Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 27.05.2022
otelz.com
Priceline30 $
Hotels.com37 $
Travelocity37 $
Отзыв написан 5 октября 2019 г.

Отдыхали в этом отеле 10 дней, брали номер с видом Land View (окна выходили на бассейн) и завтраками. Номер достаточно большой, новая хорошая мебель. Много тумбочек, полочек, вместительный шкаф с достаточным количеством вешалок, огромная кровать, рабочие холодильник и кондиционер. Балкон с двумя стульями. В ванной комнате сантехника старенькая, но все работает, поэтому на внешний вид мы не обращали внимание.
Завтраки однообразные, но все свежее, постоянно пополняют, если что-то закончилось. С утра предлагали вареные яйца, сыры, колбасу или сосиски, оливки, огурцы, помидоры и зелень, хлопья с молоком, мед, различные джемы. Иногда был арбуз и бисквит. Из напитков чай, кофе, вода, разведённые соки.
Расположение отеля просто на 5+. Центральнее некуда. Рядом торговый центр с хорошими магазинами, продуктовый Мигрос, городской пляж, набережная, множество кафе и ресторанов.
Вай-фай работал хорошо. Удавалось звонить по вотс апу, загружать фото ВКонтакте, смотреть недолгие видео.
На 6 этаже отеля есть терраса, откуда открывается шикарный вид на город. Очень советую посетить ее вечером, город в огнях - просто сказка.
Персонал вежливый и радушный. Номер убирали хорошо, мы несколько раз оставляли чаевые. У нас был чек-аут поздней ночью, администратор сам заказал для нас ланч-бокс, мы и не просили об этом. Было очень приятно получить перекус перед дорогой в аэропорт.
Советую этот отель тем, кто устал от "все включено", знает английский язык (персонал по-русски не знает ни слова) и понимает, что городской отель 3* - это просто место для сна и душа/перекуса, не стоит ждать мраморных полов и фонтанов в холле. Мы в отеле только завтракали, мылись и спали. Все остальное время активно путешествовали. Если такой вариант отдыха не для вас, выбирайте что-то другое, не стоит портить рейтинг такому хорошему месту своими несбывшимися ожиданиями.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Juliet M!
Отзыв написан 16 июля 2019 г. через мобильное устройство

Были в отеле с мужем в течение 11 дней. Сразу скажу,что бронировались не через букинг, а напрямую написав отелю. Ответили быстро. Номер с видом на бассейн и детский сад с завтраком и ужином нам встал в 40 евро! На Букинге выходил значительно дороже. Все очень понравилось: расположение в центре города, пляж через дорогу, большой супермаркет Мигрос через 300 метров. Поскольку номер выходил не на набережную, то было очень тихо,спали с открытым балконом.
Обстановка в номере скромная,но есть все необходимое,за исключением холодильника. Но как мы поняли,это связано с тем,что отель не поощряет перекусы в номере. Везде висят объявления с просьбами не приносить еду в номер в целях гигиены.
Приличное и разнообразное питание для 3* очень достойно. На завтрак хлопья,яйца,йогурт,несколько видов джемов,масло,2 вида сыра,оливки и прочее. Ужины разнообразные: 1 раз в неделю куриное филе и рыбка,были фаршированные перцы,рагу из овощей с мясом (другой раз с фаршем), макароны,картошка. Много всякой зелени. Из фруктов каждый день были арбузы и 2 вид фруктов менялся: персики,абрикосы или сливы. В общем,не голодали и хватало вполне.
Уборка и смена полотенец каждый день.
Очень хороший интернет, который иногда добивал до пляжа, в номере же был просто шикарный. Думали, остановиться в отеле на 4 дня, т.к. Разъезжали на машине и планировали переселиться в другой город, в итоге зависли здесь, и делали вылазки по достопримечательностям.
В общем, рекомендую отличный бюджетный отель для хорошего отдыха!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, S8146QE_!
Отзыв написан 5 июля 2019 г.

Отель рекламируется как имеющий лучшее расположение в центре города и рядом с пляжем. Расположение не дает никаких преимуществ, т.к.рядом расположено множество лучших отелей. Пляж напротив отеля - городской, грязный, всё платно. За чистой водой приходится ездить на другие пляжи (Дамский, в Millpark и др), поэтому и отель нужно выбирать ближе к маршруткам к этим пляжам или на той стороне города, где они расположены. Если цель поездки - не отдых или на пару дней, то отель Sozer сгодится. Проживают в отеле на 95% турки, приезжают на несколько дней огромными семьями с детками всех возрастов, шум создают круглосуточно. Если между номерами звукоизоляция хорошая, то из коридора слышно абсолютно всё. О ночной тишине в отеле представления не имеют. Смогли поспать ночью только три дня, когда отель ещё был полупустой 14-16 июня. Потом бурная ночная турецкая ночь без перерыва. Завтраки в отеле скудные. Да, женщина найдет, что поклевать, а мужчинам есть нечего. Детям, кроме арбуза, предложить вообще нечего. Что хотелось бы отметить - качественная ежедневная уборка номера. Всё в номере работало и кондиционер и телевизор (1 немецкий русскоязычный канал). На рецепшен по-русски говорит только один из ночных портье, другие с трудом по-английски. Не рекомендуем этот отель для семейного отдыха.

Совет по выбору номера: В номерах с видом на море шумно из-за дороги. В номерах с видом на внутренний дворик и бассейн тише.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, chivonira!
Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

Отель, конечно, старенький, здание мне напомнило архитектуру советских гостиниц. Той цене, которую мы заплатили, полностью соответствует, претензий не было. Персонал доброжелательный, учтивый, английский знают не все, запаситесь программой-переводчиком на турецкий. Жили на четвертом этаже, пользовались лифтом или лестницей. Номер обычный, все необходимое есть, сантехника работает, кондиционер работает, мебель новая, чистая. Кровати и матрасы новые, удобные. Уборка и смена белья и полотенец почти каждый день. В ванной мыло и шампунь в мини-формате, постоянно пополняют. Холодильника нет, но он нам и не очень нужен был. Есть балкон с пластиковой мебелью. Единственное, что не понравилось, это ковролин в комнате – не очень гигиенично, не помоешь после постояльцев, моющих пылесосов я тоже не видела, у горничных только веники. Wi-Fi был нормальный в любое время суток.
Питание скромное, нет такого изобилия, как в AI, но голодными не ходили, всегда большое разнообразие овощей в разном виде, по нескольку видов оливок, сыра, салатов, хлеба, фруктов, вареные яйца. Один раз была рыба, один раз – куриное мясо, один раз - говядина с грибами, все остальные дни – какие-то мясные подделки (мы их даже не пробовали). Мне, как женщине, хватало с головой. Обед покупала только сыну, еда в местных кафе и пекарнях очень вкусная и не дорогая. Воду покупали в магазинах или в отеле на ресепшене, цена почти одинаковая.
Пляж через дорогу от отеля называется Беспрепятственный, расположен в бухте, поэтому море всегда спокойное, дно песчаное, камни все убраны, глубина у буйков по шею. Ходили купаться только утром, пока мало отдыхающих и море прозрачное и чистое. Во второй половине дня море грязновато, много отдыхающих, в основном турецкое население. Песок на пляже чистят машиной, есть стационарные зонты с плетеным верхом, пластиковые лежаки, душ, туалет, кабины для переодевания.
После обеда несколько раз ездили на Дамский пляж, очень понравился – чисто, белый песок, бирюзовая вода, волны накрывают с головой, одно но - очень много отдыхающих, береговая полоса узкая и вся забита. Один раз ездили на пляж Куштур – чисто, многолюдно, но вход-выход в море усыпан множеством скользких камней разной величины, если большие волны (а волны там были большие), то очень трудно выйти, чуть ноги не сломали.
Отель расположен в центре города, в пешей доступности все достопримечательности, красивая набережная, парки, магазины, кафе, Птичий остров, порт, базары. Город уютный, очень понравился. При желании можно самостоятельно посетить Эфес, Памуккале, Соке – автовокзал (otogar) в 20 минутах ходьбы от отеля, проезд стоит недорого. Также на городской маршрутке (долмуш) самому можно съездить в аквапарки Adalаnd (вход 24 евро с человека) и Aqua Fantasy.
Отель рекомендую любителям городского отдыха с небольшим бюджетом.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Наталія М!
Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Территориально отель расположен идеально. В центре города - в центре жизни. Мы жили на 4-м этаже: в номере чисто, мебель не старая, уборка каждый день, персонал приветлив, смена полотенец частая. Окна выходили в сторону противоположную морю: вид на детский сад и бассейн (конечно не тихо, но нас не напрягало). На английском персонал разговаривает и понимает, всегда предупредителен. Завтраки понравились, но мы так и завтракаем дома. Советую посетить этот милый, уютный отель.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
7  Спасибо, Safari418077!