12 человек просматривают сейчас этот отель
Trip.com203 $
Travelocity229 $
1 241 результат
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивая територия. Вид на море из номера просто чудо! Замечательная пианистка в баре. Отель, вероятно, не очень подходит для отдьіха с маленькими детьми. Вода очень чистая. Кухня отличная. Недостатки : комарьі, немного не хватает персонала.

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, _K6958FQ!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Безумно красивое место, шикарный вид с верхних этажей, бухта для плаванья с чистейшей водой. Номер на люкс-этаже просто потрясающий. Все очень чисто. Пляж маленький но уютный и места хватает всем Мне очень понравилось.
НО!!! Никогда!!! ни при каких обстоятельствах!!! не ходите в этом отеле в СПА! Делали с мужем массаж, я делала гель-лак, ему делали маникюр.Ни одна процедура не была выполнена на должном уровне.
А отель потрясающий!

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на море. Такого вида на прибывающие в порт огромные лайнеры не увидите больше нигде.
Дата пребывания: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Glina K!
Отзыв написан 14 ноября 2015 г.

Отель очень понравился (ездили по системе "все включено")

Плюсы: территория отеля очень красивая и довольно большая. Сотрудники отеля очень милые и услужливые. Номер был большой и просторный. Убирались довольно хорошо. Пляж отеля не песчаный, нам это очень понравилось. Сразу довольно глубоко, вода прозрачная. Но имейте в виду, что в море бывают морские ежи, поэтому берите специальные тапочки для купания в море. Завтраки, обеды и ужины просто чудесные! На ужин были даже суши. Плюс на территории отеля в течении дня готовят очень вкусные кутабы. По вечерам были интересные шоу с конкурсами. От отеля очень дешево на автобусе можно доехать до города, и там погулять.

Минусы: не могу сказать, что это существенный минус, но горничная, которая убиралась в нашем номере, видимо, чтобы сделать нам приятное и заработать на чаевые делала из наших полотенец разные фигурки типа лебедя и тд. Это нам не очень понравилось, ибо свежевыстиранное полотенце можно просто сложить, а не мять его и делать фигурки. Ну это личное мнение. Может кому-то и понравится. И еще один неприятный момент, при чек-ауте наши комнаты проверяли на пользование минибаром и тд, но не сказали о том, что мы оставили там личные вещи. В итоге мы уехали так и забыв в отеле парочку личных вещей. Неприятно.

Совет по выбору номера: В отеле очень мало русскоязычных постояльцев. Виды из всех номеров очень красивые.
Дата пребывания: август 2015 г.
2  Спасибо, Gyuliana7!
Отзыв написан 7 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Данный отель не дотягивает до статуса Luxe, к сожалению, просто хорошая 5. Есть много положительных моментов: во первых расположение рядом с городом, можно прогуливаться пешком. Во вторых изумительный вид, зеленая территория, бухта. С питанием хорошо, но мало рыбы и фруктов в сравнении с другими отелями данного статуса. Очень приветливый персонал, официанты, горничные - их почти не видно, но чистота идеальная! Из минусов: маленький бассейн в спа-зоне, а так хамам большой, сауна жаркая, для любителей попариться)) Отель вмещает в себя много гостей, и это не мешает тому что можно уединиться с любимым на веранде, либо в лобби.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Отдыхали в отеле с 24.06.11 по 8.07.11. Сам отель в общем понравился, но это не 5 де люкс, а хорошая твердая 4! Ездили от Тез Тура, которому огромное спасибо! От аэропорта до отеля 1 час.
Территория отеля маленькая, но замечательная, вся в зелени, ступень много, но можно их обходить и пользоваться лифтами! Утром и вечером достаточно прохладно, днем духоты нет.
Персонал отеля не все приветливы.....
Номера маленькие, но уютные, убирались очень хорошо. Номер брали с видом на море, просто супер, другая половина номеров смотрит на дорогу (там шумно).
Питание всё включено по карточке (нам показалось, что это не очень удобно везде приходилось её брать с собой, без неё никак): завтрак стандартный, обед так себе, а вот ужин можно лопнуть, всегда было много фруктов, но что самое странное маленький и стандартный выбор сладостей, а их восточные были не каждый день.
Пляж в основном с платформы, есть совсем маленький вход с берега, но каменистый (купили в городе тапочки), места занимали рано; очень удобно , что давали дополнительные зонтики и полотенца утром можно было брать сколько хочешь, потом их стали считать. В номер морские полотенца заносить нельзя (прятали в сумку). Море кристально чистое, но было прохладное (хотелось хоть чуть-чуть теплее и периодически штормило, причем смывало всё с платформы!).
До центра 20-30 минут пешком или на долмуше 2.5 тур. лиры с человека ходят часто. В магазинах везде одно и тоже.
Русских в отеле мало, но есть. В основном иностранцы. Но в этом году приехало много турков причем все с детьми (когда отель для детей не предназначен), и все они рвались на этот маленький островок со всходом в море и после обеда там начинался дурдом, что приходилось собирать вещи и уходить, особенно много с пятницы по воскресенье.
В отеле есть фотографы...........это не профессионалы, а денег стоит приличных..........на компьютере фото просто супер, но когда их напечатали просто ужас, так-что смотрите!!!!

Дата пребывания: июнь 2015 г.
1  Спасибо, margo2276!