51 результат
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

В сентябре 2015 года отдыхали семьёй в отеле "Sirius", расположенном в посёлке Текирова. Трансфер из международного аэропорта Антальи занял чуть больше часа. Расстояние приблизительно километров 80. Замечательный небольшой отель, не имеющий своей территории. Неплохой бассейн с двумя горками детской и взрослой. У бассейна есть бар, шезлонги с зонтами. Рядом стол для настольного тенниса. В отеле есть фитнес центр, в котором я занимался. Некоторые тренажёры были неисправны.Прекрасный вид открывается на гору Тахталыдаг от бассейна отеля. В отеле имеются несколько бунгало, в которых охотно размещаются туристы. Мы отдыхали по программе "Всё включено". Алкоголь местного производства с 10:00 до 22:00.Отец пользовался баром. Я равнодушен к энтому делу. Питание на "отлично". Прекрасный коллектив поваров. Пляж совместно использовался с гостями отеля " Phaselis Rose". На пляже есть бар. Работал с 11:00 до 18:00. В ассортименте прохладительные напитки, пиво. Лежаки без проблем.В отеле отдыхали граждане РФ, Украины, Молдовы, Казахстана. Персонал отеля говорит по - русски. Была анимация. Нашу семью это не интересовало. Посёлок небольшой. Был рынок по субботам. Есть магазинчики сувениров. Экскурсионные бюро предлагали различные программы.рекомендую отель для семейного отдыха.

Проживание: сентябрь 2016 г.
6  Спасибо, Павел С!
Отзыв написан 1 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в 2014 году. Отель понравился своей обособленностью, маленькой и уютной территорией поэтому решили снова отдохнуть в нём. За три года особых изменений не произошло такое радушие и гостеприимство хозяина. Также дартс, водное поло, волейбол, клубные танцы, турецкая ночь. По приезду наше бунгало было занято и нам предложили семейный номер на третьем этаже. Номер большой с тремя кроватями. Одна большая и две одноместных. Вечером в номер принесли бутылку вина и фрукты. Кухня такая же как и в большинстве отелей Турции практически все те же блюда, что предлагают в пятерках. Вай фай это прямо беда. Стоит два доллара в сутки, но брать его смысла нет. Потому что в номере он никакой. Если у вас два телефона и в номере вай фай появился всё таки, то интернетом сможете пользоваться лишь на одном устройстве. С 18.00 дают мороженое, но порции стали меньше и каждый день одно и тоже мороженое, в 2014 году было разнообразие какое-то и давали большие порции - видимо кризис. Самое большое удивление было вызвано уборкой в предпоследний день. Как нам пояснили, раз вы завтра уезжаете, то и смена полотенец вам не положена, а только бутылка воды, сильно разочаровал этот момент, а в целом спокойный и хороший отдых удался

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Денис П!
Отзыв написан 21 июля 2017 г.

Никак не могу согласиться, что это 4 звезды и не могу его рекомендовать для отдыха.
Мы с мужем отдыхали в июле 2017г. По приезду в отель ночью нас не заселили, а отвезли в "другой корпус". На самом деле это оказалась какая-то ужасная ночлежка, в которой было жутко находится и до чего-либо дотрагиваться. Утром вернувшись в отель выяснили, что отель заселил лишних гостей, которые очень просились (проходил какой-то религиозный праздник). Хрень полная! После наших возмущений нам предложили возместить этот дискомфорт бесплатным wi-fi в номере, который так и не работал (его цена составляет 2$ в сутки), бесплатным сейфом в номере, который нам тоже не особо нужен. После дополнительных возмущений уже представителю турфирмы "Библио-глобус" нам предложили бутылку вина (это была маленькая бутылочка, примерно 250 мл!!!) и тарелку фруктов! Конечно, это не постижимо!!!!!!
В целом об отеле: грязно! На этаже ковер не пылесосили за наши 10 дней ни разу, зато там прекрасно лежало битое стекло от стаканов, мусор, бумажки. В номерах убираются редко, постель не меняют, полотенце меняли кажется 1!!!! раз!
Еда - однообразно, но съедобно. Не ешьте заправленные салаты, будете отдыхать на унитазе!
В отель приезжают много семей с детьми и пожилых людей.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
15  Спасибо, Мария Ш!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

С 4 по 14 июля 2017 г. отдыхала в Турции (Текирова), в отеле "Sirius". Отель замечательный, мне понравилось все. Удобное расположение (в 3 минутах ходьбы от пляжа), вежливый персонал, вкусная еда. Номер прекрасный, чистый, с уютным балконом с видом на горы. Море теплое, ласковое, прозрачное. На территории отеля имеется бассейн (в том числе детский), в котором вода всегда приятная, теплая. Отель подходит для спокойного отдыха (есть анимация и детская, и взрослая, но все мероприятия заканчиваются в 22.30). Отдельно хотелось бы отметить SPA в отеле (отличный массаж). Напротив отеля - магазин, где можно купить сувениры и не только. В нескольких минутах ходьбы - бульвар Ататюрка, где можно прогуляться вечерком, когда спадает жара. В отеле есть возможность бесплатного выхода в интернет (в холле), также можно выходить в интернет в номере (2 доллара в день). Каждый день с 11.00 до 16.00 можно попробовать вкусные лепешки, а в 18.00 - мороженое. Отель "Sirius" оставил незабываемое впечатление, очень хочется туда вернуться.

Совет по выбору номера: Номера, которые выходят на вход в отель, имеют прекрасный вид на горы.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Анна Д!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Только, что вернулись.Отель не плохой,но не ухоженный. Горничных разогнать, потому что вообще не хотят работать. Чуть не уложили нас по приезду на бельё пред идущих постояльцев, хорошо что я читала отзывы перед отъездом и первым делом обратила внимание на постель. Сменили простыни. Обратилась ещё -сменили наволочки и т.д. Из перечисленных нескольких просьб исполняется только последняя. Полы вообще не моют в ванной. В номере ковровое покрытие. Повара молодцы,одеты опрятно-можно сравнить с хирургами и на кухне чисто. Мушки залетают, но это степные мелкие, окна-то открыты.Еда вкусная и свежая.
Аниматоры тоже стараются,молодцы. Для маленького отеля, очень хорошо. Даже на пляж выходили делать зарядку с отдыхающими.Пляж далековато в первые дни, а потом привыкаешь. Нет деревянного настила,как в соседних отелях. по песку очень неудобно идти к лежакам. Не рассказывают отдыхающим, что можно и нужно плавать на территории соседних отелей и все лезут под лодки, так и до беды не далеко.Текирово чудесный поселок, очень понравился. Если не отмоют отель,больше не приеду!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, tapilinat!