Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Замечательный отель с огромной восхитительной природойи потрясающим морем с рыбками
Мы жили в бунгало,из окна которого открывались восхитительные видыНесмотря на огромную территорию,до всего было довольно близко,к морю спускались на лифте,что тоже было очень удобно!Питание достойное,без крабов и кальмаров,но все же))рыба была каждый день,мясо,птица во всяческих вариациях.Персонал отеля ооочень обходительный и воспитанный,никаких нареканий.Единственный минус-уборка в номере...ее практически не было((
Ну и ,конечно,анимация!!!Эти ребята сделали наш отдых: веселые,общительные,с отличным чувством юмора,всегда на позитивеБезудержное веселье на бассейне обеспечивали всем)) Мы подсели на Дартс,с его замечательными ведущими Эмиром и Жозефом)))Так я давно не смеяласьКрутая музыка от Эфе делала всем настроение!Милый Тео всегда находил темы для общения,как с детьми,так и со взрослымиКлассная зумба и вечернин шоу заряжали энергиейРасставались с ребятами со слезами на глазах!Спасибо вам за все,родные❤❤❤Мы однозначно вернемся!!!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, TanyaGavr!
Guest Relation Manager, Diğer в Pine Bay Holiday Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Здравствуйте Уважаемые гости,
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.

Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель для отдыха! Замечательный ресторан, большой выбор блюд, напитков. Широкий ассортимент фруктов. Очень вкусно и чисто. Каждый день в номере обновляется мини-бар.
Прекрасная горная местность, но тяжело добираться на верхние бунгало. Пляж очень большой, можно отдыхать как на песке, так и на каменных плитах.
Внимательный персонал. Очень креативные аниматоры, много различных активностей - водное поло, йога, водная гимнастика. Очень интересный был треккинг с Алсу и Тео, сделали много фото!
Красивая местность, где расположен отель - живописные бухты, скалистая местность, прозрачная и чистая вода.
Все мелочи продуманы для детей, детский бассейн, стульчики для питания, горки, детский клуб, аниматоры.
Отличный аквапарк для детей и взрослых, высокие горки!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, _H2931KN!
Guest Relation Manager, Diğer в Pine Bay Holiday Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Первый раз отдыхали на Эгейском побережье и не ошиблись с выбором отеля, прекрасная территория, очень зелёная и большая, красивейшая береговая линия и чистое море, мои дети были в вострое от аквапарка
Выбор еды разнообразный, напитки в баре неплохие
Персонал приветливый и дружелюбный
Ну и конечно же аниматоры сделали наш отдых незабываемым по настоящему
Дети ходили каждый день в мини клуб, девочки которые работают там, очень хорошо ладят с детьми , вечерняя дискотека для деток тоже на высшем уровне!
Спасибо вам за прекрасный отдых

Спасибо, albinas153!
Guest Relation Manager, Diğer в Pine Bay Holiday Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2020 г.

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 26 сентября 2020 г.

Отель поразил своей красотой,шикарное место.Подходит как для влюбленных пар,так и для детей.Понравилось обсолютно все)))).Анимация великолепная,скучать с ними не придётся.Ребята активные,красивые,образованные.Сервис в отеле на хорошем уровне.Еда разнообразная и вкусная.А какой вид рядом с отеля,волшебное озеро,там где сбываются мечты))).
Мы обязательно вернемся,в это райское местечко.Всем шлю поцелуй,кто окружал меня все эти незабываемые 2 недели.

Спасибо, AlinozKa!

Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 23 сентября 2020 г.

Приехали в этот отель второй раз, в основном из-за команды анимации и вечерних шоу. Не пропустили ни одного. Каждый вечер шоу другое, а исполнение на высочайшем уровне. Плюс огромная, зеленая территория отеля, бухта, в которой никогда нет волн, с огромным количеством рыбы, с которой можно поплавать и даже покормить из рук. Есть и песчаный и каменистый пляж, водные горки, круглосуточный бар, чуть ли не круглосуточно еда, а персонал всегда приветлив. Настоятельно рекомендую)
каждый день водили дочку в мини клуб,девочки ,которые работают там, Ася и Альбина очень хорошо ладят с детьми, спасибо вам за доброжелательность!
Эбу, Эмиру и другим ребятам спасибо, что сделали наш отпуск незабываемым !

1  Спасибо, 323danz!
Guest Relation Manager, Diğer в Pine Bay Holiday Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2020 г.