“Очень хорошо!”
Отзыв о İnci Cave Restaurant

İnci Cave Restaurant
Рейтинг № 8 из 130 Рестораны в Гёреме
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Впечатления хорошие, но эффекта вау не было.
Видимо тому виной непримечательность ресторана по сравнению со многими видовыми ресторанами в Гёреме. Но еда тут мне понравилось больше, чем в более атмосферных местах. Порции большое,подают хлеб и воду, угостили чаем. Персонал говорит на английском.
Я советую это место!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, fastovanata!

Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место! Внутри так красиво и колоритно, не заметили как просидели там два часа. А музыка специально подобрана для прекрасного наслаждения вкусной едой! ❤️ Очень вкусные блюда, особенно грибочки всей нашей компании все понравилось, спасибо за гостеприимство Мустафе отдельный респект

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, shirini2019!
Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали с супругом в сентябре 2019 г. Ресторан расположен вблизи мечети. Интерьер приятный, не обязывающий. Цены средние. Ели тейсти кебаб и inci special (фирменное мясное блюдо). В целом неплохо, но восторга не испытала.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Mashu1e4ka!
Отзыв написан 3 октября 2019 г. через мобильное устройство

Приятное место с отличным интерьером и обстановкой. Уютно и вкусно. Подают очень вкусный комплимент от заведения. Лепешка с разными маслами и специями

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, fainagg!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Еда обычная, шашлык вкусный. Порции ооочень маленькие, но при этом по ценам топовых и реально вкусных ресторанов Каппадокии. Рейтинг раздут непонятно на чём.
На ужин заказали:
Долма (6 очень маленьких штучек)
Хумус (маленькая порция)
Шашлык (два малюсеньких шампурчика, немного риса)
Суп (порция нормальная)
Сок, чай, пиво (всё по одному)
Вышло на 153 лиры.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, evgeniy_zin!

Путешественники, которые просмотрели İnci Cave Restaurant, также просмотрели

Гёреме, Каппадокия
Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект İnci Cave Restaurant? Поделитесь впечатлениями!