“Для активного отдыха”
Отзыв о Аквапарк Adaland

Аквапарк Adaland
Рейтинг № 9 из 59 развлечения в Кушадасы
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень прикольный аквапарк. Покупали билеты через отельного гида. Из аквапарка автобус забирает в 17.00 в будние дни, 18.00 в выходные. Сразу хочу поделиться с вами полезными советами и наблюдениями:
- выбирайте для посещения будние дни. В выходные очень загружено;
- на депозит кладите сразу большую сумму (лир 300). Не потратите, вернут. Но, если вы расположились далеко от кассы, так неохота топать в нее)));
- !!!!после 12:00 передвигаться босиком проблематично, стопы просто горят!!! особенно у малышей. Передвигайтесь в шлепках, не бойтесь оставлять их в местах возле горок и бассейнов. Нас было 7 человек, ни у кого не пропали;
- очень много лежаков с постоянной тенью, можно за это не переживать. Наши дети даже умудрились комфортно поспать в солнцепек. Но, крем от загара, и головные уборы никто не отменял;
- с едой не очень хорошо. Невкусная пицца и чизбургер (+фри и кола) стоят порядка 20 лир. Пиво в районе 15 лир. Выбор очень маленький. Есть еще бар с мороженным. Нас на входе охрана не проверяла. Думаю фрукты и напитки можно пронести с собой. Но это наверно как повезет;
- Все горки хороши! Те что без ватрушек, НЕ царапают спину стыками, что большая редкость! Самые классные и экстримальные - трамплин (в правом верхнем углу аквапарка) и сине-розовая на самой высокой башне. Пожалуйста, не бойтесь, ощущения просто колоссальные!;
Желаю приятного отдыха!!
И главное без травм, передвигайтесь внимательно, не спеша!!

3  Спасибо, Alexandr A!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

В аквапарке отдыхали семьей: мама, папа, трое детей 11, 9 и 2 года. Были в нем весь день до самого закрытия (18.00). В аквапарк с едой не пускают - контроль на входе, нам разрешили взять только для малыша. Аквапарк очень понравился: все чистенько и ухожено, достаточно места для комфортного размещения, есть тень. Горок много практически все комфортные и не представляют опасности для здоровья. Горка с трамплином с вылетом в бассейн, на мой взгляд, достаточно экстримальная - для людей с подготовкой. Из нашей семьи на ней никто не катался. Вылетают с нее действительно знатно, поэтому мы не рискнули. Есть достаточно большая зона для самых маленьких.
Дети посещали шоу с дельфинами (за дополнительную плату) - очень понравилось.
В целом аквапарк отличный. Рекомендую.

Спасибо, avp-yaroslavl!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный, но слишком большой аквапарк. Горка с трамплином, на мой взгляд, травмоопасна (ребёнок и остальные посетители сильно ударились об воду)

2  Спасибо, Екатерина Б!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

До аквапарка доехали на маршрутке от отеля за 10 минут)) крутые горки, покатались на всех) вернёмся ещё раз))

4  Спасибо, beautyy89!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Очень хороший аквапарк. Советую всем посетить! Много горок. Есть еда. Есть даже дискотека с водяными фонтанчиками! В общем СУПЕР! Рекомендую

4  Спасибо, kuzya0807!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк Adaland, также просмотрели

Кушадасы, Провинция Айдын
Guzelcamli, Кушадасы

Сельчук, Провинция Измир
Кушадасы, Провинция Айдын

Вы посетили объект Аквапарк Adaland? Поделитесь впечатлениями!