Самые низкие цены за проживание
296 434 руб
Подлежит полному возврату до ср, 29 мая
Завтрак включен
Voyage07795309469
Краков, Польша

Хорошо

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 5 сент. 2023 г.
Отдыхали компанией ( 2 семьи) с 22 по 29 августа 2023 года. Еда вкусная. Каждый вечер жарили на гриле: рыбу, курицу, котлетки. На завтрак яичница, омлет, оладьи. В меню супы, картошка фри, сыры, овощи свежие, соленья, зелень, нагетсы, рыба, курица, фрукты и десерты. Голодными не были. Весь персонал приветливый и дружелюбный. Бар и музыка до 22.30. В целом есть свои плюсы и минусы. Наш отпуск был замечательным.
Дата пребывания: август 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
12 841 руб
    132 062 руб
  • travelup.com
1.3 км от: Сириус Отель
Бассейн
Холл у лифта на четвертом этаже
    11 123 руб
  • Vio.com
1.0 км от: Сириус Отель
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
    6 134 руб
62.3 км от: Сириус Отель
    4 295 руб
6.2 км от: Сириус Отель
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 17 августа 2023 г.

Ужасные номера 407-408, которые нам достались в бунгало, в котором всё ломалось, и было уже сломано, то душ, то дверь в душевой, они видать всех туда селят, а повозмущавшись ,как повезёт переселяют, всё запущено, не функционирует, детская комната заброшена, нет достойной анимации, мужик лет 35, ноги задирает, дети сами по себе танцуют, территория у отеля маленькая, понравилось море, заход в море, питание вкусно готовят, но выпечка почти вся из манки, это не 4*, это видимо 3*, хозяин делает вид, что типа работает, на самом деле показуха, типа листья убирает, на день рождения ребёнка кроме как тортика маленького, украшенный клубникой, он вот вкусный оказался, ничего больше не было, хотя хозяин обещал и фрукты и вино, хамам разрушен, качалка не работает, как- то мы опрометчиво выбрали отель, повезло с погодой, не штормило, никто не заболел , не советую выбирать этот отель

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, PoMoshNik T!
Отзыв написан 8 августа 2023 г.

Давненько я не отдыхал в таком... непритязательном месте :).
Отель.
Задумка неплоха и отель был, наверное, хорош лет 10-15 назад.
Сейчас - это довольно запущенный отельчик, работающий "на старых дрожжах", т.е. - на том что осталось.
Что осталось - разваливается.
Столешницы на столах в общей зоне не прикручены - на ребёнка свалилась, чуть не убила. Подняли, положили, так и осталось.
Когда-то функционирующая детская комната (веранда) заброшена: кучки мусора, стеллажи разломаны, всё под слоем пыли.
В номере двери в туалет/душевую не закрываются, шторки в душе все не закрываются. Столик типа журнального вот-вот рухнет...
Скорее всего это от управляющего зависит. Выжимает последние соки из того что осталось экономя на всём.
Человек, который что-то где-то мог бы починить в отеле отсутствует.
Клининг условный. За 12 ночей бельё ни разу не сменили.
Полотенца, правда, меняли регулярно.
Аниматоры первые несколько дней были - с детьми плясали стандартный набор. Детишкам нравилось
Потом ушли - отдыхающие музыку включали сами, дети анимационную программу делали сами.
Уборщики территории ушли с ними одновременно. Скорее всего управляющий не заплатил.
Пляж свой. Не убирается: лежаки не подправляются, матрасы тоже.
В общем, отель - унылое зрелище.

Публика.
Отель полностью русский, ни одного отдыхающего из какой-нибудь другой страны.
Большей частью семьи с детьми или люди в возрасте.
Поэтому, слава Богу, пьяных воплей и безобразий в бассейне и у бара в зоне отдыха не было.

Питание неплохое, для 3*. Но не на 4*.
Фрукты - арбузы, яблоки и всё. Выпечки нет.
Остальное - нам хватало.

Из хорошего:
Ресепшн и лобби - приличные.
В столовой на столах скатерти, салфетки тканевые. Посуду убирают оперативно.
Море близко: в соседнем пятизвёздочном спальные корпуса на таком же расстоянии, только там идти по территории, а нам - по улочке.
Пляжные полотенца бесплатно с заменой раз в три дня.
Пляж свой.
Лежаков много - прибегать с утра занимать не приходилось.
Заход каменистый, но привыкли.
Бассейн с горочкой. Детям нравилось.

Текирова.
Место тихое, спокойное. Толпы по улицам не носятся.
Продавцы не особо назойливые.
Люди доброжелательные.

В общем, если принять, что турецкие 4 звезды - это греческие три, а испанские две, то терпимо.
Но цена предполагает лучшее За такую цену и даже дешевле в хорошие времена в Болгарии и в Испании настоящие четыре звезды можно было приобрести. А тут...

Спасибо, Vlad F!
Отзыв написан 23 июля 2023 г.

Отдыхали тут с семьей с детьми, отдых ожидался куда лучше, почитав отзывы надеялась на то что каждому свое, но побывав убеждаешься что тут все на самотёк! Либо так сыграла ситуация с Covid19, либо такой персонал набран?! Убедительная просьба к управлению отеля тщательно отнестись к набору персонала для работы, в т.н. АНИМАЦИИ, кого вы набираете и Вы вообще контролируете то за что платите им деньги????? Работа ни о чем!!! Анимация никакая, работы с детьми никакой, ну и мы не ждали ее!!! Но, вообщем! Сауна/ баня/хамас его нет, от слова совсем! Тренажёрный зао полностью сам себе, выбирай куда что нажать, никаких волейболов и водного пола потому что такой аниматор! Гоните такого дармоеда к себе на родину! Не хочет работать от слова совсем!!! Он не занимается ни музыкой ничем в целом за весь день!!! Вы же вроде 4, а не 3!!! Соответствуйте ей! А то сегодня будет/ завтра не будет анимации! Детская анимация каждый вечер должна быть! А не сегодня хочу/завтра подумаю!

Совет по выбору номера: Скучно для молодых семей! Больше для преклонного возраста!
Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, Вероника Т!
Отзыв написан 12 июля 2023 г.

Самый ужасный отель из всех,в которых я когда либо была в Турции.
Начнем с питания- его практически не было, а если и было, то либо не вкусное,либо острое, либо пресное. Выбора нет вообще. Кофе невозможно в рот взять. Вместо йогуртов было кислое молоко. Яичница была всего два раза за 7 дней.Выпечка ужасная, её почти и не было, только ужасные на вкус булки,которые моментально разбирали.
Приходилось ходить в магазин за продуктами и кофе.
Номера с ржавыми трубами, ванная подтекает, принадлежности дают только при заезде, потом не дают вообще. Нет нормальной питьевой воды.
На пляже нет даже дорожки, нет бара,душа и раздевалок. Только завядлый кулер. Люди бегали в соседний отель «на подкормку».
Из плюсов-хорошее море. Да и то с булыжниками, пришлось покупать специальные тапочки.Хороший,добрый и старательный персонал.Отель максимум на 2 звезды,никак не больше,также он нуждается в реставрации.

Совет по выбору номера: Никогда не посещайте этот отель.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Дарья Г!
Отзыв написан 3 июля 2023 г.

Здравствуйте,отдыхали в июне с семьёй,что сказать дальше....просто ж...па,и это мягко, очень мягко говоря. Отель максимум 1,5 звёзды,кормили ,не поверите,куриными ребрами!!!!!!!!! И это когда было что то мясное, остальное это обрезки картошки фри, вчерашние и более давние переработанное несьеденное, супы из недоеденного накануне риса итд.
Отдельно хочу сказать про номера,если вы вдруг проснетесь у бассейна не волнуйтесь это вас муравьи просто дальше не утащили, унитазы и остальная сантехника отличная,но 20 ти летняя и от того мало функционирующая. Ну и наконец аниматор,он на самом деле молодец не смотря на преклонный возраст держится молодцом! В общем всем рискнувшим поехать в этот лакшери сегмент огромной удачи и обязательно возьмите что нибудь перекусить что б не сильно исхудать.

Спасибо, Arina T!