Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
nelli s

Отлично, советуем посетить.

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 недели назад
Очень понравился отдых в данном отеле. Отель удачно расположен, до моря недалеко, климатические условия в этой местности прекрасные. Уборка в номерах проводится качественно, в номера доставляют воду, кофе каждый день. Персонал отеля русскоговорящий, что радует. Очень внимательно относятся к гостям. Работники ресепшена доброжелательны, особенно хочется отметить заботливость о нас девушки по имени Айша. Считаем, что отель соответствует своему статусу.
Дата пребывания: май 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Вознаграждения с One Key
  • Trip.com
1.0 км от: Сириус Отель
Бесплатная парковка
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
Вознаграждения с One Key
  • Hotels.com
    16 515 руб
  • Priceline
1.1 км от: Сириус Отель
Показать другие отели в Текирове
Отзыв написан 7 апреля 2024 г.

Самый ужасный отель в котором нам не посчастливилось отдыхать. Не стали писать отзыв сразу, списав все на начало сезона (26 мая 2023), но сейчас почитав восторженные, не понятно с сего взятые отзовы, все таки решили,что может кого-то и спасём)))Сбежали оттуда на 4 день отдыха. В Турции были много раз, нам есть с чем сравнивать. Еда отвратительная, из мяса были только куриные желудочки. Суп на обед и ужин один тот же. Картошка фри( если ее можно так назвать) размокшая. Из фруктов яблоки и апельсины. Были в отелях 3* и там еда гораздо лучше.
Сам отель мрачный, старые номера, но нам повезло что все работало. Анимации нет.
Спасибо туроператору, что без проблем поменяли нам отель. И мы всё таки хорошо отдохнули в любимой Турции.

Дата пребывания: май 2023 г.
Спасибо, Гузель Ф!
Отзыв написан 15 декабря 2023 г.

Благодаря гостеприимству управляющего Ферахима, мы в этом отеле чувствовали себя как дома )) Управляющий прекрасно говорит по-русски, всегда готов помочь, решить какие-то вопросы. Питание в отеле хорошее, много овощей, из мяса - в основном кура. Пляж рядом, лежаков много, чистое море с пологим заходом.
Номера стандартные, все необходимое есть, кондей работает исправно.
Снижаю бал из-за плохой работы кондиционеров в ресторане и холле отеля.

Дата пребывания: август 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, svetik7s!
Отзыв написан 26 сентября 2023 г.

Если не придираться к мелочам и проводить больше времени вне отеля, то вы сами удивитесь, насколько классно вы отдохнули, сколько впечатлений осталось. Потому что только вы можете сделать свой отдых невероятным.
Кухня очень полезная и вкусная, бар у бассейна с песнями Шатунова добавили свой вайб в наш отдых с молодым человеком 🤣
Персонал потрясающий, авиатор - дополнительная звёздочка этого отеля. Место очень уютное, номер с балкончиком, где можно пить кофе рано утречком 🥰
Запах медовых цветов покорил моё сердечко ❤ От моря конечно очень близко, лежаки удобные, единственное, любителям активного отдыха придётся изощряться, чтобы куда-то уехать 😂 Можно взять экскурсию на Тахталы и каньон Гейнюк, поехать в Анталию на местном автобусе, по пути заскочить в Фазелис 😉

Спасибо, Viktoriya M!
Отзыв написан 19 сентября 2023 г.

Добрый день! Только вернулись с отдыха, пишу "по горячим следам". Сразу хочу оговориться, что я работаю в туризме уже 10 лет, мною просмотрены сотни объектов, от гостевых домов до отелей уровня лакшери, есть с чем сравнить, понимаю по каким критериям оценивать, поэтому с уверенностью могу сказать, что Sirius вполне оправдывает свою категорию 4*!

А теперь все по порядку:

1) Расположение и пляж. Отель находится в поселке Текирова (окрестности Кемера), у самого подножия знаменитой горы Тахталы, следовательно вас ожидаю потрясающие виды! Ехать от аэропорта 1-1,5 ч. До моря 3 минуты пешком, проезжаю часть переходить не надо. Сам пляж небольшой, но лежаков и навесов всем хватает. Есть бар самообслуживания с прохладительными напитками. За доп. плату можно приобрести фреши, фрукты, ягоды. Пляж - песчано-галечный, вход в море галька, рекомендую коралловые тапочки.

2) Номера. Нам достался номер в основном корпусе, были приятно удивлены, номер очень хороший! Свежий ремонт, современные техника и дизайн. Просторный санузел. Душевая кабина закрывается полностью, что весьма редко для Турции, вода не течет по всему полу. Порадовали косметические наборы: шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер для волос, лосьон для тела, одноразовые пилочки для ногтей и ватные диски. Важный момент при выборе номера: если едете с маленькими детьми, или сами по себе рано ложитесь спать, просите номер, который не выходит на бассейн, т к до 23 ч идет дискотека и очень шумно. Не могу ничего сказать по поводу бунгало, говорят, что еще не дождались они реновации.

3) Питание и напитки. В принципе, достойное, но простое питание. Курица каждый день, второе основное блюда чередовали: рыба, субпродукты, котлеты. Всегда много овощей и зелени. Завтраки стандартные: яйца, сыр, хлопья, каши и т д. На ужин всегда готовили что-то на гриле. По фруктам без особого разнообразия: арбуз, виноград, сливы, яблоки, апельсины - чередуют по 2-3 на каждую трапезу. Лично у меня к питанию была только одна претензия - оливки подавали только на завтрак, а для меня Турция не Турция без них, поэтому ходила со своими оливками. На территории пекут гёзлеме. в 16 ч дают легкий перекус - выпечку, в 18 ч - мороженое. Из безалкогольный напитков: чай, кофе, лимонады, соков нет, даже порошковых, пришлось купить ребенку пару коробок сока в Мигросе, носили с собой в ресторан. Из спиртного: пиво, вино, виски, водка, делают по просьбе коктейли, местной Раки нет в баре. Персонал баров и ресторана огромные молодцы! Еда всегда свежая, в залах чистота, посуды хватает, что-то закончилось, сразу несут еще, моментально убирают со стола. За что им большое спасибо!

4) Досуг. В отеле нет насыщенной анимационной программы. В первой половине дня: аквааэробика, дартс, стрельба. Вечером мини-диско для детей, для взрослых караоке или дискотека. Нам этого вполне хватало. Кто любит активити - вам не сюда. На территории есть спа-центр, не посещала лично. По ценам: 35 $ полный сеанс в хаммаме. Вокруг отеля множество торговых точек, несколько кафешек, тур агентств, есть где вечером пройтись.

Отель однозначно рекомендую! Особенно, если он вышел по адекватной стоимости. Конечно, не стоит ждать от Sirius уровень Люкс, все-таки, отель из категории цена-качество.

В заключении хочу выразить благодарность сотрудникам отеля! Ребята дружные, трудолюбивые, вежливые! Всегда реагировали на наши просьбы, а у нас их было не мало)))

Спасибо, H1431FY_!
Отзыв написан 9 сентября 2023 г.

Очень довольны отдыхом в этом отеле. Приехали поздно голодные,усталые. Нас сразу накормили ужином,проводили в номер. Уютный номер, холодильник, чайник, кофе, кондиционер. На полу ковролин, приятно было ходить босиком.
Вкусно кормили. Еда вкусная по- домашнему. Каждый день новые блюда. На территории много фруктовых деревьев: лимоны апельсины,мандарины,гранаты,персики. У бассейна каждый день пекли турецкие лепёшки, давали мороженое в рожках,всегда разное. Отель рассчитан на небольшое количество народа. Поэтому везде было свободно,не было очередей за едой,в баре. Всегда были свободные лежаки на пляже и у бассейна.
Очень заботливый,внимательный персонал. Гостеприимный управляющий,хорошо говорит по- русски,постоянно интересующийся,как нам отдыхается.
Не хотелось уезжать.

Спасибо, Natalia Z!