобрались, спасибо Дарья извинилась, сразу сделала диплом, сумку выдали с раскраской и карандашами. Ребенка успокоила, но осадок остался.

Территория :
Плюсы :
большая, зеленая, хвойные деревья, есть большой зоопарк.
Минусы: когда в ресторане готовят на гриле вечером из трубы по всей территории дым идет. Не продумано как то.

В целом впечатление об отеле не плохое, пляж великолепный, персонал старательный, нет неприятной живой музыки, а лишь прекрасные концерты и на набережной по вечерам и в фойе - дивы с оперными голосами.

Рассматриваем второй раз приехать в этот отель на месяц в июне, но хорошо бы матрас заменить на жесткий в номере.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
1  Спасибо, Tanya-Tanya22!
KILIT HOSPITALITY GROUP, Diğer в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2023 г.

Дорогой гость,
От имени Nirvana Hotels мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска. Большое спасибо за оставленный подробный отзыв.
Ваше мнение очень ценно для нас, чтобы повысить качество наших услуг. Мы рады, что в целом Вы довольны нашим сервисом, но нам хотелось бы порадовать Вас больше. Вы можете быть уверены, что Ваши замечания будут переданы в уполномоченные отделы.
Для нас будет большой честью видеть Вашу семью вновь в сети наших отелей Nirvana.
CRM Nirvana Hotels

Отзыв написан 13 ноября 2023 г.

Очень жаль, что весьма не плохой отель, вынуждена подвергнуть серьёзной критике. 1. Коммуникация. При заселении был предоставлен номер DBL для двух чужих людей, приехавших с целью инспекции отеля. На просьбу поменять номер на TWIN было отказано далеко не в лучшей форме, которая должна сопровождать Luxury отель. Что особенно неприятно, такой номер в наличии был. Обращение коллег на рецепшн просто поразило откровенным враньём, и не желанием помочь. В итоге, после вмешательства руководителя группы, номер был предоставлен. Но... с видом на трубы аквапарка. После изучения территории отеля, оказалось, что это худшие номера отеля. 2. Зал ожидания, тот, что слева от главного входа необходимо реновировать. Он крайне негативно влияет на первое впечатление от отеля. А как говорила Коко Шанель, у нас нет второго шанса произвести первое впечатление. 3. Номера Club физически устарели. В ванной комнате неудобная раковина, приходится стоять над дней буквой "Г", и не мешало на скользкий плиточный пол положить антискользящий коврик. Каждый раз после приёма душа приходилось маневрировать , что бы не улететь в ненужном направлении :) Ковровое покрытие номера не очень чистое. Однако, нельзя не отметить положительное наследие Amara. 1.Очень хороший, комфортный чистый пляж, удобный заход в море и само море чистейшее. Намывать песок - отличная идея. 2. Прекрасная кухня. Вкусно, много, разнообразно. 3. За редким исключением, вежливый персонал. Все коллеги отметили самого пожилого официанта, жаль, не запомнила имени. От него исходит тепло искреннего общения, быстрая реакция и безукоризненное обслуживание. 4. Красивая, с естественной растительностью и с грамотным ландшафтным дизайном, чистая территория. В целом отель советую. C оговоркой по выбору категории номера. Клубные номера - не РИМ. Либо Стамбул, либо любая другая категория.

Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Svezaka197202!
KILIT HOSPITALITY GROUP, Diğer в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2023 г.

Дорогой гость,
Ваше мнение очень ценно для нас, чтобы повысить качество наших услуг. Мы рады, что в целом Вы довольны нашим сервисом, но нам хотелось бы порадовать Вас больше. Вы можете быть уверены, что Ваши предложения и замечания будут переданы в уполномоченные отделы.
CRM Nirvana Hotels

Отзыв написан 8 ноября 2023 г.

В качестве отзыва отвечаю на вопросы, которые возникли у нас ДО поездки, и мы НЕ нашли на них ответы.
- аквапарк работал до 1 ноября, а скорее всего и дальше
- с 30 или 31 Октября стали подогревать внутренний бассеин
- к 1 Ноября закрылся лишь один из 5 алякарт ресторанов и несколько видов водных развлечений, остальное всё работало в полном объёме
- алкоголь фирменный
- персональные ассистенты полезные, не отказывайтесь
- с "шубами" на пляже подошли 1 раз, с "парашютом " 2 раза, не напрягают
- платные водные развлечения дороже, чем обычно, возможно потому, что отель считается "подороже"

Кто собрался ехать и есть конкретные вопросы, пишите по телеге: +373 69027092

Спасибо, Alexei B!
KILIT HOSPITALITY GROUP, Diğer в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2023 г.

Дорогой гость,
Большое спасибо за то, что оставили такой замечательный подробный отзыв на TripAdvisor с оценкой 5*
Мы очень рады узнать, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле.
Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями с другими путешественниками. Мы надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас вновь в ближайшее время.
CRM Nirvana Hotels

Отзыв написан 5 ноября 2023 г.

Всё понравилось.Персонал приветливый , доброжелательный. Номер убирается ежедневно. Питание на высшем уровне. Рестораны на любой вкус. Территория в чистоте. Даже если бы хотелось найти минусы, то их просто нет от слова совсем. Мы в восторге. Всем знакомым рекомендуем ехать именно туда.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, sdv2112!
KILIT HOSPITALITY GROUP, Diğer в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2023 г.

Дорогой гость,
Мы очень рады узнать, что Ваш отдых прошел отлично. От имени Nirvana Hotels мы благодарим Вас за добрые и искренние комментарии. Мы хотели бы выразить признательность Вам за отдельное упоминание наших сотрудников, которые предоставили Вам хороший сервис.
От имени Nirvana Hotels мы будем рады видеть Вас вновь в сети наших отелей. До свидания.
CRM Nirvana Hotels

Отзыв написан 5 ноября 2023 г.

Многа раз были в Турции.но Nirvana Dolce Vita нас порозила красатой територией сервисом .очень харосии персонал в рецепшене.в ресторане на втором этаже около басеина. С 10 балов ми ставим 10.собираемся вернутца на следусчий год.

1  Спасибо, leonardast!
KILIT HOSPITALITY GROUP, Diğer в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2023 г.

Дорогой гость,
Мы очень рады узнать, что Ваш отдых прошел отлично. От имени Nirvana Hotels мы благодарим Вас за добрые и искренние комментарии. Мы хотели бы выразить признательность Вам за отдельное упоминание нашего сотрудника, который предоставил Вам хороший сервис.