Самые низкие цены за проживание
296 434 руб
Завтрак включен
Prestigia.com
Анна Е

Уютный отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 19 сент. 2023 г.
Добрый день! Только вернулись с отдыха, пишу "по горячим следам". Сразу хочу оговориться, что я работаю в туризме уже 10 лет, мною просмотрены сотни объектов, от гостевых домов до отелей уровня лакшери, есть с чем сравнить, понимаю по каким критериям оценивать, поэтому с уверенностью могу сказать, что Sirius вполне оправдывает свою категорию 4*!

А теперь все по порядку:

1) Расположение и пляж. Отель находится в поселке Текирова (окрестности Кемера), у самого подножия знаменитой горы Тахталы, следовательно вас ожидаю потрясающие виды! Ехать от аэропорта 1-1,5 ч. До моря 3 минуты пешком, проезжаю часть переходить не надо. Сам пляж небольшой, но лежаков и навесов всем хватает. Есть бар самообслуживания с прохладительными напитками. За доп. плату можно приобрести фреши, фрукты, ягоды. Пляж - песчано-галечный, вход в море галька, рекомендую коралловые тапочки.

2) Номера. Нам достался номер в основном корпусе, были приятно удивлены, номер очень хороший! Свежий ремонт, современные техника и дизайн. Просторный санузел. Душевая кабина закрывается полностью, что весьма редко для Турции, вода не течет по всему полу. Порадовали косметические наборы: шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер для волос, лосьон для тела, одноразовые пилочки для ногтей и ватные диски. Важный момент при выборе номера: если едете с маленькими детьми, или сами по себе рано ложитесь спать, просите номер, который не выходит на бассейн, т к до 23 ч идет дискотека и очень шумно. Не могу ничего сказать по поводу бунгало, говорят, что еще не дождались они реновации.

3) Питание и напитки. В принципе, достойное, но простое питание. Курица каждый день, второе основное блюда чередовали: рыба, субпродукты, котлеты. Всегда много овощей и зелени. Завтраки стандартные: яйца, сыр, хлопья, каши и т д. На ужин всегда готовили что-то на гриле. По фруктам без особого разнообразия: арбуз, виноград, сливы, яблоки, апельсины - чередуют по 2-3 на каждую трапезу. Лично у меня к питанию была только одна претензия - оливки подавали только на завтрак, а для меня Турция не Турция без них, поэтому ходила со своими оливками. На территории пекут гёзлеме. в 16 ч дают легкий перекус - выпечку, в 18 ч - мороженое. Из безалкогольный напитков: чай, кофе, лимонады, соков нет, даже порошковых, пришлось купить ребенку пару коробок сока в Мигросе, носили с собой в ресторан. Из спиртного: пиво, вино, виски, водка, делают по просьбе коктейли, местной Раки нет в баре. Персонал баров и ресторана огромные молодцы! Еда всегда свежая, в залах чистота, посуды хватает, что-то закончилось, сразу несут еще, моментально убирают со стола. За что им большое спасибо!

4) Досуг. В отеле нет насыщенной анимационной программы. В первой половине дня: аквааэробика, дартс, стрельба. Вечером мини-диско для детей, для взрослых караоке или дискотека. Нам этого вполне хватало. Кто любит активити - вам не сюда. На территории есть спа-центр, не посещала лично. По ценам: 35 $ полный сеанс в хаммаме. Вокруг отеля множество торговых точек, несколько кафешек, тур агентств, есть где вечером пройтись.

Отель однозначно рекомендую! Особенно, если он вышел по адекватной стоимости. Конечно, не стоит ждать от Sirius уровень Люкс, все-таки, отель из категории цена-качество.

В заключении хочу выразить благодарность сотрудникам отеля! Ребята дружные, трудолюбивые, вежливые! Всегда реагировали на наши просьбы, а у нас их было не мало)))
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
12 841 руб
12 071 руб
  • Booking.com
1.7 км от: Сириус Отель
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
8 215 руб
    7 399 руб
    7 522 руб
1.4 км от: Сириус Отель
Бесплатная парковка
Холл у лифта на четвертом этаже
11 123 руб
    103 947 руб
  • Trip.com
1.3 км от: Сириус Отель
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 9 сентября 2023 г.

Очень довольны отдыхом в этом отеле. Приехали поздно голодные,усталые. Нас сразу накормили ужином,проводили в номер. Уютный номер, холодильник, чайник, кофе, кондиционер. На полу ковролин, приятно было ходить босиком.
Вкусно кормили. Еда вкусная по- домашнему. Каждый день новые блюда. На территории много фруктовых деревьев: лимоны апельсины,мандарины,гранаты,персики. У бассейна каждый день пекли турецкие лепёшки, давали мороженое в рожках,всегда разное. Отель рассчитан на небольшое количество народа. Поэтому везде было свободно,не было очередей за едой,в баре. Всегда были свободные лежаки на пляже и у бассейна.
Очень заботливый,внимательный персонал. Гостеприимный управляющий,хорошо говорит по- русски,постоянно интересующийся,как нам отдыхается.
Не хотелось уезжать.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, Natalia Z!
Отзыв написан 6 сентября 2023 г.

Хороший отель)😊
Заехали к 12 ночи, сразу же заселились, предложили покушать! Воду, кофе и сахар приносили в номер каждый день.
Отель аккуратный и комфортный!
Еда очень вкусная. Я подсела на оливки, хотя никогда их не любила)(теперь не знаю где их покупать)
До моря 5 минут, очень удобно. Шезлонгов хватает всем)
В посёлке много магазинов где принимают доллары, евро и даже карты других стран.
Хочется сказать огромное спасибо персоналу! Добрые, отзывчивые, приятные люди. Всегда тебе улыбаются!) Спасибо девочке за барной стойкой, помогла мне найти турецкие духи, которые мне понравились) Она очень милая🥰
Отдельно хотели бы поблагодарить аниматоров - Алтай и Мурат ❤️ Весёлые и приятные ребята! Общались с нами, как с родными людьми!) Всячески пытались нас развеселить!)) Спасибо вам 😘

1  Спасибо, Евсеенко Н!
Отзыв написан 6 сентября 2023 г.

Отдыхали в отеле с 22 августа по 03 сентября. Конечно, покупая тур по цене ниже , чем остальные отели, тем более в Текирова, мы были готовы к бюджетному варианту. Изучили все отзывы и поехали. Когда мы приехали, то увидели, что конечно же, это не то, к чему мы обычно привыкли, но решили видеть только плюсы. А плюсов было очень много. Думаю, что в предыдущих отзывах отель описан достаточно подробно. Хотим добавить несколько слов.

Прежде всего, хотим поблагодарить управляющего Ферахима Турана за его гостеприимство, готовность и способность решать проблемы, а также за его замечательный и работящий персонал!

Ферахим встретил нас в день приезда. Ресепшионист сказал ждать номер до 13-00 , но Ферахим уже через полчаса после завтрака выделил нам номер на 3-м этаже. Все работало! к номеру вопросов не было. Уборка нормальная, девушка дружелюбная, просто надо тоже быть благодарными.

До пляжа минуты 4-5 по улице, совершенно не утомительно! Лежаков всегда хватало в тени, мальчик из отеля приходил убираться.

Анимацию не посещали, да ее и особо не было. Эту парочку аниматоров надо просто выгнать, тк их обязанности так и остались загадкой. Один раз видели хорошую детскую анимацию, которую вела одна из мам. В остальные дни считайте просто не было. А дневному ресепшионисту неплохо бы сменить выражение лица, а то впечатление, что он огромное одолжение делает. Зато вечерний ресепшионист как раз из дружной команды Ферахима.

Экскурсию купили в Novinka tour, рядом с магазином Palermo, значительно дешевле , чем у оператора. Раньше они были напротив нашего отеля, где сладости у Марата. Все отлично организовано. Сладости у Мурата тоже рекомендуем, очень вкусные! Хотели 100% гранатовый соус, не смогли купить в Мигросе и SOK, Мурат все привез по хорошей цене.

Вообще, хочется отдельно отметить персонал ресторана и девушку из бара за их работу. Работают качественно и быстро, стремятся помочь, постоянно улыбаются. И это все искренне!

Думаю, что если бы мы были в отеле дня 2-3, то были бы вопросы. Но мы были 12 полных дней, видели стремление управляющего Ферахима помочь каждому отдохнуть на море, видели остальных сотрудников, которые тоже старались помочь и сделать отдых комфортным. Мы уезжали с ощущением, что провели отпуск не в отеле, а в гостях в семье радушного хозяина Ферахима.

Ферахим, спасибо огромное от нас с сыном за наш замечательный отпуск! Когда были в отеле, наш агент спрашивал мнение для других туристов, которые тоже подъехали к нам и остались довольны. Вернемся ли мы опять? Скорее всего да, потому что такой формат на море без переплат за услуги, которыми не пользуемся, за развалы еды, которую не едим, нам очень понравился. А еще понравился личный подход к каждому гостю! Все проблемы были решаемы, а 12 дней мы провели в отличной компании сотрудников отеля, к которым мы просто приехали в гости! Большое спасибо !

Спасибо, Traveler397148!
Отзыв написан 5 сентября 2023 г.

Отдыхали компанией ( 2 семьи) с 22 по 29 августа 2023 года. Еда вкусная. Каждый вечер жарили на гриле: рыбу, курицу, котлетки. На завтрак яичница, омлет, оладьи. В меню супы, картошка фри, сыры, овощи свежие, соленья, зелень, нагетсы, рыба, курица, фрукты и десерты. Голодными не были. Весь персонал приветливый и дружелюбный. Бар и музыка до 22.30. В целом есть свои плюсы и минусы. Наш отпуск был замечательным.

Спасибо, Voyage07795309469!
Отзыв написан 17 августа 2023 г.

Ужасные номера 407-408, которые нам достались в бунгало, в котором всё ломалось, и было уже сломано, то душ, то дверь в душевой, они видать всех туда селят, а повозмущавшись ,как повезёт переселяют, всё запущено, не функционирует, детская комната заброшена, нет достойной анимации, мужик лет 35, ноги задирает, дети сами по себе танцуют, территория у отеля маленькая, понравилось море, заход в море, питание вкусно готовят, но выпечка почти вся из манки, это не 4*, это видимо 3*, хозяин делает вид, что типа работает, на самом деле показуха, типа листья убирает, на день рождения ребёнка кроме как тортика маленького, украшенный клубникой, он вот вкусный оказался, ничего больше не было, хотя хозяин обещал и фрукты и вино, хамам разрушен, качалка не работает, как- то мы опрометчиво выбрали отель, повезло с погодой, не штормило, никто не заболел , не советую выбирать этот отель

Спасибо, PoMoshNik T!