Три в одном: аквапарк, дельфинарий и морской мир

В этом аквапарке имеется более 25 водных горок и иных аттракционов, кафе, рестораны, пещеры... читать дальше

Отзыв написан 28 августа 2018 г.
TalibJ
Баку, Азербайджан
Взрыв эмоций

Я конечно мало где бывала в аквапарке , но этот просто меня поразил , во первых там морская вода в... читать дальше

Отзыв написан 20 августа 2018 г.
vikadmnv
Минск, Беларусь
Прочитать 1 292 отзыва

1 292 результата
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

В аквапарке отдыхали семьей: мама, папа, трое детей 11, 9 и 2 года. Были в нем весь день до самого закрытия (18.00). В аквапарк с едой не пускают - контроль на входе, нам разрешили взять только для малыша. Аквапарк очень понравился: все чистенько и ухожено, достаточно места для комфортного размещения, есть тень. Горок много практически все комфортные и не представляют опасности для здоровья. Горка с трамплином с вылетом в бассейн, на мой взгляд, достаточно экстримальная - для людей с подготовкой. Из нашей семьи на ней никто не катался. Вылетают с нее действительно знатно, поэтому мы не рискнули. Есть достаточно большая зона для самых маленьких.
Дети посещали шоу с дельфинами (за дополнительную плату) - очень понравилось.
В целом аквапарк отличный. Рекомендую.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, avp-yaroslavl!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный, но слишком большой аквапарк. Горка с трамплином, на мой взгляд, травмоопасна (ребёнок и остальные посетители сильно ударились об воду)

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Екатерина Б!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

До аквапарка доехали на маршрутке от отеля за 10 минут)) крутые горки, покатались на всех) вернёмся ещё раз))

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
4  Спасибо, beautyy89!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Очень хороший аквапарк. Советую всем посетить! Много горок. Есть еда. Есть даже дискотека с водяными фонтанчиками! В общем СУПЕР! Рекомендую

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
4  Спасибо, kuzya0807!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Очень понравился аквапарк, много горок, есть чем заняться! Были весь день с открытия с 10-00 до 18-00 до закрытия) Брали крем полотенца тапочки, в итоге все оставили в ящике тк не удобно таскать вещи. Рюкзак у нас не проверяли там была вода, можно ходить к ящику за вещами в любое время. Очереди были только на самые длинные горки и то не большие. Желтая 406 метров довольно скучная, пойдет для детей))) там же на вышке 2 вертикальные горки и мятная, с них так и не решились скатиться очень высоко, на них никого не было)) денежку положили на карту с нее только можно купить еду, чизбургер 9 лир, картошка 7 лир, кофе 5 лир, а вот спиртные напитки очень дорогие 0,33 пива около 20-30 лир!!! По совету из прошлых отзывов мужу купили шорты с карманом на молнии, туда кинули ключ и карту, очень удобно ничего таскать не надо. Вход на 2 стоил 56 дол.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
5  Спасибо, alenka5929!