Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Евсеенко Н

Самый добрый и аккуратный персонал!:)

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 сент. 2023 г.
Хороший отель)😊
Заехали к 12 ночи, сразу же заселились, предложили покушать! Воду, кофе и сахар приносили в номер каждый день.
Отель аккуратный и комфортный!
Еда очень вкусная. Я подсела на оливки, хотя никогда их не любила)(теперь не знаю где их покупать)
До моря 5 минут, очень удобно. Шезлонгов хватает всем)
В посёлке много магазинов где принимают доллары, евро и даже карты других стран.
Хочется сказать огромное спасибо персоналу! Добрые, отзывчивые, приятные люди. Всегда тебе улыбаются!) Спасибо девочке за барной стойкой, помогла мне найти турецкие духи, которые мне понравились) Она очень милая🥰
Отдельно хотели бы поблагодарить аниматоров - Алтай и Мурат ❤️ Весёлые и приятные ребята! Общались с нами, как с родными людьми!) Всячески пытались нас развеселить!)) Спасибо вам 😘
Тип поездки: Путешествие с парой
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
7 818 руб
  • ZenHotels.com
    18 773 руб
1.0 км от: Сириус Отель
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
  • ZenHotels.com
    16 009 руб
1.1 км от: Сириус Отель
  • Expedia.com
    9 668 руб
62.2 км от: Сириус Отель
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 6 сентября 2023 г.

Отдыхали в отеле с 22 августа по 03 сентября. Конечно, покупая тур по цене ниже , чем остальные отели, тем более в Текирова, мы были готовы к бюджетному варианту. Изучили все отзывы и поехали. Когда мы приехали, то увидели, что конечно же, это не то, к чему мы обычно привыкли, но решили видеть только плюсы. А плюсов было очень много. Думаю, что в предыдущих отзывах отель описан достаточно подробно. Хотим добавить несколько слов.

Прежде всего, хотим поблагодарить управляющего Ферахима Турана за его гостеприимство, готовность и способность решать проблемы, а также за его замечательный и работящий персонал!

Ферахим встретил нас в день приезда. Ресепшионист сказал ждать номер до 13-00 , но Ферахим уже через полчаса после завтрака выделил нам номер на 3-м этаже. Все работало! к номеру вопросов не было. Уборка нормальная, девушка дружелюбная, просто надо тоже быть благодарными.

До пляжа минуты 4-5 по улице, совершенно не утомительно! Лежаков всегда хватало в тени, мальчик из отеля приходил убираться.

Анимацию не посещали, да ее и особо не было. Эту парочку аниматоров надо просто выгнать, тк их обязанности так и остались загадкой. Один раз видели хорошую детскую анимацию, которую вела одна из мам. В остальные дни считайте просто не было. А дневному ресепшионисту неплохо бы сменить выражение лица, а то впечатление, что он огромное одолжение делает. Зато вечерний ресепшионист как раз из дружной команды Ферахима.

Экскурсию купили в Novinka tour, рядом с магазином Palermo, значительно дешевле , чем у оператора. Раньше они были напротив нашего отеля, где сладости у Марата. Все отлично организовано. Сладости у Мурата тоже рекомендуем, очень вкусные! Хотели 100% гранатовый соус, не смогли купить в Мигросе и SOK, Мурат все привез по хорошей цене.

Вообще, хочется отдельно отметить персонал ресторана и девушку из бара за их работу. Работают качественно и быстро, стремятся помочь, постоянно улыбаются. И это все искренне!

Думаю, что если бы мы были в отеле дня 2-3, то были бы вопросы. Но мы были 12 полных дней, видели стремление управляющего Ферахима помочь каждому отдохнуть на море, видели остальных сотрудников, которые тоже старались помочь и сделать отдых комфортным. Мы уезжали с ощущением, что провели отпуск не в отеле, а в гостях в семье радушного хозяина Ферахима.

Ферахим, спасибо огромное от нас с сыном за наш замечательный отпуск! Когда были в отеле, наш агент спрашивал мнение для других туристов, которые тоже подъехали к нам и остались довольны. Вернемся ли мы опять? Скорее всего да, потому что такой формат на море без переплат за услуги, которыми не пользуемся, за развалы еды, которую не едим, нам очень понравился. А еще понравился личный подход к каждому гостю! Все проблемы были решаемы, а 12 дней мы провели в отличной компании сотрудников отеля, к которым мы просто приехали в гости! Большое спасибо !

Спасибо, Traveler397148!
Отзыв написан 5 сентября 2023 г.

Отдыхали компанией ( 2 семьи) с 22 по 29 августа 2023 года. Еда вкусная. Каждый вечер жарили на гриле: рыбу, курицу, котлетки. На завтрак яичница, омлет, оладьи. В меню супы, картошка фри, сыры, овощи свежие, соленья, зелень, нагетсы, рыба, курица, фрукты и десерты. Голодными не были. Весь персонал приветливый и дружелюбный. Бар и музыка до 22.30. В целом есть свои плюсы и минусы. Наш отпуск был замечательным.

Спасибо, Voyage07795309469!
Отзыв написан 17 августа 2023 г.

Ужасные номера 407-408, которые нам достались в бунгало, в котором всё ломалось, и было уже сломано, то душ, то дверь в душевой, они видать всех туда селят, а повозмущавшись ,как повезёт переселяют, всё запущено, не функционирует, детская комната заброшена, нет достойной анимации, мужик лет 35, ноги задирает, дети сами по себе танцуют, территория у отеля маленькая, понравилось море, заход в море, питание вкусно готовят, но выпечка почти вся из манки, это не 4*, это видимо 3*, хозяин делает вид, что типа работает, на самом деле показуха, типа листья убирает, на день рождения ребёнка кроме как тортика маленького, украшенный клубникой, он вот вкусный оказался, ничего больше не было, хотя хозяин обещал и фрукты и вино, хамам разрушен, качалка не работает, как- то мы опрометчиво выбрали отель, повезло с погодой, не штормило, никто не заболел , не советую выбирать этот отель

Спасибо, PoMoshNik T!
Отзыв написан 8 августа 2023 г.

Давненько я не отдыхал в таком... непритязательном месте :).
Отель.
Задумка неплоха и отель был, наверное, хорош лет 10-15 назад.
Сейчас - это довольно запущенный отельчик, работающий "на старых дрожжах", т.е. - на том что осталось.
Что осталось - разваливается.
Столешницы на столах в общей зоне не прикручены - на ребёнка свалилась, чуть не убила. Подняли, положили, так и осталось.
Когда-то функционирующая детская комната (веранда) заброшена: кучки мусора, стеллажи разломаны, всё под слоем пыли.
В номере двери в туалет/душевую не закрываются, шторки в душе все не закрываются. Столик типа журнального вот-вот рухнет...
Скорее всего это от управляющего зависит. Выжимает последние соки из того что осталось экономя на всём.
Человек, который что-то где-то мог бы починить в отеле отсутствует.
Клининг условный. За 12 ночей бельё ни разу не сменили.
Полотенца, правда, меняли регулярно.
Аниматоры первые несколько дней были - с детьми плясали стандартный набор. Детишкам нравилось
Потом ушли - отдыхающие музыку включали сами, дети анимационную программу делали сами.
Уборщики территории ушли с ними одновременно. Скорее всего управляющий не заплатил.
Пляж свой. Не убирается: лежаки не подправляются, матрасы тоже.
В общем, отель - унылое зрелище.

Публика.
Отель полностью русский, ни одного отдыхающего из какой-нибудь другой страны.
Большей частью семьи с детьми или люди в возрасте.
Поэтому, слава Богу, пьяных воплей и безобразий в бассейне и у бара в зоне отдыха не было.

Питание неплохое, для 3*. Но не на 4*.
Фрукты - арбузы, яблоки и всё. Выпечки нет.
Остальное - нам хватало.

Из хорошего:
Ресепшн и лобби - приличные.
В столовой на столах скатерти, салфетки тканевые. Посуду убирают оперативно.
Море близко: в соседнем пятизвёздочном спальные корпуса на таком же расстоянии, только там идти по территории, а нам - по улочке.
Пляжные полотенца бесплатно с заменой раз в три дня.
Пляж свой.
Лежаков много - прибегать с утра занимать не приходилось.
Заход каменистый, но привыкли.
Бассейн с горочкой. Детям нравилось.

Текирова.
Место тихое, спокойное. Толпы по улицам не носятся.
Продавцы не особо назойливые.
Люди доброжелательные.

В общем, если принять, что турецкие 4 звезды - это греческие три, а испанские две, то терпимо.
Но цена предполагает лучшее За такую цену и даже дешевле в хорошие времена в Болгарии и в Испании настоящие четыре звезды можно было приобрести. А тут...

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Vlad F!
Отзыв написан 23 июля 2023 г.

Отдыхали тут с семьей с детьми, отдых ожидался куда лучше, почитав отзывы надеялась на то что каждому свое, но побывав убеждаешься что тут все на самотёк! Либо так сыграла ситуация с Covid19, либо такой персонал набран?! Убедительная просьба к управлению отеля тщательно отнестись к набору персонала для работы, в т.н. АНИМАЦИИ, кого вы набираете и Вы вообще контролируете то за что платите им деньги????? Работа ни о чем!!! Анимация никакая, работы с детьми никакой, ну и мы не ждали ее!!! Но, вообщем! Сауна/ баня/хамас его нет, от слова совсем! Тренажёрный зао полностью сам себе, выбирай куда что нажать, никаких волейболов и водного пола потому что такой аниматор! Гоните такого дармоеда к себе на родину! Не хочет работать от слова совсем!!! Он не занимается ни музыкой ничем в целом за весь день!!! Вы же вроде 4, а не 3!!! Соответствуйте ей! А то сегодня будет/ завтра не будет анимации! Детская анимация каждый вечер должна быть! А не сегодня хочу/завтра подумаю!

Совет по выбору номера: Скучно для молодых семей! Больше для преклонного возраста!
Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, Вероника Т!