Очень красивый полет на шаре с хорошей компанией!

Бронировал полет на сайте компании заранее, за 1 мес. Все ясно и понятно. Есть несколько вариантов... читать дальше

Отзыв написан 1 сентября 2023 г.
Максим Д
Нижний Новгород, Россия
Увидеть Кападокию

Здесь вам всё расскажут, подробно и терпеливо, Порекомендуют сервис, оптимальный для вас. Получите... читать дальше

Отзыв написан 6 января 2022 г.
RBiryukov
Москва, Россия
Прочитать 1 996 отзывов

Отзыв написан 3 сентября 2017 г.

Замечательный полет, с профессиональным пилотом и его супер командой, которая помогала подготовить шар к полету и посадить его вместе с нами.
Все было быстро и оперативно, на высоте так дух захватывало, что казалось ты в раю!
Спасибо за полет, вспоминаем только лучшим словом

2  Спасибо, anshab09!
Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Путешествие на шаре превзошло все наши ожидания. Это потрясающие, ни с чем несравнимые эмоции. При этом все абсолютно безопасно (очень опытные пилоты, настолько хорошо управляемые шары, что наш шар приземлили не просто в указанном месте, а прямо на платформу для транспортировки)

2  Спасибо, Галина Б!
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Понравилось вся организация мероприятия. Слаженная работа команды, опытный пилот и гид в одном лице ювелирно управлял воздушным шаром. Взлет плавный, посадка мягкая. Полет продолжительный, достаточный для осмотра всей долины. Всем советуем.

2  Спасибо, kuzub_gg!
Отзыв написан 18 августа 2017 г.

Незабываемые впечатления! Было трудно фотографировать друг друга на высоте. Очень близко друг с другом в гондоле приходилось стоять, на фото за лицом плохо видна панорама. Все остальное очень понравилось!))

2  Спасибо, AntonV444!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Вид с птичьего полета,это просто надо каждому попробовать прокатиться,увидеть эти изысканные равнины,которую несет за собой древнейшию историю...
Спасибо большое хорошему пилоту-Хакану Хамамджи,что смог мягко приземлиться. Поворова Татьяна

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Semanur K!