Самые низкие цены за проживание
4 345 руб
Подлежит полному возврату до чт, 6 июн.
4 359 руб
Подлежит полному возврату до сб, 1 июн.
Alla V

Прекрасный маленький отель

Отзыв о Amore Boutique Hotel
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 15 мая 2019 г.
Нам очень повезло попасть сюда. Замечательное расположение: вдали от шумных «пакетных» отелей, на тихой, уютной улице.
Хороший номер: балкон, кондиционер, телевизор, удобные кровати. Три полотенца в комплекте (дополнительное для пляжа). Туалет маленький, но для нас это несущественно.
Уборка в номере — с любовью, даже забытую разбросанную одежду нам аккуратно складывали.
Вкусный лёгкий завтрак со свежими фруктами. Чай и кофе бесплатно весь день.
Замечательная собака Зейна:)
Абсолютно чистый бассейн. С удовольствием поплавали и позагорали на шезлонгах.
Работают хорошие, отзывчивые, доброжелательные люди.
Приедем снова!
Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
24 427 руб
    13 337 руб
    10 173 руб
  • eDreams
Бассейн
Apart otelimiz  sıfır olup hizmetinizde otelimizde sizleri ğörmekten mutluluk duyarız
    8 039 руб
    5 521 руб
    8 273 руб
0.0 км от: Amore Boutique Hotel
Бесплатная парковка
Холл у лифта на четвертом этаже
    11 699 руб
    5 902 руб
    9 794 руб
61.6 км от: Amore Boutique Hotel
Показать другие отели в Текирове
41 результат
Отзыв написан 21 сентября 2018 г.

Отдыхали в августе. Путешествовали самостоятельно. Как и многие, насмотревшись фотографий и начитавшись отзывов, остановились на этом отеле. Конечно, отель неплохой, НО: заселение только с 13 часов, а зона ожидания на ресепшен абсолютно не предназначена для этого самого ожидания (духота, отсутствие кондиционера); фото отеля несколько увеличивают всё в нем на пару-тройку метров). В действительности всё гораздо меньше. В номере нельзя разойтись вдвоём ( мы жили на втором этаже). Кондиционер шумноват. Я бы заменила подушки - синтетика, не комфортно спать. Меняют бельё каждый день. Всё необходимое есть. Завтраки скромные. До моря далеко. Меня никогда не пугали расстояния, но добираться по жаркой пустынной асфальтированной дороге, практически без тени - сомнительное удовольствие. Хозяин отеля выборочно рассказывает секрет о том, что места на пляже забронированы отелем. Если бы не соотечественники, вряд ли мы бы об этом узнали)) Море чистое, людей немного. В отель, в основном, приезжают отдыхать на пару дней местные. На пляж не ходят, только у бассейна. Обедать и ужинать ходили в ресторанчики Текировы. Здесь их немного. Выбор небольшой. Ужинали один раз в соседнем отеле у французов.

1  Спасибо, adviser062017!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г.

Отель находиться далеко от моря, идти надо минут 20-25, а если по жаре это ужас, я была в августе 2018, никаких зубных щеток, тапочек, по русски не говорят, питание-у меня только завтрак ужасный, горячего блюда нет, а ужин какая бурда, я хотела купить, но глянула и решила, что не хочу такую еду. Номера ОООООчень маленькие, вдвоем невозможно разойтись.Я была в Турции в 2011г.последний раз в Кемере в 3* отеле, но никакого сравнения с этим отелем.Пляж очень грязный, мусор и бычки от сигарет. Я езжу за границу уже 25 лет, но в таком отеле впервые. Много написано хороших отзывов об отеле, но им не верю, потому что с кем я там отдыхала все были недовольны, как и я посмотрели картинки "красивые". Никому не советую этот отель.

Совет по выбору номера: только не первый этаж, там из номера прямо в забор
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, galinababitskaya!
Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший,маленький отель. Раньше был местным пансионом,как говорят окружающие. Комфортно,компактно,по ощущениям сжатая по размерам 4*,все самое необходимое есть. Персонал ,они же хозяева,очень отзывчив,приятен и вежлив. Рядом магазинчик типа супермаркета,очень удобно. До моря максимум 7-10 минут. У моря есть 10 лежаков,зарезервированных хозяевами отеля для их гостей,если прийти часам к 9 и с их полосатым полотенцем,то лежак ваш)))Если хочется очень спокойного отдыха в небольшом и уютном месте,то это сюда.

2  Спасибо, L8227LT_!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали неделю, попали в самую жару. Но остались довольны.
Номер был маленький, но уютный. Туалет даже слишком компактный. Кондиционер работает, холодильник есть в номере, сейф есть (но не прикручен к стене), вода в кулере на ресепшн и в баре в холодильнике. Также дают литровую воду утром.
Бассейн небольшой, где-то 60 км м, после 13;00 тень. Удобно плавать в жару. Уборка ежедневно, полотенца тоже каждый день меняли, постель раз в три дня.
Хороший и удобный балкон.
Еда. Утром шведский стол, а вечером порционно (суп+салат+горячее+десерт). Все очень вкусное и свежее.
До моря идти мин 10-15. Между 5* есть пляж с лежаками и зонтиками. Вход в море по мелкой гальке или через мостик. Вода очень чистая.
В гостинице очень тихо и спокойно.
Рядом магазины продуктовые (около мечети), в субботу работает рынок (продукты: фрукты, овощи, сыры и пр).

4  Спасибо, irinak729!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Я провел здесь несколько дней, которые помогли нам расслабиться и наслаждаться окружающей природой. очень милый маленький отель покрыт горами и зелеными деревьями. Все новое - отель новый. Хорошей еда и низкая цена. Приеду еще

Спасибо, 421alesia!
Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ru на: Английский Показать оригинал