“Тенистый ресторан с приличной кухней”
Отзыв о Selam Restaurant

Selam Restaurant
Рейтинг № 31 из 373 Рестораны в Кушадасы
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Деловые встречи, Романтический, Для особых случаев, Большие группы
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 12 апреля 2016 г.

В жару этот ресторан нам показался самый тенистым с большим выбором рыбных блюд. Когда у нас возникла языковая проблема по выбору рыбы, то нам принесли все разновидности свежей рыбы, имеющейся в ресторане и мы просто указали какую нам приготовить. Очень вкусно и не дорого.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, TatiyanaMT!

Отзыв написан 12 апреля 2016 г.

Этот рыбный ресторан приглянулся нам, когда мы гуляли в морском порту Кушадасы. Он привлекает свой огромной верандой, утопающей в зелени, особенно в жаркую погоду. Здесь уютно, свежий воздух и спасительная тень. Большой выбор рыбных блюд. Причем рыбу и морепродукты в сыром виде. Хорошо пообедали и прекрасно передохнули.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, leonidft!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Данное заведение представляет собой классический ресторан на набережной курортного города, однако вид на бухту загораживает находящийся через дорогу одноэтажный аутлет. На выбор в ресторане присутствует весь набор традиционных доя Турции блюд - всевозможные кебабы, кассероле и тому подобное. Безусловно, в меню присутствует большой выбор блюд из рыбы, которую Вам сначала продемонстрируют и предложат вариант приготовления на выбор. Хочется отметить, что в меню также присутствует ряд блюд для вегетарианцев. Качество блюд на высоте, все блюда очень вкусные, время приготовления приемлемое. Единственный минус, пожалуй, размер блюд за ту цену, которую за них просят - креветок и кальмаров было маловато. В остальном - прекрасное место для ужина, но скорее всего лишь однажды - вернуться еще раз желания не возникло.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, inexc3ss!
Отзыв написан 9 августа 2015 г.

Насторожило что народу очень мало, но решили попробовать. Во время раздумий перед витриной со свежей рыбой милый хозяин раскрутил на большого дорадо на двоих за 140 лир. Я взял маленькую бутылочку местного спиртного, жена выбрала вино. Цену не спросил, а зря; в магазинах бутылка вина стоила примерно 20-30 лир, думаю с четверной накруткой будет примерно 100. Дорадо был превосходен, но счёт превзошёл все мои ожидания. Вино встало в 220 лир, почти также как всё остальное. Пришлось заплатить 500 за ужин - дороговато. Поискал в сети, стоимость этого вина была 52.5 лиры в розницу.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Salavat I!
Отзыв написан 6 августа 2015 г.

Спасибо администратору по имени Зубейр: обслуживание, отношение, скорость подачи - всё на уровне. Сибас был прекрасен!

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Tory1973!

Путешественники, которые просмотрели Selam Restaurant, также просмотрели

Кушадасы, Провинция Айдын

Вы посетили объект Selam Restaurant? Поделитесь впечатлениями!