“Как сходить в гости к мастер-шефу”
Отзыв о Oz Urfa

Oz Urfa
Рейтинг № 4 из 373 Рестораны в Кушадасы
Вид кухни: Турецкая
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы остались очень довольны. Во-первых, еда. Это вкусно, это колоритно, это качественно. Кофе выше всяких похвал: обычно я пью кофе с молоком, потому что чистый мой желудок не переносит. В данном случае я выпила две чашки и осталась полностью довольна.
Во-вторых, обслуживание. Несмотря на обилие посетителей, персонал умудряется заставить почувствовать вас себя так, как будто вы тут единственный и в принципе - долгожданный дорогой гость. Приятно, комфортно, очень хочется вернуться еще.
В-третьих, колорит. Это описать сложно, лучше увидеть. Это огромное количество мелочей, которые создают ощущение, что вот оно - настоящее турецкое кафе.
Очень рекомендуем!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, annasZ2252BX!

Отзыв написан 24 сентября 2016 г.

Радушный персонал, великолепная турецкая еда, свежие продукты. Просто, но очень вкусно и с большим вниманием. Чек на двоих = 117 TL.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Pavel S!
Отзыв написан 11 июня 2016 г.

Прекрасный мясной ресторан в самом центре города. Работает с 1950-х годов, нынешний владелец — сын основателя заведения, крайне милый и харизматичный. Интерьер очень уютный с удачным музыкальным оформлением.
Перепробовали почти всё меню — лучшего мяса мы не ели за всю поездку, даже в Стамбуле. А в конце подали вкуснейший десерт, что стало прекрасным завершением ужина.
Рекомендуем всем ценителям хорошего мяса, приготовленного по турецким рецептам и поданного в располагающей атмосфере.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, sz_play!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Были здесь летом 2015. Очень уютно и вкусно! Место популярно у местных.
Образец турецкого гостепреимства.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Женя М!
Отзыв написан 23 октября 2015 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторанчике с семьей. Еда на самом деле очень вкусная, из качественных продуктов и тут же приготовленная. Брали pede с сыром и яйцом,донер-кебаб и Искандер-кебаб. На троих взрослых и 1 ребенка обошлось где-то 50$. Персонал добро желательный и обходительный. Рекомендуем посетить это место.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Gold312!

Путешественники, которые просмотрели Oz Urfa, также просмотрели

Кушадасы, Провинция Айдын

Вы посетили объект Oz Urfa? Поделитесь впечатлениями!