“Вкусно! ”
Отзыв о Hong Kong Restaurant

Hong Kong Restaurant
Рейтинг № 23 из 373 Рестораны в Кушадасы
Описание: Романтический, Для особых случаев, Для семей с детьми, Большие группы
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, выбор по меню обширный. Очень понравились кальмары, сразу вспомнила кафе возле дома в Китае. Чуть дороговато, поэтому 4/5, но в целом еда того стоит.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Регина Л!

Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан рядом с мариной. Был удивлен увидев китайский ресторан здесь. Но все оказалось очень хорошо. Большое и очень разнообразное меню. Есть много острых блюд и супов. Мясо, морепродукты, курица в большом разнообразии. Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Прекрасное обслуживание. Однозначно рекомендую для посещения.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Kirill D!
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Решили отметить семейный праздник,заказали стол заранее и получили не праздник,а полный кошмар.Первое,в ресторане дуло так ,что утром не могли повернуть голову (поставили напротив стола огромный кондиционер,и на просьбу повернуть и отключить отреагировали вяло)второе ,на стол положили крабовые чипсы и воду ( без конца подливали)которую мы не заказывали ,в конечном итоге ее вписали в счёт ,добавив еще бутылку и три лишние тарелки чипсов .Третье,мясо оказалось невероятно жирным и не прожаренным,от чего мужа затошнило .Четвертое,утка по пекински (одно из самых дорогих блюд),выглядит как дёнер из индюка и к тому же сухое,а стоит как танкер.Пятое ,официанту заказываешь например кальмаров во фритюре,он переворачивает страницу и начинает находить кальмаров в другом исполнении ,но по цене в три раза дороже. Подруга моей дочки вегетарианка,заказала пирожки с овощами ,ей принесли с фаршем мясным и овощами,на требование поменять,ту тарелку оставили на столе,принесли другую тоже с мясом!!!!!сказали что ошиблись ,лишь на третий раз принесли правильную,не забыв все три тарелки записать в счет.Короче ,все для обдуривания туристов.Из плюсов только рыба на пару и чистый туалет(за что и добавила звезду).Если бы не праздник,который не хотелось портить,можно было высказать свое негодование.А так мы молча заплатили счет и сделали мину при плохой игре.

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Нигора Р!
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Зашли случайно, потому что повелись на фишку - поешь у нас и такси бесплатно))). Не пожалели. Обслуживание вежливое, достаточно быстрое, по русски никто не разговаривает, меню на русском нет, вай фай есть, курить можно. Заказали 4 горячих блюда на 3 человек, чтобы попробовать по максимуму. Все вкусно, свежее, красиво оформлено, порции большие. Цены конечно не бюджетные)))чек выкладываю в фото. Такси мы не воспользовались, т.к. ждать его надо было 40минут))). Но в целом, место очень приятное!!!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, maria1abs!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

С 10 вечера до двух ночи час пик и Happy Hour. Живая музыка, ценник сильно выше среднего. Прям напротив Setur Marina Kusadasi.

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, Nikolay2033!

Путешественники, которые просмотрели Hong Kong Restaurant, также просмотрели

Кушадасы, Провинция Айдын

Вы посетили объект Hong Kong Restaurant? Поделитесь впечатлениями!