Быстрое и качественное обслуживание

Лучшая служба такси. Принимают заказ по WhatsApps, достаточно сбросить координаты из карты... читать дальше

Отзыв написан 3 октября 2021 г.
IrynaFedartsova
Прекрасная поездка

Отзыв написан 16 сентября 2021 г.
Helga0305
Москва, Россия

Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Мы бронировали поездку в Эфес и окрестности, а так же заказывали трансфер из аэропорта в отель и обратно. Экскурсия очень понравилась. У нас был отличный день! Все было хорошо организовано, комфортно, быстро и безопасно. Али очень общительный, приятный и веселый человек. Спасибо за все. Рекомендую.

Спасибо, Helga0305!
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

очень понравилось путешествие по маршруту эфес, дом Марии, базилика св Джона, храм Артемиды из кушадас(давутлар). Общительный и веселый водитель -хорошо владеет английским, немного русским, все рассказал и показал, было очень интересно, путешествовали вчетвером (2 взрослых и 2 ребёнка), было очень комфортно, советуем.

Спасибо, Kassandra1991!
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

5.08.2021
Ездили на екскурсию в Ефес на такси с Али Бабой.машина очень комфортная,есть кондиционер.Али,он же и гид,прекрасно говорит на английском,очень веселый,общительный,всю дорогу рассказывал нам исторические факты и интерессные истории из жизни.было весело и ненавязчиво.
Спасибо большое Али,с радостью поеду с вами еще.
Всем кто сомневается,очень рекомендую.

Спасибо, _N7848SN!
Отзыв написан 19 июля 2021 г.

замечательная служба такси. Приятный, дружелюбный водитель Али Баба говорит по-русски, на английском, испанском, французском и конечно же турецком. Рассказал о городе, предложил персональные экскурсии и привез в торговый центр по приятной цене. Безопасно, комфортно, доступно, быстро. Рекомендуем!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, alona_golden!
Отзыв написан 24 июня 2021 г.

Поездка в Эфес с Али Баба была замечательной. Приехал вовремя, завёз на кофе, всю дорогу рассказывал веселые истории. Легко находит общий язык со всеми. Очень хорошо говорит на английском и немного на русском. Рекомендую для хорошей, комфортной и веселой поездки?

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, _D9486EV!