Korumar Hotel De Luxe(Кушадасы)
Pine Bay Holiday Resort(Кушадасы)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 320 $ в сутки.

• Бассейн
Tuntas Family Suites Kusadasi(Кушадасы)(Недорого!)
Dias Hotel(Кушадасы)(Недорого!)
Hotel Stella(Кушадасы)(Недорого!)
Ilayda Avantgarde Hotel(Кушадасы)
Priceline
Ilayda Hotel(Кушадасы)
  • Завтрак включен
Tusan Beach Resort(Кушадасы)
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас июнь 2018 года. Мама и дочь. Красивая живописная и очень большая территория отеля. И поверьте, есть с чем сравнить. Места хватит всем. Можно отдохнуть и возле бассейна, и возле моря. А кому надоело солнышко можно найти места под тенью деревьев.
Номера обычные: все на своем месте: кровать, тумбочки, телевизор, шкаф-купе, ванная, фен, лоджия.... уборка ежедневная.
По еде: все достаточно хорошо. Рыбу и мясо дают каждый день. Много овощей.. из фруктов:арбузы, персики, нектарины, яблоки. .
Одним словом, нам тут нравиться... и мы вернемся снова... Grand Blue Sky жди нас!!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lenapolesova!
Grand_Blue_Sky, Halkla İlişkiler Müdürü в The Grand Blue Sky International, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый гость,
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
С Уважением,
he Grand Blue Sky International

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Здравствуйте! Была в отеле в мае 2018 года. Все советовали отель и отзывы на трипэдвайзоре коворили, что отель самое оно, если летишь отдошнуть на пляж без вызода за территорию. НО, всё было супер пока я на третий день не вернулась в номер проверив свой сейф не обнаружила некоторой суммый они украли деньги из моей комнаты. Жалобы не помогли и администратор пытался убедить меня в том, что я положила деньги в другое место или потратила((((( В ШОКЕ....

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, yanalievalaura!
Grand_Blue_Sky, Konuk İlişkileri Müdürü в The Grand Blue Sky International, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Как известно из прошлых интерпретаций, в нашем отеле есть только одна претензия в отношении потерь. Согласно правилам, вы несете ответственность за свои личные вещи, и мы понимаем, что комментарий, который вы делаете о нашем отеле, является лишь грустным заявлением и мазкой. Действуя так, мы не позволим вам найти уродливое обвинение всех наших сотрудников. Мы знаем, что вы не гость, проживающий в нашем отеле. Если вы обратитесь к нам, не скрывая вашу конфиденциальность, и вы обращаетесь в полицию, наш отель с радостью предоставит вам необходимые доказательства.

Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Были в начале сентября, все очень понравилось! приехали в 8 утра, нас сразу направили на завтрак, вернувшись на ресепшен получили ключ от номера, хотя заселение в 14.00. вай-фай-номер вашей комнаты+фамилия. Ловит по-разному.напрягало, что приходилось раз семь в день подключаться.но это мелочи,
Питание: на любой вкус, мясо на обед - всегда, на ужин рыба, мясо, + всвозможные овощные соте, овощи гриль,супы- пюре, фрукты -арбуз, дыня, слива, яблоки. иногда персики.свежие овощи, зелень.
Для детей всегда картофель фри, по-мимо обеденных часов его всегда можно взять в зоне бассейна в баре, там же типа местной пиццы.
В лобби баре 24 часа охладительные и спиртные напитки
+чай, кофе
На пляже в баре горячие и холодные напитки, пиво (похоже безалкогольное :) ).Кто-то возмущался что не в стекле, но думаю лучше пластик, мало ли разобьется, а там детей в каждой семье...поранить ноги недолго.
Бармены на пляже немного говорят на русском. Вообще в основном. персонал на турецком и английском объясняются. все приветливые и добрые люди. если у вас проблемы с языком загрузите онлайн переводчик и всё ок.
Советую посетить Хамам, это ВЕЩЬ. предложение в 45$ можно выторговать за 35$ и от туда выпорхнете бабочкой! Массаж просто бесподобен, полный расслабон под убаюкивающую музыку. Можно отдельно взять абонемент на курс массажа. За час промнут все мышцы. тоже брала за 35$.Отдельное спасибо их менеджеру Хамиту. Он там один по-ходу говорит нормально по-русски, всегда поздоровается, спросит как дела, как море и т.д.
Вечером развлекательная программа в разных зонах своя на любой вкус.
Отдыхающие в основном турки процентов 95, всегда приветливые и улыбающиеся.
Если не придираться по мелочам к полотенцам и уборке мне всё очень понравилось, я отдыхала, а не искала проблемы, чтоб испортить себе и окружающим настроение.
Спасибо

Совет по выбору номера: Спуск к морю по лестнице 140 ступенек, было вместо зарядки. Чем выше этаж, тем лучше вид на море
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, _zajka100000!
SureyyaSERT, Halkla İlişkiler Müdürü в The Grand Blue Sky International, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 сентября 2017 г.

Уважаемый гость _zajka100000,

С Уважением,
The Grand Blue Sky International

Отзыв написан 29 августа 2017 г.

В принципе как для бюджетного отдыха все отлично, номер большой и светлый, кровать удобная, места и шкафов более чем достаточно, полотенец хватало, меняли и убирали ежедневно. Единственная печаль это первые два дня в пустом отеле, без еды на выбор, но кормили в индивидуальном порядке и менеджер отеля даже приходил в номер после 21,00 и спрашивал не хотим ли мы еще что то покушать, что очень удивило. Спа не работал, полотенца не выдавали, но мы их нашли сами, стояла кучка перед входом на пляж, так что ежедневно делали себе замену самостоятельно. Когда заработала линия в ресторане, то еды в принципе хватало, и достаточно все было вкусно, понравилась скумбрия на гриле, омлет, пицца. По просьбе бармен наливал вино, тоже неплохое. Из персонала понравились бармен-официант который нас обслуживал первые два дня, когда никого не было и парень на выпечке, пицца, хлеб, сладости, очень приветливый и улыбчивый, остальные посредственно, запомнила одного который мел мусор в одном месте у бассейна по полчаса, повеселил))). Пляж был в начале не чищенный, перед отъездом его привели более менее в порядок. Анимация мне показалась слишком навязчивой, но отдыхать нам это не помешало. В принципе все уютно, вкусно и недорого, есть куда пройтись пешком (птичий остров) а также поехать в Эфес, Милли парк и другие достопримечательности. Мы были с арендованным авто, поэтому 3дня их 4 проживания в данном отеле мы проездили. Воспоминания остались приятные.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Татьяна М!
BurcuErkaya, Halkla İlişkiler Müdürü в The Grand Blue Sky International, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 августа 2017 г.

Здравствуйте,спасибо вам за ваш отзыв,мы рады что вы остались довольны отдыхом,с большим удовольствием ждем вас еще раз!
Будем рады сделать ваш отдых незабываемым!

Отзыв написан 15 июля 2017 г.

Отдыхали семьей с 30 июня по 14 июля, я, муж и дочь 13 лет. В Кушадасах далеко не первый раз, в Турции более 18 раз, почти всегда в 5* отдыхаем, один раз были в 3* в центре Кушадас, и в 4* в Дидиме, сравнивать есть с чем. Данный отель выбрали из-за очень приятного расположения, знаем это место, рядом пляж ЛедисБич. Прилетели утром, заселились не сразу, пришлось подождать пару часов (считаю это нормальным), на ресепшене дали 50 у.е., дали блок В (вид на море и Кушадасы), первый номер на 4 этаже разочаровал (кондиционер работал плохо, мебель старая во всем отеле, но тут просто щепки острые торчали), доп. кровать притащили раскладушку с матрасом, в котором пружины давили аккурат в спину, спать на таком месте две недели было нереально, поэтому пришлось просить поменять номер. Поменяли без вопросов на 6 этаже, кондиционер все-таки прищлось на след. день наладить (вызывали мастера), кровать в номере была отдельная и нормальная. В номере большой встроенный шкаф в коридоре, в шкафк только штанга для вешалок, в комнате большая тумба-комод с 4 широкими ящиками, там, собственно, и можно хранить те вещи, которые нельзя повесить. Холодильник есть, воду приносят каждый день (по бутылке на человека), сейф электронный (в предыдушем номере сейф был механический, на вид очень страшный). Освещение в номере скудное, 3 настольные лампы (одна со сломанным абажуром) и торшер. Душ несъемный (очень неудобно, но мы об этом знали и были готовы), гели-шампуни-мыло - все есть. Вид из номера очень красивый, балкон большое, есть сушилка для белья. Территория отеля довольно большая, очень зеленая, цветущая, с лесенками и пологими подъемами-спусками. Пляж приличный, довольно чистый, 4 ряда шезлонгов вполне помещаются, море чистое, не штормит, для любителей поплескаться в пенистых волнах - рядом Ледис Бич. На пляже бар с 10 утра, холодные, горячие напитки (автомат кофе частенько льет воду вместо желаемого напитка). Лобби-бар расположен рядом с основным рестораном, работает круглосуточно, там же можно взять воду в бутылках из холодильника (кстати, в день, когда мы приехали - вода отсутствовала, была только в аппарате). Теперь о том, почему я не рекомендую этот отель, хотя я и не придирчива и на мелкие недостатки всегда закрываю глаза, и уж тем более не пишу об этом в отзыве. 1. Уборка в номере. Сначала вроде было нормально, дней через 5, начались проблемы - 3 полотенца забирали, оставляли 2 (обнаруживали мы это во второй половине дня, сил и желания ругаться на ресепшене уже не оставалось), то вообще полотенца не положат, приходилось бегать и искать горничную. К слову, чаевые мы оставляем всегда и везде, каждый день по 2 доллара. 2. На нашем этаже (как на других - не знаю, не проверяла) в коридоре люди оставляли горы грязной посуды с остатками еды, которая по неск. дней там лежала и засыхала. Это продолжалось дней 10, позже по номерам разложили таблички с просьбой не выносить еду из ресторана, еще позже в ресторане наконец-то догадались поставить "смотрящую" официантку). После этого на этаже мы видели только кучу пустых стаканов. Грязные тарелки можно было увидеть и гуляя по территории, например, под кустами, соснами и т.д. 3. Один раз (где-то в середине отдыха) в районе 15 часов отключили воду ВСЮ, через час вроде как пошла холодная. Мы пошли на соседний пляж, вернулись часов в 7 вечера - воды нет никакой. И так во всем блоке. На ресепшене девушка могла сказать только, что возможно, воду дадут через полчаса, а, может, через час, неизвестно. В итоге пришлось идти в туалет у бассейна и смыть с себя морскую воду. После ужина, часов в 21-30 вода была и холодная и горячая. В соседнем блоке тоже не было воды. 4. Пляж. В первый же день поверг нас в уныние тем, что места не найти после 9-00. Народ занимает места очень рано, боюсь даже представить во сколько, т.к. мы ходили на пляж рано, часов в 8 утра. Иногда, в удачные дни (возможно, это связано с тем, что часть гостей уезжала на экскурсии) места свободные были, нужно было только проявить внимание и находчивость)) 5. Ресторан. Это кошмар - если одним словом. Никогда не думала, что еда в Турции может быть невкусной, а бывало, что и вовсе несъедобной. Для любителей мяса - готовьтесь к длинной очереди ПОСТОЯННО, то же относится к омлету, оладьям. Да и к обычным блюдам доступ несвободен, очередь тоже бывает часто. Меня удивляло, как там семьи с маленькими детьми отдыхают, чем они их кормят??? Еда вся пересолена, часто очень сильно, отелю нужно избавляться от повара, причем срочно. Найти чистый или хотя бы не очень грязный стол в ресторане - тут надо очень постараться, причем шансы низкие и в начале ужина, и в конце, и в середине. Шанс высок, если прийти до начала ужина, минут за 10, перед рестораном в это время можно наблюдать, как народ гарцует в нетерпении у входа, а некоторые, особо ловкие уже пролезают между большими кадками с кустами к столикам. Из фруктов-ягод есть персики (многие очень тщательно перебирают их руками, ощупывают, проверяют спелость!!!), сливы (можно мельком их увидеть до того, как кто-нибудь нагребет себе тарелку с горкой), арбуз - вкусный, сладкий, дыня. Один раз посчастливилось полакомиться грейпфрутом, пирожные в достатке, всем хватает. В а-ля карт рестораны можно записаться по 1 разу за неделю отдыха, у нас была возможность сделать это 2 раза. В итоге мы сходили только в итальянский - понятно, что из итальянского там только названия, но все довольно вкусно, но очень долго (ужин длится примерно 2 часа). Вот такие минусы, на мой взгляд, очень жирные. Отелю хорошо бы поработать, прежде чем принимать гостей, хорошего бы им управляющего, который наведет порядок, повысит профпригодность своих сотрудников. Ну что еще сказать, в предыдущих отзывах есть полезная информация о том, как добраться до центра города. Я владею информацией, как добраться до Кипы, Милли-парка, Адалэнда. Уже неск. лет самостоятельно передвигаемся в этом районе (на долмушах и пешком). если есть вопросы - буду рада помочь, обязательно отвечу, помогу. Добавлю, что отзыв мой субъективный, вкусы у всех разные. Несмотря на то, что отель неприятно нас удивил, отдых наш удался, испортить нам его не в силах никому, т.к. мы позитивны и оптимистичны. В этом отеле есть жирный плюс - СПА, мой муж сделал пробный массаж "Азиаткий микс" (по мере возможности, стараемся делать массаж в Турции каждый раз и именно этот вид). Хамит, у которого муж заказывал массаж, сделал нам очень хорошую скидку. Массаж очень понравился, в итоге, муж влял еще 5 сеансов, каждый день ходил, остался доволен (также есть с чем сравнивать). Делает массаж балийка Puspa, занимается массажем много лет. На 5 сеансов Хамит сделал совсем грандиозную скидку, недавно были в Тунисе, там такой массаж в разы дороже. Я бы тоже решилась, но мне нельзя ни массаж, ни пилинги. Если Хамит вдруг прочитает мой отзыв, то большой привет и огромное спасибо! Не могу не сказать еще об одном несомненном плюсе, хотя к отелю это и не имеет особого отношения: потрясающие виды на море, закаты-восходы, вечером можно наблюдать маленьких летучих мышек, которые носятся над головой и ловят мошек)

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, innadavydova75!
dashayaser, Менеджер по обслуживанию клиентов в The Grand Blue Sky International, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 августа 2017 г.

Здравствуйте,благодарим вас за ваш отзыв!
Просим прощения за все неудобства, в период вашего перебывания в отеле, действительно отключали воду по тех.причинам! Так как гостиница была полностью заполнена могли возникнуть проблемы с очередями в ресторане,к сожалению нести ответственность за гостей которые,руками перебирали фрукты мы не в силе((((((
Вы всегда могли обратится на рецепшн или стойку гест релейшн,ваши пожелания и просьбы были бы исполнены с большим удовольствием!!!
Просим извенения за все неудобства,все ваши пожелания будут учтены и проработаны! Хорошего дня с найлучшими пожеланиями отель Гранд Блю Скай!