Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 10.06.2022
Priceline
Бесплатная отмена до 09.06.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Hotels.com102 $
Destinia.com
Orbitz.com102 $
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Добрый день.
Хочу представить вашему вниманию свое впечатление от отдыха в данном отеле.
Начну с того, что путешествие наше впервые было с малышом, возраст которого на момент поездки составил 3,5 месяца.
В связи с тем, что летели мы ночным рейсом (вылет из Домодедово 2:30), в отель мы прибыли весьма ранее часа заселения, приблизительно в 8 часов утра. Из Измира на трансфере наш путь составил около 1,5 часов с заездом в 1 отель по пути следования.
Сотрудники отеля взяли у нас багаж в комнату хранения, нам вручили временную карту для завтрака и попросили некоторое время подождать заселения, так как наш номер еще не готов (час заселения стандартно в 14:00). Мы в свою очередь попросили, если это возможно, предоставить номер белее оперативно, в связи с тем, что у нас на руках совсем еще крохотный малыш.
Позавтракав и немного осмотрев территорию отеля, нам сообщили о готовности нашего заселения (около 10 часов утра), чему мы безмерно были рады.
Номер нам предоставили стандартный с видом на море (как и было запланировано туром) на некурящем этаже, для нас это носило лишь позитивный характер. Чистая светлая комната, ничего особенного, за исключением шикарного вида из окна. Также следует отметить, что в номере присутствовал чайник, пара чашек, чай и кофе. Нам данный аспект был очень важен, так как кипятком мы стерилизовали бутылочки малышу. Еще одним нюансом является экологическая направленность отеля, например, они не предоставляют бесконечное количество пузырьков косметики для ванной - на стенах душа и около раковины расположены 2 диспенсера с гелем для душа.
Для обслуживания на территории отеля не используются браслеты, хотя отель и предоставляет "полупансион" и "все включено". Для этого используются карточки от номера, на счет которых производится заказ напитков и закусок. Даже во время ужина для обслуживания столика и заказа напитков требуется карта. Для нас данная особенность изначально показалась странной, но в последствии мы привыкли к ней и нам даже понравилось отсутствие браслета на руке.
Сама территория делится на пляжи, зоны отдыха на склоне, зона у бассейна. Предусмотрены лифты для доступности к пляжу и бассейну с коляской (без них было бы сложновато преодолевать подъемы и спуски по ступенькам, которых на склоне великое множество). Из минусов могу лишь отметить тот факт, что все зоны отдыха на территории отеля нам удалось рассмотреть лишь с ребенком в эрго-рюкзаке, к сожалению коляска была бессильна на узких тропинках и частых и мелких ступеньках.
Обслуживание отеля нам показалось на очень высоком уровне: ежедневная чистая уборка (даже без чаевых), всегда приветливый персонал. Люди общительные и услужливые, готовые помочь и решить любой ваш каприз. Оперативная уборка и обслуживание столиков в ресторане.
Контингент отдыхающих в отеле - в основном немцы и турки, было несколько пар из франции, пару раз слышали русскую речь. Отдыхающие очень спокойные, улыбчивые, приятные в общении люди. В основной массе - пенсионеры. Отсюда вытекал ключевой для нас плюс - тишина и спокойствие, возможность уединения, отсутствие пьяных со всеми выходящими из этого последствиями.
Море чистое, но нам показалось более прохладное, нежели на Средиземном побережье Турции. С пляжных платформ вы попадаете сразу на достаточную глубину, я бы советовала брать с собой надувной матрас :), так как сама боялась далеко отплывать от ступенек платформы.
Отель расположен недалеко от городского центра с магазинами. Мы с удовольствием прогуливались пешком до городской набережной, заходили в магазины. Не стоит забывать и о такс фри :).
Подводя итог, хочется отметить отличный сервис отеля и его дружный коллектив. На вопрос, вернемся ли мы сюда, хочется сказать, что обязательно рассмотрим данный вариант при планировании следующего отдыха в Турции.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
5  Спасибо, 74lenat!
Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в июле всего 4 дня. Отель класса делюкс, т.е в номерах ковры, огромные комфортные кровати, пополняемый минибар, все напитки подаются только барменами. Никаких очередей к автоматам с соками или пивом. В этом свой шарм - чувствуешь себя на отдыхе, с другой стороны - непривычно все ждать. Даже в июле при 36С жара не чувствовалась. Постоянно дует ветер. Море соответственно волнуется. За 4 дн только 1 день море не штормило. Но даже с волнами купались - катались на волнах. Питание: завтраки очень скудные, для тех кто на утро ест мало, обед однообразный и мы ели в баре у пляжа или бассейна. Тут аля карт, вкусные супики и мясо ягненка и индейка..ммм. Ужины добротные. Жарят гриль и рыбу, и мясо. Все вкусно. Десерты разочаровали. Кондитер в отеле - не лучший. Кому то это не важно. Персонал отеля на уровне, все говорят на английском, даже горничные, работают быстро. Очень порадовал а-ля карт ресторан. Подача блюд и обслуживание на уровне, вкусно и вид на море шикарен, если закажете столик на 19:00 и не опоздаете, получите лучший вид:) Сюда не нужно ехать с маленькими детьми, только парам и молодежам. Шикарные виды для фотосессии, набережная в 15 мин ходьбы - магазины добротные и кафе, хорошие номера, романтическая обстановка и изумительный закат. Берите обязательно номер с видом на море - иначе потеряете весь шарм!

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, anastasiyashmakova!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивая територия. Вид на море из номера просто чудо! Замечательная пианистка в баре. Отель, вероятно, не очень подходит для отдьіха с маленькими детьми. Вода очень чистая. Кухня отличная. Недостатки : комарьі, немного не хватает персонала.

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, _K6958FQ!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Безумно красивое место, шикарный вид с верхних этажей, бухта для плаванья с чистейшей водой. Номер на люкс-этаже просто потрясающий. Все очень чисто. Пляж маленький но уютный и места хватает всем Мне очень понравилось.
НО!!! Никогда!!! ни при каких обстоятельствах!!! не ходите в этом отеле в СПА! Делали с мужем массаж, я делала гель-лак, ему делали маникюр.Ни одна процедура не была выполнена на должном уровне.
А отель потрясающий!

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на море. Такого вида на прибывающие в порт огромные лайнеры не увидите больше нигде.
Дата пребывания: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Glina K!
Отзыв написан 14 ноября 2015 г.

Отель очень понравился (ездили по системе "все включено")

Плюсы: территория отеля очень красивая и довольно большая. Сотрудники отеля очень милые и услужливые. Номер был большой и просторный. Убирались довольно хорошо. Пляж отеля не песчаный, нам это очень понравилось. Сразу довольно глубоко, вода прозрачная. Но имейте в виду, что в море бывают морские ежи, поэтому берите специальные тапочки для купания в море. Завтраки, обеды и ужины просто чудесные! На ужин были даже суши. Плюс на территории отеля в течении дня готовят очень вкусные кутабы. По вечерам были интересные шоу с конкурсами. От отеля очень дешево на автобусе можно доехать до города, и там погулять.

Минусы: не могу сказать, что это существенный минус, но горничная, которая убиралась в нашем номере, видимо, чтобы сделать нам приятное и заработать на чаевые делала из наших полотенец разные фигурки типа лебедя и тд. Это нам не очень понравилось, ибо свежевыстиранное полотенце можно просто сложить, а не мять его и делать фигурки. Ну это личное мнение. Может кому-то и понравится. И еще один неприятный момент, при чек-ауте наши комнаты проверяли на пользование минибаром и тд, но не сказали о том, что мы оставили там личные вещи. В итоге мы уехали так и забыв в отеле парочку личных вещей. Неприятно.

Совет по выбору номера: В отеле очень мало русскоязычных постояльцев. Виды из всех номеров очень красивые.
Дата пребывания: август 2015 г.
2  Спасибо, Gyuliana7!