“Excellent”

Avlu Restaurant
Рейтинг № 22 из 373 Рестораны в Кушадасы
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 3 сентября 2015 г.

Были в Кушадасы и забрели в ресторан случайно, по принципу "надо есть там, где обедают местные". Обслуживание было очень быстрым и корректным, кебаб из ягненка - превосходен!!! Дочь ела пиде с курицей и сыром - очень вкусно!!!

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Artemisia_Marina!

Отзыв написан 12 июня 2015 г.

Справа от Каравансарая, на небольшой улочке. Очень вкусно за разумные деньги. Двое взрослых и ребенок, мы плотно поели на 50 лир. Обязательно посетим это место снова.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, AlenaPavlenko!
Отзыв написан 22 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую данный ресторанчик для посещения. За все время посещения Турции так сытно и вкусно меня кормили лишь однажды. Порции значительные, поэтому перед заказом обязательно оцените свои силы, если заказываете несколько блюд. Хватит ли сил все сьесть :)

Спасибо, Anton K!
Отзыв написан 17 мая 2013 г.

Здравствуйте! Очень рекомендую этот ресторан! Находится рядом с портом,в центре города!Все местные знают и подскажут дорогу! Причём большой показатель что местные жители там завсегдатаи посетители! А турки как правило едят только свежую и хорошо приготовленную пищу! В ресторане Вас приветливо и быстро обслуживают.Обстановка простая и домашняя без пафоса.Мы были там не один раз и даже видели людей на улице ожидающих свободный столик!!!!!!!!!!!! Мы брали там шиш(шашлыки на шпажках) из курицы и ягнёнка,адана(фарш рсплющенный по шпажке с приправами),можно язык проглотить.Реомендую лахмаджун(тонкое тесто,на нём тонкий слой фарша с приправами,сверху кладёте петрушку и сбрызгиваете лимоном),объедение.Пиде(лепешки с мясом, сыром,как пицца).Заказывали всё мясо только с свежайшей зеленью на гарнир(помидоры,огурцы и так далее),отказывались от картошки и риса.Поверьте кормят на убой,по очень демократичной цене,для удобства вы можете посмотреть на фото блюда в меню,если не говорите по турецки или английски покажите на фото,Вас поймут.Помоему там где кушают местные жители везде вкусно и недорого.Не понимаю почему люди кушают фаст-фуд,когда рядом свежая натуральная и вкусная еда по более низкой цене! Желаю Вам хорошего отдыха!Обязательно посетить это место!С уважением Alex.

Дата посещения: май 2013 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, alex_stay2010!
Отзыв написан 10 мая 2013 г.

Этот ресторан нам посоветовал местный житель — владелец магазина, когда мы его спросили о хорошем ресторане с настоящей турецкой кухней. Ресторан находился не рядом с этим местом, и, пока мы его искали, ещё несколько человек подтвердили, что это хороший ресторан. Не удивительно, что все знали, где он находится, и правильно указывали нам дорогу.

Ресторан расположен в центре района Калеичи — старой части города. Это совсем недалеко от порта и всем известной достопримечательности Караван Сарая, на улице, параллельной бульвару Ататюрка, идущему вдоль моря.

Ресторан нам понравился. Встретили нас любезно, предложили меню, которое для удобства было с фотографиями блюд. Обслужили оперативно.
Цены вполне приемлемые. Еда вкусная. Принимают к оплате банковские карты.

В ресторане было много турецких посетителей. Это тоже свидетельствует о качестве заведения.

Когда мы уходили из ресторана, мы увидели, что на входе образовалась очередь из туристов, желающих в него попасть. По-видимому, не только нам порекомендовали это место.

Дата посещения: октябрь 2012 г.
    • Атмосфера
Спасибо, MarinaPrivalova!

Путешественники, которые просмотрели Avlu Restaurant, также просмотрели

Кушадасы, Провинция Айдын

Вы посетили объект Avlu Restaurant? Поделитесь впечатлениями!