Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Yerkezhan I

Отличный отель!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 недели назад
Отель шикарный, обслуживание на высшем уровне, номера чистые, оочень было вкусно в аля-карт ресторане sea food пальчики оближешь, на территории отеля имеется все необходимое для незабываемого отдыха, персонал вежливый улыбчивый, анимации шикарные, имеется также катамаран, для приватного отдыха с отличной кухней и диджей программой. Рекомендую всем!
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
KILIT HOSPITALITY GROUP, Diğer в Нирвана Дольче Вита, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 3 недели назад
Дорогой гость,
Мы очень рады узнать, что Ваш отдых прошел отлично. От имени Nirvana Hotels мы благодарим Вас за добрые и искренние комментарии. Мы хотели бы выразить признательность Вам за отдельное упоминание наших сотрудников, которые предоставили Вам хороший сервис.
От имени Nirvana Hotels мы будем рады видеть Вас вновь в сети наших отелей. До свидания.
6 231 руб
    7 549 руб
  • ZenHotels.com
2.8 км от: Нирвана Дольче Вита
Бесплатная парковка
Холл у лифта на четвертом этаже
13 692 руб
    144 791 руб
    144 791 руб
2.7 км от: Нирвана Дольче Вита
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
    11 323 руб
    7 984 руб
    8 151 руб
2.1 км от: Нирвана Дольче Вита
Показать другие отели в Текирове

Останавливались в супериор вилле в данном отеле. Сервис на высшем уровне, прекрасное питание, для вилл предоставляют приватную кабану на пляже с холодильником и обслуживанием, ресторан для постояльцев вилл на берегу отдельного пляжа! Вкусные аля карт рестораны. Также отдыхали на новой яхте отеля COSMOS MOONLIGHT, обязательно посетите (там четыре этажа, ресторан, новая, красивая и огромная яхта с дискотекой ночью и безлимитным алкоголем) Рекомендую к отдыху!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Daniyar U!
KILIT HOSPITALITY GROUP, Diğer в Nirvana Dolce Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой гость,
Мы очень рады узнать, что Ваш отдых прошел отлично. От имени Nirvana Hotels мы благодарим Вас за добрые и искренние комментарии. От имени Nirvana Hotels мы будем рады видеть Вас вновь в сети наших отелей.
CRM Nirvana Hotels

Шикарный отдых в отеле Нирвана Дольче Вита! Все на очень высоком уровне : встреча по приезду в отель-обрадовала, обслуживание ( качественно и ненавязчиво) , респшен, номера, питание ( очень вкусно и разнообразно) , территория, гистрелешен, и конечно море!

Спасибо, Adventure64209215188!

CRM Nirvana Hotels

Отдыхали большой семьей в отеле Нирвана Дольче Вита в мае 2024 года. Хочу отметить прекрасный сервис. Обслуживающий персонал очень отзывчивый и доброжелательный. В отеле есть личные ассистенты, к которым можно обратиться по любому вопросу - удобная услуга. Очень вкусная еда, широкий выбор блюд на любой вкус. Отдельно отмечу бургерную, обедали там почти каждый день. Обязательно вернемся в Нирвану еще и не раз!!!

Спасибо, Юлия С!

Дорогой гость,
Мы очень рады узнать, что Ваш отдых прошел отлично. От имени Nirvana Hotels мы благодарим Вас за добрые и искренние комментарии. Мы хотели бы выразить признательность Вам за упоминание наших сотрудников, которые предоставили Вам хороший сервис.
CRM Nirvana Hotels

Большая зелёная территория, крутой детский аквапар, очень разнообразные питание, внимательный персонал. Очень хороший сервис и обслуживание. Хороший пирс с удобными лесенками. В барах по всей территории делают отличные коктейли. Короче отель рекомендуем.

Спасибо, Сергей Ч!

Дорогой гость,
Мы очень рады получить от Вас похвалу нашего коллектива и высокую оценку качества предоставляемых услуг. От имени Nirvana Hotels мы благодарим Вас за добрые и искренние комментарии. Ваши отзывы являются самым важным источником мотивации для наших сотрудников.
Мы счастливы от того, что Вы довольны своим отпуском, и будем рады видеть Вас вновь в сети наших отелей. До скорой встречи.
CRM Nirvana Hotels

Неоднократо приезжала в Nirvana Dolce Vita, но в этот раз я была поражена, отель сильно изменился - в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!
Очень красивый ресепшн, стало так светло, красивая мебель ... а персонал очень приветливый и старателный.
Номера просторные и тоже светлые. Классная косметика L'ocitane . Питание было ШИКАРНЫМ, огромный выбор блюдюд-( и рыба и мясо и курка и все), много закакусо , карпачо из осьминога -сталостронономическим ским сюрпризом! Десерты - это бомба 💥
С подругой обкатали все горки в аквапарке , словно в детство вернулись благодаря полученным эмоциям !Ну и вишенка на торте , проживая от 7 ночей нам подарили возможность позавтракакать на крутом КАТАРАНЕ COSMOSMONLIGHT ❤️ а а вечечем можно чень крутовелиться подкрутеки дже я верхней
Я уж жду не дождусь тью вернуться к вам в сентябре

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, linagrebennikova!

Дорогой гость,
Благодарим Вас за Ваше драгоценное время уделенное на написание комментария. Мы очень рады получить от Вас высокую оценку качества предоставляемых нами услуг. Ваши отзывы являются самым важным источником мотивации для наших сотрудников.