Отзыв написан 6 мая 2015 г.

Отдыхали там в прошлом году . в целом мы остались довольны. Все работники дружелюбные ,всегда готовы придти на помощь. Комнаты чистые и просторные. Завтрак ожидал лучшего.. Фруктов не было вообще,кроме яблок и апельсинов. Один раз дали клубнику и та с плесенью. И Два раза арбуз. На этом все .. Была удивлена тому,сколько стояло коробок для чаевых в разных углах.. просто все ожидают от тебя чаевых ..даже за яичницу ,стояла небольшая коробочка для чаевых. Развлечения по вечерам были занимательными и днем можно было танцевать зумбу или заниматься аквааэробикой и тд. Для детей там есть детский клуб,где приветливые девочки займут вашего ребенка на часик -два .. в целом не плохо . Интернет бесплатный и хорошая скорость .

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anna A!
Отзыв написан 17 марта 2015 г.

Понравился и сам курорт, и отель. Отель светлый и чистый. Большой бассейн с различной глубиной, который регулярно чистят. Рядом с бассейном бар с различными напитками горячительными и не очень. Алкоголь местного разлива входит в инклюзив, зарубежного за дополнительную плату. Для детей есть водные горки, в прочем и взрослые могу прокатится. Многоразовое питание на любой вкус: и любителям мяса и изысканных блюд, и вегетарианцам, и детям. От отеля к его пляжу идет маршрутка. Пляж песчаный, море не очень глубокое. Есть бар с напитками. Слишком поздно узнали, что и еще и на дискотеки по вечерам. Целый день аниматоры устраивают различные соревнования или занятия, а вечером различные выступления: смешные постановки, фаер-шоу, выступления фокусников и национальные танцы просто потрясающие. Немного не понятки с Wi-Fi, но в прочем это же отдых, а не сидение с гаджетами. Надо заметить, что публика здесь европейская преимущественно, много американцев, русских мало.

Совет по выбору номера: Отличный вид со всех этажей на город в сторону моря
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Sertarius!
Отзыв написан 17 июля 2014 г.

Первый раз в Турции. Прилетела 5 дней назад. Летела с семьей по рекомендации именно в этот отель. Что понравилось: ежедневная уборка, приветливый и всегда улыбчивый персонал! За это отдельное спасибо! Все!
Питание среднее. Мясо вида 4 предоставляют. Из первого всего один и то редко вкусное блюдо, за то по утрам яийчнецой жареной при тебе балуют. Нет национальный сладостей вообще и фруктов тоже ооочень мало так же была разочарована овощами, ужасно не вкусные.
Анимация тоже так себе, особенно детская, каждый день одно и тоже, песни одни и те же заездили, при чем скучно все!!! Бассейн хороший и две горки которые работают 2 часа в день и в самую жару. Площадка отстой, да и туда и не ходил никто.
WI FI еле тянет, так что особо на него не надейтесь.
Территория отеля очень маленькая, но чистая.
По поводу все включено, ну не знаю конечно кому как, но для меня это не так. Алкоголь только пиво и водка и еще специальный коктейль это водка с сиропом за все остальное платить. Так же к пиву чипсы и орешки ходили покупать в магазин так как лакать одно пиво без всего как то не улыбалось. Бильярд кстати тоже платный.
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПЛЯЖ!!!!!! ЭТО УЖАС!!! Я плакала. Ребенка везла на море, а тут такое!!! ГРЯЗЬ! Когда из далека шла подумала что это камни, а когда подола ближе и офигела это морская трава в таких количествах. То есть его вообще не убирают. Фото смотрите сами. И как тут купаться в этой луже. Познакомились там с парой который отдыхают там уже 3 недели и они говорят что все время такой кошмар и не разу не видели что его убирают, правда они из другого отеля. Еще главный момент, нам говорили что пляж в 400 м от отеля это тоже не правда км 1,5 не меньше! Автобус ходит бесплатный туда, но не каждый час как нам говорили, а раз 5 в день по расписанию. Так что мы были вынуждены искать другой пляж и нашли, это Стар бич и Лонг бич, вот там рай! Чистое море и не глубокое с детьми то что нужно. Песочек золотой плям. Лежаки с большими подушками, все клево. Но туда надо ездить от отел минут 10-15 а по деньгам 20-25 лир. Не дешево в один конец то. В последний день когда уезжали, на море был штиль, как подарочек нам море принесло, вода чистая и блестящая а рядом рыбы плавают. Спасибо людям которые следят там за морем и песочком, у меня хоть малыш вдоволь наплескался, я не представляю как было бы жаль провести отпуск возле море и без моря одновременно, если бы везде был такой пляж как от Палмин отеля!!!!!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, panda2002014!
Отзыв написан 29 июня 2014 г.

Были в этом отеле в июне 2014. Детально:

1. Заселили быстро - проблем нет,
2. Питание хорошее, шеф- повар очень старается - голодным точно не останешься, но рыбы и производных не было, салаты как-то не особо разбирались. В целом -нормально. курица, мясо были.
3. Анимация - только для взрослых отлично. для детей русскоговорящих - нет, т.к. все аниматоры русским языком не совсем хорошо владеют, в итоге - ребенок был с нами все время (исключение- 30 мин по вечерам мини- диско). Да и русских детишек нет, соответственно не с кем побегать и поиграть.
4. Отдыхающие - в основном иностранцы- русских примерно 5%, т.е. практически нет.
5. принимающая сторона- одеон тур (корал тревел)- отельного гида видели 1 раз и все. Даже время отправления автобуса поленился прислать на ресепшн, пришлось самой звонить и выяснять время.
6. До моря идти примерно 15 минут, все бары на пляже, естественно, платные,
6. Относительно территории отеля -небольшая. горки, указанные на фотографиях (оранжевая и зеленая) работают 2 часа в день с 13 до 15,т.е. в самую жару.
7. Персонал также не владеет русским языком.

В целом нормально отдохнули, отвлеклись, ребенок в восторге. Не очень хорошо работает Корал тревел (принимающая сторона в Турции), а так отдых удался. Если с маленьким ребенком 4-7 лет, то лучше компанией, а то ему будет скучно, да и взрослым лучше с кем-то.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, viki v!
Отзыв написан 23 июня 2013 г.

Только приехали, очень понравилось. В отель приехали в 11ч. утра и сразу раместили по номерам, долго на рецепшине не держали. Питание хорошее мясные блюда, гарниры, салаты, десерты в ассортименте, фруктов правда был выбор небольшой. Персонал обходительный, доброжелательный, но абсолютно не знает русского языка, что вызывает сложность при общении, особенно если заказываешь напитки. Русских в отеле мало и поэтому там скучновато. Бассейн классный с двумя горками. Пляж недалеко от отеля, туда можно доехать на микроавтобусе, он ходит каждый час. Море прозрачное, дно песчаное, далеко мелко, шезлонги, матрасы и зонтики на пляже для туристов из отеля бесплатные. Недалеко центр города, можно погулять и походить по магазинам, есть красивые места, например: птичий остров. Вообщем отдых удался.

Совет по выбору номера: Не стремитесь взять номер с видом на бассейн, т. к. по вечерам шумно и трудно заснуть.
  • Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Lana200816!