“Больше для туристов , чем для местных”
Отзыв о Mezgit Restaurant

Mezgit Restaurant
Рейтинг № 14 из 373 Рестораны в Кушадасы
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане уже много раз.
Вкусно и дорого. Традиционные закуски с салатами весьма хороши. Осьминог не всегда хорошо приготовлен ( ну тут как повезёт)
Рыба всегда свежайшая и вкусная , но не дешевая. Раньше (2-3 года назад) после трапезы приносили комплименты (иногда мороженое с Пахловой иногда Фруктовое ассорти) в этом году полный игнор со стороны персонала , ни тебе комплиментов,ни внимания. Выбор крепкого Алкоголя достаточно скуден и не разнообразен , вина только местного ( Турецкого) производства, и здесь не будет местного вина в разлив как в соседней Греции. (Скажем честно у Греков с виноделием лучше обстоят дела чем у Турков) Ухаживать за вами и вовремя пополнять ваши бокалы здесь так же никто не будет, вы предоставлены сами себе. В Кушадасах полно заведений с более низкой ценой и качественной едой.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, 791dmitriys!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо, все очень вкусно. Дети не все рыбу едят, но поели кальмаров и семгу, а также пельмени с креветками. Вкусный салат из морепродуктов. Рыба с витрины была великолепна. Повторим!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 544maxims!
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

В ресторан ехали за 70 км, выбрав его по отзывам трипадвизор.
Забронировали столик заранее. По приезду нас посадили в средине зала возле грязного окна с видом на пустое соседнее здание, при этом все столики кроме одного, в зале были свободны!
Не внимательный официант не предложил меню, я сразу подвел к витрине с закусками и рыбой, но слушал почему то в пол-уха (хотя заказывали мы не дешевые деликатесы) и 2 раза "срочно" уходил к знакомым (или кому то там). Готовые закуски на стол подали через 20 мин! при этом сразу после заказа они стояли на витрине и ждали, когда их принесут. На стол наш официант их кинул с краю стола, без сервировочных приборов. Горячие закуски подали спустя 40 мин, тоже без сервировочных приборов.
!!!Основное блюдо!!! не принесли-официант сказал, что мы не заказали. Перезаказать мы не стали.
Хотелось гурманского, турецкого, описанного в комментариях вкуса, потому не придирались до последнего.
Вкуса не было, не было совсем. 70 км, ради чего?
Я живу в Турции более 15 лет, я знаю как тут готовят в стоящих местах.
Если вы голодный, первый раз в Турции турист-вам сюда.
Если хотите настоящую турецкую вкусноту-ищите другое место. В Кушадасы такие места есть, много! Mezgit к ним не имеет никакого отношения.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, Lena_Yarimtepe!
Отзыв написан 2 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Настолько, сто решил отвлечься и поставить Лайк. Ребята молодцы. И рыба и мясо. И вино. Рекомендую. Очень душевно. Кебаб фирменный просто огонь. Салат с октопусом. И для ребенка фрукты.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, AZakrinichny!
Отзыв написан 6 сентября 2013 г.

В конце нашего пребывания в Кушадасы заказали столик в этом ресторане, жалеем, что не ужинали тут чаще. Превосходные блюда из рыбы и морепродуктов, хорошее обслуживание, приятная атмосфера непосредственно около мерцающего в вечерних огнях моря! Мы заказали разные блюда и все попробовали друг у друга,и все они были великолепны: мидии, креветки во фритюре, кольца из кальмаров, шашлычки из рыбы с овощами и рыба-гриль.Какая жалость, что невозможно было каждому съесть все блюда - это очень-очень много, порции большие. Я не помню турецкие названия рыбы, которую мы заказывали - (похожа на сибас) и названия блюд, но думаю, вся кухня в этом ресторане превосходная, можно смело заказывать любое блюдо. Бронируйте столик заранее- вечером ресторан полон!

Дата посещения: август 2013 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Lu_KouLu!

Путешественники, которые просмотрели Mezgit Restaurant, также просмотрели

Кушадасы, Провинция Айдын

Вы посетили объект Mezgit Restaurant? Поделитесь впечатлениями!