Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
4 431 руб
AlexTrip56
Оренбург, Россия

Тихое и уютное место. Отлично для спокойного отдыха

Отзыв о Amore Boutique Hotel
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 30 июл. 2019 г.
Отличный отель для поездки парой или для тех кто предпочитает спокойный и безмятежный отдых.

На протяжении всего отдыха семья которая занимается отелем старалась сделать все, чтобы отдыхающим понравилось и у них это прекрасно получалось. От момента заселения и до выезда любой вопрос решался оперативно. В номерах ежедневная уборка. Сами номера как и отель практически новые и ни чего не вызывало нареканий. Отель повторюсь в отличном состоянии. Чистая территория, бассейн, сами номера в которых было все необходимое и все работало исправно.

Сытные завтраки (сыры, творог, фри, яйцо, выпечка, сосиски в соусе, мед, йогурты и т.д.) и ужины, которые ежедневно готовились на месте и подавались большими и вкусными порциями. Включали из себя свежий салат из помидоров, огурцов и зелени, горячий фирменный салат, гарнир из риса/картошки или все вместе с вкусным вторым блюдом из мяса. Десерт. Ужины каждый день подавали как в ресторане и все по домашнему вкусное.

Система питания только на завтраках и ужинах, при необходимости обеденный перекус можно осуществить в близлежащих кафе или сетевых супермаркетах с фиксированными ценами. Большинство товаров дешевле, чем в нашей стране. Каждую субботу в Текирова проводится ежедневный на побережье Базар (остальные дни проходит в Кемере, Сиде и тд), где вы можете купить все необходимое от магнита и до овощей с фруктами. Дополнительно у бассейна отеля есть бар с напитками и алкоголем. А так же вкусным и бодрящим свежесваренным кофем. На завтраках и ужинах всем хватало места, посуды и тд. Постояльцы отеля в 90% сами местные, приезжающие на различное количество дней. Многие очевидно не в первый раз, было видно что знакомы с семьей владельцев отеля и когда спадал ажиотаж, то вместе за столом разделяли вечер за чаем и игрой в нарды. Создавалось впечатление, что мы в гостях у одной большой и дружной семьи. Вечернее время все проводили тихо, гуляя или отдыхая у бассейна или в номере на просторном балконе с отличным видом на горы и колоритную растительность. Вокруг ни какого шума, пьянок, криков и плясок до утра! Гуляли до поздней ночи везде где вздумалось. Мирная и дружелюбная обстановка повсеместно.

До моря ходили прогулочным шагом в течении 10 мин. по прямой. Выход на просторный общественный пляж, куда приезжают сами местные и постояльцы небольших отелей. Море теплое и кристально чистое. Просматривается на любой глубине до дна. Лежаки и зонтики забронированы для постояльцев. Увидев полосатое полотенце к вам подойдет вежливый парень и организует зонт и лежаки, на всякий случай сообщите с какого вы отеля. Пляж галечный. В воду комфортно заходить в аква-шузах, либо через пирс. За день до нашего отъезда владельцы близлежайшего кафе и лежаков самостоятельно и своими силами организовали вход в море, доставив к берегу большой мостик и грамотно его погрузили в воду и зафиксировали бетонными блоками. Опробовали его почти самые первые))) Безопасно, быстро и сразу в море)) И поверьте! Этого нет ни одной пятерки на побережье!))

С утра до 12 ночи в округе достаточно магазинов (кожи, ювелирных изделий, детских товаров, продуктов), сувенирных лавок и кафе. Если заскучали и хотите дискотек, больше магазинов и заскучали по соотечественникам, то садитесь в комфортную маршрутку с кондером и отправляйтесь с любой рядом остановки в Кемер, 17 км, 30 мин. дороги, 4.5 лиры проезд на человека. Маршрутки ходят до поздна во все соседние популярные районы.

Спасибо за душевный прием и спасибо за комфортное проведенное время. Повторюсь живописная Текирова и сам отель для спокойного и размеренного отдыха, для тех кто хочет отдохнуть от суеты рекомендую. Обязательно вернемся. В своей ценовой категории это лучшее, что можно найти в настоящий момент.
Дата пребывания: июль 2019 г.
Совет по выбору номера: Нам понравились номера на 3м этаже. ИМХО
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Priceline
  • Priceline
1.4 км от: Amore Boutique Hotel
Показать другие отели в Текирове
41 результат
Отзыв написан 11 июля 2019 г.

Уютный милый отель в Текирова. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь. Серкан аби и Кемаль аби старались сделать наш отдых максимально комфортным. Турецкие завтраки включены в стоимость проживания. Мы также брали ужин за небольшую дополнительную плату нам предоставили: салат, суп, второе и сладкое. Было сытно и вкусно. если будем в Текирова обязательно остановимся тут еще. Очень милая собака на ресепшене Зейна

Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Begaim C!
Отзыв написан 15 мая 2019 г.

Нам очень повезло попасть сюда. Замечательное расположение: вдали от шумных «пакетных» отелей, на тихой, уютной улице.
Хороший номер: балкон, кондиционер, телевизор, удобные кровати. Три полотенца в комплекте (дополнительное для пляжа). Туалет маленький, но для нас это несущественно.
Уборка в номере — с любовью, даже забытую разбросанную одежду нам аккуратно складывали.
Вкусный лёгкий завтрак со свежими фруктами. Чай и кофе бесплатно весь день.
Замечательная собака Зейна:)
Абсолютно чистый бассейн. С удовольствием поплавали и позагорали на шезлонгах.
Работают хорошие, отзывчивые, доброжелательные люди.
Приедем снова!

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, Alla V!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г.

Отдыхали в августе. Путешествовали самостоятельно. Как и многие, насмотревшись фотографий и начитавшись отзывов, остановились на этом отеле. Конечно, отель неплохой, НО: заселение только с 13 часов, а зона ожидания на ресепшен абсолютно не предназначена для этого самого ожидания (духота, отсутствие кондиционера); фото отеля несколько увеличивают всё в нем на пару-тройку метров). В действительности всё гораздо меньше. В номере нельзя разойтись вдвоём ( мы жили на втором этаже). Кондиционер шумноват. Я бы заменила подушки - синтетика, не комфортно спать. Меняют бельё каждый день. Всё необходимое есть. Завтраки скромные. До моря далеко. Меня никогда не пугали расстояния, но добираться по жаркой пустынной асфальтированной дороге, практически без тени - сомнительное удовольствие. Хозяин отеля выборочно рассказывает секрет о том, что места на пляже забронированы отелем. Если бы не соотечественники, вряд ли мы бы об этом узнали)) Море чистое, людей немного. В отель, в основном, приезжают отдыхать на пару дней местные. На пляж не ходят, только у бассейна. Обедать и ужинать ходили в ресторанчики Текировы. Здесь их немного. Выбор небольшой. Ужинали один раз в соседнем отеле у французов.

1  Спасибо, adviser062017!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г.

Отель находиться далеко от моря, идти надо минут 20-25, а если по жаре это ужас, я была в августе 2018, никаких зубных щеток, тапочек, по русски не говорят, питание-у меня только завтрак ужасный, горячего блюда нет, а ужин какая бурда, я хотела купить, но глянула и решила, что не хочу такую еду. Номера ОООООчень маленькие, вдвоем невозможно разойтись.Я была в Турции в 2011г.последний раз в Кемере в 3* отеле, но никакого сравнения с этим отелем.Пляж очень грязный, мусор и бычки от сигарет. Я езжу за границу уже 25 лет, но в таком отеле впервые. Много написано хороших отзывов об отеле, но им не верю, потому что с кем я там отдыхала все были недовольны, как и я посмотрели картинки "красивые". Никому не советую этот отель.

Совет по выбору номера: только не первый этаж, там из номера прямо в забор
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, galinababitskaya!
Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший,маленький отель. Раньше был местным пансионом,как говорят окружающие. Комфортно,компактно,по ощущениям сжатая по размерам 4*,все самое необходимое есть. Персонал ,они же хозяева,очень отзывчив,приятен и вежлив. Рядом магазинчик типа супермаркета,очень удобно. До моря максимум 7-10 минут. У моря есть 10 лежаков,зарезервированных хозяевами отеля для их гостей,если прийти часам к 9 и с их полосатым полотенцем,то лежак ваш)))Если хочется очень спокойного отдыха в небольшом и уютном месте,то это сюда.

2  Спасибо, L8227LT_!