Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Отдыхаем с семьёй с 04 августа 2021. Отель отличный за свои деньги.
Сначала небольшие минусы. Кондиционер общий, охлаждает не очень. Но при этом от жары не страдаем. В Лобби кондиционеры не работают,антиковидные меры. Номера немного потрепаны, но при этом все чисто. Просто старый отель.
Теперь плюсы. Их очень много. Во первых расположение. Эти виды море, горы. Это так красиво, дух захватывает. За это можно все отдать.
Первая береговая линия, спуск по крутой лестнице. Пляж, песок, чистый, постоянно прибирают. Лежаков в принципе хватает. Но если вдруг не хватило вам найдут и принесут. Бар на пляже, все есть. Спуск в море по лестнице, сразу глубоко, не очень удобно с маленькими детьми. Вода в море тёплая, мягкая. Вообще климат здесь отличный. Даже при 40 градусах, такой жары не ощущается.
2 бассейна, вода в них очень тёплая, даже слишком.
По номеру, нам дали номер с боковым видом на море. Отличный вид. Убирают каждый день. Постельное белье меняют каждые 2 дня. Бар пополняют каждый день. Газировка пиво. Вода. Полотенца меняют каждый день. Если ложить на пол.
Еда вкусная, есть все, но без излишеств. Завтрак, блинчики, оладушки, яйца. Зелень, овощи всегда и много.
Фрукты, яблоки, арбуз, дыня, слива.
Обед. Ужин : Гриль, курица рыба,. Говядина тоже есть. Ну и обычный турецкий набор.. Рис. Овощи.
Итог. Отель нам очень понравился. С удовольствием вернёмся сюда ещё. Климат мягкий, еда вкусная всего хватает очередей нет больших, места всем хватает. Практически никто не говорит по русски. Желательно знать английский, хотя бы немного. Нас выручал сын.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, L3554IU_!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Очень классный отель!Спасибо персоналу,все чисто ,уютно,вкусно!Советую очень!Отличный пляж,бар на пляже,много зелени,вообще все красиво,а кто хочет найти минус ,то всегда найдёт.Очень понравились экскурсии, рядом старый город Эфес, недалеко Памуккале.

Спасибо, Adamenko_alla!
Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Хороший отель, по сравнению с соседними так вообще супер)). Питание неплохое, голодными не останетесь. Номера приличные, полотенца, постель менялись, чисто… Территория небольшая, но симпатичная, пару фотографий есть где сделать. Лично мне понравилось кушать, глядя на море и горы - вид из ресторана шикарный). Анимация хорошая, ребята стараются, как могут. Мы участвовали во всех видах активностей: пляжный волейбол, дартс, водное поло, аквааэробика, зумба, йога, пинг-понг, вечером плясали ламбаду и другие танцы. В общем, если едете с хорошим настроением, то вам должно все понравиться).

Спасибо, ElenaHelenOlena!
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отзывы я пишу крайне редко и только об отелях, которые меня чем-то зацепили. Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми трёх и пяти лет с 18 по 30 июля 2021. Для начала перечислю минусы, чтобы к ним в своём повествовании больше не возвращаться:

1. Лифт. Это чистое недоразумение. На ожидание сего агрегата уходила добрая часть нашего отпуска. После нажатия кнопки вызова лифта, можно поудобней расположиться на диванчиках, заботливо предусмотренных отелем, и наблюдать, как собирается очередь за тобой, как меняется положение солнца в небе, как отрастает борода на щеках мужа, как взрослеют твои дети… когда, казалось бы, надежды уже нет и ты смиренно готов топать по лестнице, приезжает этот красавец, открывает свои двери… набитый людьми, как кильками в банке… В общем, лестница, конечно, есть, но ходить на 8 этаж с маленькими детьми по 10 раз в день - то ещё удовольствие.
2. Матрас. Не знаю, как в других номерах, но в нашем номере это недоразумение номер 2. Холм в центре не позволял выйти за пределы ям по бокам, как бы очерчивая границы твоего спального места, а каждая пружина заставляла жить в моменте, чувствовать каждую часть тела, независимо, спишь ты или только пытаешься уснуть под тарахтение (кстати и их пора бы уже поменять) старенького кондиционера.

На этом из минусов, пожалуй, всё. Территория достаточно большая, уютная, чистая. Бассейны чистые, разноглубинные. Еда очень вкусная, разнообразная, большой выбор. Каждый день готовят что-то новенькое, всегда есть рыба, мясо, курица. Из фруктов - арбузы, дыни, яблоки, персики, абрикосы, черешня, виноград. Не бывает такого, что что-то закончилось, всем хватит всего. Лично мне не хватало только каш на завтрак, вместо них были какие-то крем-супы. На счёт ковидных нововведений: на каждом шагу санитайзеры, вилки-ложки в индивидуальных упаковках, для раздачи шведского стола стоят работники. Сказать что что-то капитально подменялось? Нет. Время приема пиши не увеличилось, как пишут в отзывах к другим отелям очередей практически не было, ну, может, 1-2 минуты приходилось подождать. Шампуня, тапочек, халатов не было, было только жидкое мыло. Жили мы на 8 (фактически на 9) этаже, номер 823 - что ж, нам достался потрясающий вид на море и на ежедневные закаты Будьте внимательны, так как в первый же день ветер сдул все наши вещи с сушилки и безвозвратно(. Анимация есть, но для детей очень мало. Молодежи и детям будет скучновато. Пляж немаленький, ухоженный, песок причесывают. Бармен на пляже делает крутецкие коктейли, называет их «май спешл» (в меню их нет). Вход в море сразу глубокий, лично для меня это даже плюс - люблю заходить в воду, прыгнув) Но для детей, конечно, не хватало мелководья, посидеть, поковыряться. Море в основном было спокойное, чистое, прозрачное.
А теперь о том, что больше всего меня впечатлило - персонал .
Потрясающие люди, потрясающее отношение, обслуживание. Работа ресепшна, ресторана, баров заслуживает отдельной благодарности. Чуткое отношение, отзывчивость, готовность решать любые вопросы создают уверенность в том, что ты важный гость, значимый человек, и это очень приятно. Работник ресторана Мурат (он ещё бублики печёт) каждый день заводил с нами беседу на русском, играл с моими детьми, проходя мимо нашего столика, обязательно подкладывал в тарелку какие-нибудь сладости или выпечку) это так мило! Мороженщик непременно веселил детей, повторяя шутку с пустым рожком. За ужином играет пианистка. Работа официантов отличная. Большое спасибо за ваш труд!

Резюмируя, могу сказать, что отель отличный. Есть свои минусы, но плюсы сильно перевешивают. К тому же, здесь отличное соотношение цена/качество. Безусловно, есть отели более премиальные, но за такую цену как здесь, вы уж точно подобного не найдёте. Вернусь ли ещё? Скорее всего, да. Буду ли рекомендовать знакомым? Точно да.

Спасибо, NatalyBeket!
Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Спешу поделиться своей радостью-мне повезло отдыхать в июле 2021 года в этом отеле. Красивый отель, заботливый персонал, разнообразное и вкусное питание, но особенно хочу попросить Администрацию отеля отметить прекрасную работу менеджера по "Guest relations" Сурайю! Настолько высоко профессиональная, внимательная, обходительная, помогает решить любые проблемы! Все русскоязычные гости передают друг другу к кому подойти, кто поможет решить их возникшие проблемы. Всегда с улыбкой, радостная и очень позитивная, как Солнышко! А ещё очень благодарна администратору Гокхану и Гокту! Также попрошу отметить прекрасную работу гида Annex tour Доган Жана. 26 июля мы ездили с ним на экскурсию в Памукалле, Эфес и в дом Матери Божией, с 5-10 и до 20-00. Очень насыщенная программа, интенсивная высокопрофессиональная работа и у Доан Жана и у нашего водителя(имени не знаю). Как много я узнала Турции, её народе, обычаях и конечно об истории. Прекрасная подача исторического материала, особенно, в Эфесе, где каждый сантиметр история!! К сожалению, осталось мало дней, но всем, планирующим отдых советую-здесь очень здорово, главное, хорошие, добрые и порядочные люди, кто с любовью относятся к нам, туристам и гостям!

Спасибо, nellyd592!