“Хозяин мошенник”
Отзыв о Selam Restaurant

Selam Restaurant
Рейтинг № 29 из 362 Рестораны в Кушадасы
Описание: Романтический, Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 9 августа 2015 г.

Насторожило что народу очень мало, но решили попробовать. Во время раздумий перед витриной со свежей рыбой милый хозяин раскрутил на большого дорадо на двоих за 140 лир. Я взял маленькую бутылочку местного спиртного, жена выбрала вино. Цену не спросил, а зря; в магазинах бутылка вина стоила примерно 20-30 лир, думаю с четверной накруткой будет примерно 100. Дорадо был превосходен, но счёт превзошёл все мои ожидания. Вино встало в 220 лир, почти также как всё остальное. Пришлось заплатить 500 за ужин - дороговато. Поискал в сети, стоимость этого вина была 52.5 лиры в розницу.

Спасибо, Salavat I!

Отзыв написан 6 августа 2015 г.

Спасибо администратору по имени Зубейр: обслуживание, отношение, скорость подачи - всё на уровне. Сибас был прекрасен!

Спасибо, Tory1973!
Отзыв написан 22 августа 2014 г.

Это было ужасно....по порядку.
По tripadvisor прочитал много хороших отзывов и решили с женой посетить этот ресторан. Подходя к ресторану мы ожидали увидеть публику соответствующую отзывам, которые здесь написаны. Однако кроме нас, за столиком сидели два пожилых человека. И больше никого!!! Как здесь пишут нас встретил милый, улыбающийся хозяин, от которого воняло спиртным за 2 метра. Потрепав мило нашего сынишку по голове, он предложил комплекс меню - все маленькие Лобстеры, что у него были (6 штук) плюс все барабу (10 шт) за 100 лир. Я его еще раз переспросил 100 лир- он кивнул.
Мы сели с женой за столик и стали ждать. Нам принесли воду, которую мы не заказывали, она оказалась потом в счете и потом принесли лобстеры. Я съел первый, он показался мне сладковатым. И тут жена дает мне спинку лобстера и говорит- понюхай. От нее четко пахнуло нашатырным спиртом. Я понюхал несколько раз и несколько лобстеров. Воняло от всех одинаково- нашатырный спирт или liquide ammonia. Я раньше слышал о таких вещах, что для длительного сохранения морепродуктов используют химикалии. Подозвал хозяина, тот сделал недоумевающий вид, и начал тарахтеть, что все свежее и только утром привезенное. Я сказал, что платить за лобстеров не буду. Протом были долгие разборки и трепка нервов. В итоге оказалось, что и комплекс был не в лирах, а долларах. Вместо 100 лир прайз был 100 долларов. При этом по версии хозяина я должен был заплатить хотя бы пол суммы за лобстеров, на что он был послан далеко и надолго. Мы съели барабу заплатили 120 лир за барабу по "новому"и ушли с намерением больше не возвращаться.

• Атмосфера
Спасибо, Serg K!
Отзыв написан 17 июля 2014 г.

Уютный ресторан . Персонал приветливый и радушный . Хозяин очень хороший человек , к каждому посетителю находит свой подход . Чувствуешь себя как дома .Вкусная свежая рыбка и не дорогие цены ) Тут всегда вам будут рады !

• Атмосфера
Спасибо, Verchenova A!
Отзыв написан 30 июня 2014 г. через мобильное устройство

Потрясающе вкусно, уютно и приятно там обедать. Хозяин - очень милый человек! Всем советую. Морепродукты свежайшие, вкусные вина и салаты!

Спасибо, Ольга Л!

Путешественники, которые просмотрели Selam Restaurant, также просмотрели

Кушадасы, Провинция Айдын

Вы посетили объект Selam Restaurant? Поделитесь впечатлениями!