Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Дарья Г

УЖАС!!!

1,0 из 5 кружковОтзыв написан 12 июл. 2023 г.
Самый ужасный отель из всех,в которых я когда либо была в Турции.
Начнем с питания- его практически не было, а если и было, то либо не вкусное,либо острое, либо пресное. Выбора нет вообще. Кофе невозможно в рот взять. Вместо йогуртов было кислое молоко. Яичница была всего два раза за 7 дней.Выпечка ужасная, её почти и не было, только ужасные на вкус булки,которые моментально разбирали.
Приходилось ходить в магазин за продуктами и кофе.
Номера с ржавыми трубами, ванная подтекает, принадлежности дают только при заезде, потом не дают вообще. Нет нормальной питьевой воды.
На пляже нет даже дорожки, нет бара,душа и раздевалок. Только завядлый кулер. Люди бегали в соседний отель «на подкормку».
Из плюсов-хорошее море. Да и то с булыжниками, пришлось покупать специальные тапочки.Хороший,добрый и старательный персонал.Отель максимум на 2 звезды,никак не больше,также он нуждается в реставрации.
Дата пребывания: июнь 2023 г.
Совет по выбору номера: Никогда не посещайте этот отель.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
1,0 из 5 кружковЦена/качество
3,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
  • Lol.travel
1.1 км от: Сириус Отель
    8 831 руб
0.7 км от: Сириус Отель
Бесплатная парковка
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
    11 205 руб
1.1 км от: Сириус Отель
Холл у лифта на четвертом этаже
    13 549 руб
  • Vio.com
1.0 км от: Сириус Отель
    9 338 руб
62.2 км от: Сириус Отель
    5 315 руб
6.2 км от: Сириус Отель
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 3 июля 2023 г.

Здравствуйте,отдыхали в июне с семьёй,что сказать дальше....просто ж...па,и это мягко, очень мягко говоря. Отель максимум 1,5 звёзды,кормили ,не поверите,куриными ребрами!!!!!!!!! И это когда было что то мясное, остальное это обрезки картошки фри, вчерашние и более давние переработанное несьеденное, супы из недоеденного накануне риса итд.
Отдельно хочу сказать про номера,если вы вдруг проснетесь у бассейна не волнуйтесь это вас муравьи просто дальше не утащили, унитазы и остальная сантехника отличная,но 20 ти летняя и от того мало функционирующая. Ну и наконец аниматор,он на самом деле молодец не смотря на преклонный возраст держится молодцом! В общем всем рискнувшим поехать в этот лакшери сегмент огромной удачи и обязательно возьмите что нибудь перекусить что б не сильно исхудать.

Спасибо, Arina T!
Отзыв написан 2 июля 2023 г.

Отдыхали с дочкой с 20.06.2023 по 29.03.2023. Оба номера на третьем этаже, один с отличным видом на горы, второй на море (2 сингла). Если в общем, то отдыхом полностью довольны !
Отель в Текирове, расположенный между двумя крутыми отелями, оставил положительные впечатления. Несмотря на то, что он находится в не самом выгодном месте, персонал отеля очень старается угодить гостям. Они были вежливы и всегда готовы помочь.
Однако, я не мог не заметить, что оснащение отеля и его территории выглядят усталыми. Некоторые мебель и оборудование требуют ремонта или обновления. Это немного снижает общую оценку отеля.
Что касается питания, здесь отель подал вполне прилично. Блюда были не сильно разнообразными, но мы никогда не оставались голодным. Я оценил возможность выбирать, сколько еды мне нужно, чтобы не переедать. Большой плюс рациона отеля в здоровом питании: салаты и курица. Самое то, для того, чтобы наесться, а не «обожраться»
Замечательно, что директор отеля всегда находится на месте. Это улучшает коммуникацию с гостями и позволяет решать проблемы оперативно. Он был всегда доступен для вопросов и заботился о комфорте своих гостей. На день рождения дочери в ресторане вынесли приятный и вкусный тортик, а вномер принесли бутылку вина и корзину фруктов!
В целом, отель в Текирове имеет свои плюсы и минусы. Он может быть хорошим вариантом для тех, кто ценит старательность персонала и здоровое питание. Однако, устаревшее оснащение и территория могут оставить некоторое разочарование, как и качество местного алкоголя, хотя его я только пару раз попробовал. Хочется попросить администрацию отеля расширить зону WIFI(для четвёрки лобби это совсем мало) и добавить йогурт на завтрак и соусы к зелени(оливковое масло, гранатовый и т.д.)
Отдельно хочется отметить девушку с голивудской улыбкой на баре!

1  Спасибо, _Q9848QP!
Отзыв написан 28 июня 2023 г.

Добрый вечер!Отдыхали в отеле ,,Сириус,,с 14по 26 июня 2023 года.Любим Кемер,отдыхали три раза.В Текирова впервые. Необыкновенно красивая природа!Выбирали отель по отзывам. 1.Заселение.Нам повезло,номер достался хороший,второй этаж,теневая сторона,спали с открытым балконом,не включая кондиционер.2.Отель.Интересное архитектурное решение,компактная территория,очень зелёная и ухоженная.Приличный бассейн,есть водные горки,бар.3.Пляж.В двух минутах ходьбы,лежаков хватало всегда,море прекрасное.Писали,что на пляже грязно,но это претензии к нам,к туристам.Убирают,стоят ёмкости для мусора.Оставляют мусор на лежаках,рядом,когда видишь шелуху от семечек рядом с лежаками,становится стыдно.4.Питание.Меню,набор продуктов-стандартный для отелей в Турции.Где-то больше,где-то меньше.Нет большого многообразия,но....Шеф-повар очень вкусно готовит!Очень! Шашлыки из курицы,баранины,рыба-были через день.Голодным точно не будешь.Вся команда поваров -замечательная.Хотелось бы больше фруктов,йогурт на завтрак.В шесть вечера ежедневно дают мороженое,около бара женщина печет лепешки с сыром и картофелем-вкусно!5.Анимация.Застали нового аниматора-Алтай.Добрый,активный молодой человек.Дети полюбили,ежедневно проводилась детская анимация.Со взрослыми сложнее.Когда собирались,читали в отзывах,что отель для пенсионеров.Не согласна.Очень много молодежи,бар,столики и площадка для анимации-это одно место,но вечером никого нет(кто-то в холле с гаджетами,кто-то в номере)Аниматор пытается активизировать гостей,зовёт на аквааэробику,волейбол,дискотеку,готовит музыку на разные предпочтения,но активности-ноль.Как пожелание-1-2 раза в неделю приглашать со стороны артистов.Например,живая музыка и т.п.(танец живота...куда же без него в Турции...)))6.Директор отеля-Ферхаим бей круглосуточно в отеле.Разумный,адекватный человек,открытый к общению.Выслушивает гостей,общается с туристами.Ежедневно бывает на всех площадках отеля-ресторан,бар,пляж,анимация,ресепшен,т.е.работает в режиме-24/7.Что заслуживает отдельного внимания-уважительно относится к туристам,как свои гостям!!!Его знают все-и дети,и взрослые. 6.Персонал отеля.Вот это самое главное достояние отеля!Впервые встретила такую слаженную команду.Администратор-менеджер ресторана и бара-Хусейн.Я бы сказала-правая рука директора отеля,т.к.питание-самое важное в отеле.Работает наравне со своим персоналом-помогает в ресторане,в баре,не было аниматора-он же и диджей..)))Воспитанный человек,демократичный и интеллигентный администратор-менеджер.Уронили тарелку,разлили,разбили-даже нет недовольного выражения лица...Только одна фраза:,,Нет проблем,,Я считаю,что его заслуга,что команда в ресторане,крайне вежливые ,тактичные люди.Все делают с улыбкой,приятные внешне,красивые молодые люди.Кстати,в отеле не встречала нигде хамства-ни на ресепшене,ни в ресторане.Всего две девушки в команде,сестры.Образованные ,правильно воспитанные мусульманские девушки.Одна из сестер работает в баре,работы очень много.Терпеливая,вежливая,приятная!Красавица с голливудской улыбкой!!!Девочки,обожаю Вас!(Имена не пишу,боюсь неверно озвучить) Ребята,с большим уважением к Вашей работе,с теплотой и симпатией к Вам ко всем!Благодарю Вас всех!!!!!Очень надеюсь,что когда сезон завершится,директор отеля отметит хорошими бонусами всю команду!Это эти люди делают наш отдых положительным,запоминающимся,приятным!!!Слабое звено-уборка.В номерах не убирают совсем,туалеты около бассейна в жутком состоянии.Отель рекомендую!Благодарю всех наш отпуск,который состоялся!Впечатления приятные!Спасибо Вам!Воспоминания только позитивные!Желаем процветания,большого туристического потока,хорошего сезона!P.S.По приезду поделилась впечатлениями с менеджером нашего турагентство.Заверила,что отель ,,Сириус,,можно и нужно рекомендовать туристам для отдыха.Елена и Татьяна,г.Уфа

• Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Curiosity07965551987!
Отзыв написан 25 июня 2023 г.

Мы отдыхали в Sirius с 12.06 по 21.06.2023. Специально искали место для спокойного отдыха. Приехали в отель примерно в 23:30, встретили нас очень приветливо, не смотря на то, что ужин уже давно закончился, нас накормили. Сразу подключились к интернету. Очень хорошо ловит в лобби и на этажах, иногда в ресторане и у бассейна. Заселили в главном корпусе. В номере было все, что нужно для комфортного отдыха. Вид из номера - шикарный, так как отель располагается почти у подножия горы Тахталы. Каждый день в номере была уборка, приносили 1,5л воды, кофе, сахар.
Территория отеля очень ухоженная и красивая. Все цветет. Бассейн чистый, вода теплая. Пляж очень близко, примерно 4 минуты пешком. На пляже лежаков всегда хватало. Пляжные полотенца можно взять на ресепшене. На пляже есть куллер с водой, душ. Прямо там же стоит магазинчик, где можно купить вкусные фрукты и свежевыжатые соки.
Кухня в отеле очень хорошая. Все вкусно. Голодными точно не останетесь. Всегда была курица, мясо, иногда на ужин рыба. Много зелени и овощей. Из фруктов были арбуз, яблоки, апельсины, грейпфруты. Днем у бассейна пекут очень вкусные турецкие лепешки Gözleme. В баре у бассейна всегда огромный выбор напитков.
Персонал в отеле просто замечательные. Все супер вежливые, приветливые, аккуратные, не навязчивые. Всегда очень хорошо выглядят. В отеле работает очень приятный русскоговорящий молодой человек.
Отель нам очень понравился! Уже очень скучаем и обязательно вернемся!❤️

1  Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 12 июня 2023 г.

Очень классный отель "Sirius" в Текерово. Отдыхали с мужем в мае 2023году,две недели. Огромное спасибо управляющему Ферахиму, менеджеру Хусейну, бармену Исламу и всему обслуживающему персоналу.Персонал очень доброжелательный, повару отдельное спасибо. Заселились сразу, номер супер, спустились в ресторан нас накормили. Пляж в трех минутах ходьбы, вода чистая прозрачная, на пляже вода, напитки бесплатно,площадка для волейбола, шезлонги, зонтики. Еда классная,вкусная, много овощей, курица, рыба, омлет,нагетсы, котлеты рыбные,сыры, свежие салаты, зелень, мята, фрукты, выпечка, пироженное, мёд, варенье, на любой вкус, голодными, точно не останетесь. Возле бассейна в 11:00 женщина лепешки очень вкусные печёт с сыром и кортошкойМорженное в 18:00 В баре вино белое,красное пиво, водка виски, коктейли. Я набрала три кг, теперь худею.Играли в теннис, дартс, вечером была дискотека, анимацияОтдохнули прекрасно, советую. Спасибо огромное управляющему Ферахиму, что отвёз нас в аэропорт

Дата пребывания: май 2023 г.
Спасибо, albina s!