“Приличный рыбный ресторан в порту Кушадасы”
Отзыв о Selam Restaurant

Selam Restaurant
Рейтинг № 79 из 338 Рестораны в Кушадасы
Описание: Большие группы, Романтический, Для семей с детьми, Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 12 апреля 2016

Этот рыбный ресторан приглянулся нам, когда мы гуляли в морском порту Кушадасы. Он привлекает свой огромной верандой, утопающей в зелени, особенно в жаркую погоду. Здесь уютно, свежий воздух и спасительная тень. Большой выбор рыбных блюд. Причем рыбу и морепродукты в сыром виде. Хорошо пообедали и прекрасно передохнули.

Спасибо, leonidft!
Тип поездки

Отзыв написан 10 сентября 2015 через мобильное устройство

Данное заведение представляет собой классический ресторан на набережной курортного города, однако вид на бухту загораживает находящийся через дорогу одноэтажный аутлет. На выбор в ресторане присутствует весь набор традиционных доя Турции блюд - всевозможные кебабы, кассероле и тому подобное. Безусловно, в меню присутствует большой выбор блюд из рыбы, которую Вам сначала продемонстрируют и предложат вариант приготовления на выбор. Хочется отметить, что в меню также присутствует ряд блюд для вегетарианцев. Качество блюд на высоте, все блюда очень вкусные, время приготовления приемлемое. Единственный минус, пожалуй, размер блюд за ту цену, которую за них просят - креветок и кальмаров было маловато. В остальном - прекрасное место для ужина, но скорее всего лишь однажды - вернуться еще раз желания не возникло.

Спасибо, inexc3ss!
Отзыв написан 9 августа 2015

Насторожило что народу очень мало, но решили попробовать. Во время раздумий перед витриной со свежей рыбой милый хозяин раскрутил на большого дорадо на двоих за 140 лир. Я взял маленькую бутылочку местного спиртного, жена выбрала вино. Цену не спросил, а зря; в магазинах бутылка вина стоила примерно 20-30 лир, думаю с четверной накруткой будет примерно 100. Дорадо был превосходен, но счёт превзошёл все мои ожидания. Вино встало в 220 лир, почти также как всё остальное. Пришлось заплатить 500 за ужин - дороговато. Поискал в сети, стоимость этого вина была 52.5 лиры в розницу.

Спасибо, Salavat I!
Отзыв написан 6 августа 2015

Спасибо администратору по имени Зубейр: обслуживание, отношение, скорость подачи - всё на уровне. Сибас был прекрасен!

Спасибо, Tory1973!
Отзыв написан 22 августа 2014

Это было ужасно....по порядку.
По tripadvisor прочитал много хороших отзывов и решили с женой посетить этот ресторан. Подходя к ресторану мы ожидали увидеть публику соответствующую отзывам, которые здесь написаны. Однако кроме нас, за столиком сидели два пожилых человека. И больше никого!!! Как здесь пишут нас встретил милый, улыбающийся хозяин, от которого воняло спиртным за 2 метра. Потрепав мило нашего сынишку по голове, он предложил комплекс меню - все маленькие Лобстеры, что у него были (6 штук) плюс все барабу (10 шт) за 100 лир. Я его еще раз переспросил 100 лир- он кивнул.
Мы сели с женой за столик и стали ждать. Нам принесли воду, которую мы не заказывали, она оказалась потом в счете и потом принесли лобстеры. Я съел первый, он показался мне сладковатым. И тут жена дает мне спинку лобстера и говорит- понюхай. От нее четко пахнуло нашатырным спиртом. Я понюхал несколько раз и несколько лобстеров. Воняло от всех одинаково- нашатырный спирт или liquide ammonia. Я раньше слышал о таких вещах, что для длительного сохранения морепродуктов используют химикалии. Подозвал хозяина, тот сделал недоумевающий вид, и начал тарахтеть, что все свежее и только утром привезенное. Я сказал, что платить за лобстеров не буду. Протом были долгие разборки и трепка нервов. В итоге оказалось, что и комплекс был не в лирах, а долларах. Вместо 100 лир прайз был 100 долларов. При этом по версии хозяина я должен был заплатить хотя бы пол суммы за лобстеров, на что он был послан далеко и надолго. Мы съели барабу заплатили 120 лир за барабу по "новому"и ушли с намерением больше не возвращаться.

• Атмосфера
Спасибо, Serg K!

Путешественники, которые просмотрели Selam Restaurant, также просмотрели

Кушадасы, Провинция Айдын

Вы посетили объект Selam Restaurant? Поделитесь впечатлениями!