Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
4 245 руб
Простое и быстрое бронирование
41 результат
Отзыв написан 29 мая 2023 г. через мобильное устройство

Фото не соответствуют действительности. Крошечный номер, очень грязно, очень темно, все старое.
В первый же день в номере не было света, ничего не работало. Я заселилась поздно ночью и даже не смогла сходить нормально в душ, разложить вещи в кромешной темноте.
С Wi-Fi проблемы, не работает.

После того, как пожаловалась на грязь и несоответствие категории номеров заявленным, переселили в соседний отель более высокого уровня, новый. Это единственное, что спасло отдых.
Никому не советую этот отель.

Дата пребывания: июль 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _R6347BT!
Отзыв написан 20 ноября 2021 г.

Семейный отель, где нас тепло встретил хозяин, говорит и понимает по русски Расположен в тихом районе города. На улице у отеля можно припарковать машину, во внутреннем дворе есть бассейн.
Предоставляются пляжные полотенца.
Тёплый приём отчасти компенсировал состояние номера, так как мы провели в нем только одну ночь.

Номер показался нам «уставшим», требующем косметического ремонта.
Свет в ванной комнате нашего номера был очень тусклым, двери на балкон открывались со значительным усилием.
Выбор на завтрак был не очень большим: овощи, оливки, вареные яйца, кусочек пиццы, молоко с хлопьями и чай со сладостями.
К сожалению, не было возможности заказать кофе.

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, mihail713!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Комнатам требуется ремонт, душевая кабина крошечная. Бассейн работает с 10 до 18. До моря пешком чуть меньше километра по прямой. Пляж неплохой( вход вводу пологий, есть помостки,вода чистая и теплая, народу немного). Лежаков в этом году у отеля нет из-за пандемии, пляжные полотенца предоставляют. Завтрак первый день был неплохой, но на следующий день у меня было ощущение, что картофель и борек были в предыдущего завтрака. Дороговатый отель для такого уровня сервиса.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, lerekler!
Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Отличный отель для поездки парой или для тех кто предпочитает спокойный и безмятежный отдых.

На протяжении всего отдыха семья которая занимается отелем старалась сделать все, чтобы отдыхающим понравилось и у них это прекрасно получалось. От момента заселения и до выезда любой вопрос решался оперативно. В номерах ежедневная уборка. Сами номера как и отель практически новые и ни чего не вызывало нареканий. Отель повторюсь в отличном состоянии. Чистая территория, бассейн, сами номера в которых было все необходимое и все работало исправно.

Сытные завтраки (сыры, творог, фри, яйцо, выпечка, сосиски в соусе, мед, йогурты и т.д.) и ужины, которые ежедневно готовились на месте и подавались большими и вкусными порциями. Включали из себя свежий салат из помидоров, огурцов и зелени, горячий фирменный салат, гарнир из риса/картошки или все вместе с вкусным вторым блюдом из мяса. Десерт. Ужины каждый день подавали как в ресторане и все по домашнему вкусное.

Система питания только на завтраках и ужинах, при необходимости обеденный перекус можно осуществить в близлежащих кафе или сетевых супермаркетах с фиксированными ценами. Большинство товаров дешевле, чем в нашей стране. Каждую субботу в Текирова проводится ежедневный на побережье Базар (остальные дни проходит в Кемере, Сиде и тд), где вы можете купить все необходимое от магнита и до овощей с фруктами. Дополнительно у бассейна отеля есть бар с напитками и алкоголем. А так же вкусным и бодрящим свежесваренным кофем. На завтраках и ужинах всем хватало места, посуды и тд. Постояльцы отеля в 90% сами местные, приезжающие на различное количество дней. Многие очевидно не в первый раз, было видно что знакомы с семьей владельцев отеля и когда спадал ажиотаж, то вместе за столом разделяли вечер за чаем и игрой в нарды. Создавалось впечатление, что мы в гостях у одной большой и дружной семьи. Вечернее время все проводили тихо, гуляя или отдыхая у бассейна или в номере на просторном балконе с отличным видом на горы и колоритную растительность. Вокруг ни какого шума, пьянок, криков и плясок до утра! Гуляли до поздней ночи везде где вздумалось. Мирная и дружелюбная обстановка повсеместно.

До моря ходили прогулочным шагом в течении 10 мин. по прямой. Выход на просторный общественный пляж, куда приезжают сами местные и постояльцы небольших отелей. Море теплое и кристально чистое. Просматривается на любой глубине до дна. Лежаки и зонтики забронированы для постояльцев. Увидев полосатое полотенце к вам подойдет вежливый парень и организует зонт и лежаки, на всякий случай сообщите с какого вы отеля. Пляж галечный. В воду комфортно заходить в аква-шузах, либо через пирс. За день до нашего отъезда владельцы близлежайшего кафе и лежаков самостоятельно и своими силами организовали вход в море, доставив к берегу большой мостик и грамотно его погрузили в воду и зафиксировали бетонными блоками. Опробовали его почти самые первые))) Безопасно, быстро и сразу в море)) И поверьте! Этого нет ни одной пятерки на побережье!))

С утра до 12 ночи в округе достаточно магазинов (кожи, ювелирных изделий, детских товаров, продуктов), сувенирных лавок и кафе. Если заскучали и хотите дискотек, больше магазинов и заскучали по соотечественникам, то садитесь в комфортную маршрутку с кондером и отправляйтесь с любой рядом остановки в Кемер, 17 км, 30 мин. дороги, 4.5 лиры проезд на человека. Маршрутки ходят до поздна во все соседние популярные районы.

Спасибо за душевный прием и спасибо за комфортное проведенное время. Повторюсь живописная Текирова и сам отель для спокойного и размеренного отдыха, для тех кто хочет отдохнуть от суеты рекомендую. Обязательно вернемся. В своей ценовой категории это лучшее, что можно найти в настоящий момент.

Совет по выбору номера: Нам понравились номера на 3м этаже. ИМХО
Дата пребывания: июль 2019 г.
3  Спасибо, AlexTrip56!
Отзыв написан 11 июля 2019 г.

Уютный милый отель в Текирова. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь. Серкан аби и Кемаль аби старались сделать наш отдых максимально комфортным. Турецкие завтраки включены в стоимость проживания. Мы также брали ужин за небольшую дополнительную плату нам предоставили: салат, суп, второе и сладкое. Было сытно и вкусно. если будем в Текирова обязательно остановимся тут еще. Очень милая собака на ресепшене Зейна

Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Begaim C!