Pine Bay Holiday Resort(Кушадасы)
  • Завтрак включен
Dias Hotel(Кушадасы)(Недорого!)
  • Бассейн
Mr Happy's - Liman Hotel(Кушадасы)(Недорого!)
Orbitz.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 37 $ в сутки.

Ilayda Hotel(Кушадасы)
  • Завтрак включен
Ilayda Avantgarde Hotel(Кушадасы)
Priceline
Hotel Stella(Кушадасы)(Недорого!)
Tuntas Family Suites Kusadasi(Кушадасы)(Недорого!)
Priceline
Tusan Beach Resort(Кушадасы)
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сразу скажу, что отель Де Люкс он был где-то лет 10 назад, это касается мебели и в целом интерьера . Но все остальное на уровне! Еда замечательная, особенно ужины- разнообразные и вкусные. Приятные ребята работают на пляже, всегда помогут, хорошую музыку поставят)).Пляжа как такового нет, маленький кусочек с галькой, вход в море с плит. Море чистое, рыбки плавают . Очень красивый вид на море , а закат - великолепный( вечером приятно наслаждаться им). Погода в сентябре отличная, загорай- купайся!))

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, юлия м!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Добрый день.
Хочу представить вашему вниманию свое впечатление от отдыха в данном отеле.
Начну с того, что путешествие наше впервые было с малышом, возраст которого на момент поездки составил 3,5 месяца.
В связи с тем, что летели мы ночным рейсом (вылет из Домодедово 2:30), в отель мы прибыли весьма ранее часа заселения, приблизительно в 8 часов утра. Из Измира на трансфере наш путь составил около 1,5 часов с заездом в 1 отель по пути следования.
Сотрудники отеля взяли у нас багаж в комнату хранения, нам вручили временную карту для завтрака и попросили некоторое время подождать заселения, так как наш номер еще не готов (час заселения стандартно в 14:00). Мы в свою очередь попросили, если это возможно, предоставить номер белее оперативно, в связи с тем, что у нас на руках совсем еще крохотный малыш.
Позавтракав и немного осмотрев территорию отеля, нам сообщили о готовности нашего заселения (около 10 часов утра), чему мы безмерно были рады.
Номер нам предоставили стандартный с видом на море (как и было запланировано туром) на некурящем этаже, для нас это носило лишь позитивный характер. Чистая светлая комната, ничего особенного, за исключением шикарного вида из окна. Также следует отметить, что в номере присутствовал чайник, пара чашек, чай и кофе. Нам данный аспект был очень важен, так как кипятком мы стерилизовали бутылочки малышу. Еще одним нюансом является экологическая направленность отеля, например, они не предоставляют бесконечное количество пузырьков косметики для ванной - на стенах душа и около раковины расположены 2 диспенсера с гелем для душа.
Для обслуживания на территории отеля не используются браслеты, хотя отель и предоставляет "полупансион" и "все включено". Для этого используются карточки от номера, на счет которых производится заказ напитков и закусок. Даже во время ужина для обслуживания столика и заказа напитков требуется карта. Для нас данная особенность изначально показалась странной, но в последствии мы привыкли к ней и нам даже понравилось отсутствие браслета на руке.
Сама территория делится на пляжи, зоны отдыха на склоне, зона у бассейна. Предусмотрены лифты для доступности к пляжу и бассейну с коляской (без них было бы сложновато преодолевать подъемы и спуски по ступенькам, которых на склоне великое множество). Из минусов могу лишь отметить тот факт, что все зоны отдыха на территории отеля нам удалось рассмотреть лишь с ребенком в эрго-рюкзаке, к сожалению коляска была бессильна на узких тропинках и частых и мелких ступеньках.
Обслуживание отеля нам показалось на очень высоком уровне: ежедневная чистая уборка (даже без чаевых), всегда приветливый персонал. Люди общительные и услужливые, готовые помочь и решить любой ваш каприз. Оперативная уборка и обслуживание столиков в ресторане.
Контингент отдыхающих в отеле - в основном немцы и турки, было несколько пар из франции, пару раз слышали русскую речь. Отдыхающие очень спокойные, улыбчивые, приятные в общении люди. В основной массе - пенсионеры. Отсюда вытекал ключевой для нас плюс - тишина и спокойствие, возможность уединения, отсутствие пьяных со всеми выходящими из этого последствиями.
Море чистое, но нам показалось более прохладное, нежели на Средиземном побережье Турции. С пляжных платформ вы попадаете сразу на достаточную глубину, я бы советовала брать с собой надувной матрас :), так как сама боялась далеко отплывать от ступенек платформы.
Отель расположен недалеко от городского центра с магазинами. Мы с удовольствием прогуливались пешком до городской набережной, заходили в магазины. Не стоит забывать и о такс фри :).
Подводя итог, хочется отметить отличный сервис отеля и его дружный коллектив. На вопрос, вернемся ли мы сюда, хочется сказать, что обязательно рассмотрим данный вариант при планировании следующего отдыха в Турции.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Lena T!
Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в июле всего 4 дня. Отель класса делюкс, т.е в номерах ковры, огромные комфортные кровати, пополняемый минибар, все напитки подаются только барменами. Никаких очередей к автоматам с соками или пивом. В этом свой шарм - чувствуешь себя на отдыхе, с другой стороны - непривычно все ждать. Даже в июле при 36С жара не чувствовалась. Постоянно дует ветер. Море соответственно волнуется. За 4 дн только 1 день море не штормило. Но даже с волнами купались - катались на волнах. Питание: завтраки очень скудные, для тех кто на утро ест мало, обед однообразный и мы ели в баре у пляжа или бассейна. Тут аля карт, вкусные супики и мясо ягненка и индейка..ммм. Ужины добротные. Жарят гриль и рыбу, и мясо. Все вкусно. Десерты разочаровали. Кондитер в отеле - не лучший. Кому то это не важно. Персонал отеля на уровне, все говорят на английском, даже горничные, работают быстро. Очень порадовал а-ля карт ресторан. Подача блюд и обслуживание на уровне, вкусно и вид на море шикарен, если закажете столик на 19:00 и не опоздаете, получите лучший вид:) Сюда не нужно ехать с маленькими детьми, только парам и молодежам. Шикарные виды для фотосессии, набережная в 15 мин ходьбы - магазины добротные и кафе, хорошие номера, романтическая обстановка и изумительный закат. Берите обязательно номер с видом на море - иначе потеряете весь шарм!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, anastasiyashmakova!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивая територия. Вид на море из номера просто чудо! Замечательная пианистка в баре. Отель, вероятно, не очень подходит для отдьіха с маленькими детьми. Вода очень чистая. Кухня отличная. Недостатки : комарьі, немного не хватает персонала.

Проживание: июль 2017 г.
2  Спасибо, Маріанна Б!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Безумно красивое место, шикарный вид с верхних этажей, бухта для плаванья с чистейшей водой. Номер на люкс-этаже просто потрясающий. Все очень чисто. Пляж маленький но уютный и места хватает всем Мне очень понравилось.
НО!!! Никогда!!! ни при каких обстоятельствах!!! не ходите в этом отеле в СПА! Делали с мужем массаж, я делала гель-лак, ему делали маникюр.Ни одна процедура не была выполнена на должном уровне.
А отель потрясающий!

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на море. Такого вида на прибывающие в порт огромные лайнеры не увидите больше нигде.
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Glina K!