Лучшие Впечатления от Каппадокии

Мы недавно с семьей приезжали в Каппадокию, захотели себе устроить мини-отпуск, с нами были... читать дальше

Отзыв написан вчера
Culture145364
Дубай, ОАЭ
Высшая оценка!

Забронировали красный тур. Это непередаваемой красоты места! Наш гид Ахмед - проффесионал с большой... читать дальше

_O4186HS
Сумы, Украина
Прочитать 24 отзыва

Отзыв написан 7 апреля 2021 г.
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

Отдыхали в Гереме с 29 марта по 4 апреля. Обратились в Paphlagonia Tour по совету друзей. Зеленый тур проводила Марина. Очень понравилась экскурсия. Длилась целый день. Мы увидели долины, монастыри, подземный город. И много узнали, и было где детям побегать. Спасибо Марине за этот замечательный день. И Ахмету за потрясающий пеший тур. 20 км пешком по красивым долинам. Вкуснейший обед в середине тура и стол с вином и закусками на вершине горы . Это было прекрасно! Спасибо вам огромное за то, что сделали наше пребывание в Каппадокии незабываемым.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, A1502BM_!
Shahin_Ahmet, General Manager в Paphlagonia Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2021 г.

Нам тоже было очень приятно с вами познакомиться, спасибо!

Отзыв написан 6 апреля 2021 г.
Отзыв о: Cappadocia Red Tour

Огромное спасибо Ахмету и Марине за организацию нашего волшебного путешествия по Каппадокии. Интересная и содержательная экскурсия по "Зеленому маршруту", полет на воздушном шаре, все профессионально и без накладок.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, L4301WO_!

Спасибо за такой тёплый отзыв! Рады, что доверили нам свой отдых!

Отзыв написан 21 марта 2021 г.
Отзыв о: Cappadocia Green Tour

Огромное спасибо гиду Марине за прекрасно проведенный день в Каппадокии.
Получила массу положительных эмоций как от красот региона, так и от общения с душевным, позитивным человеком, и что особенно важно, профессионалом своего дела.

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, T1638FZirinap!

Спасибо за такие высокие оценки нашего сотрудника! Были очень рады, что доверили нам свой отдых!

Отзыв написан 15 марта 2021 г. через мобильное устройство

Это великолепная экскурсия! Всем-всем-всем обязательно надо ее посетить. Увидеть все красоты долин Каппадокии изнутри - это потрясающе. 17 км по пешеходным тропам в компании замечательного гида Ахмета. Ахмет невероятно интеллигентный, образованный, увлечённый своим делом человек. Да, иногда непросто карабкаться в гору неподготовленным туристам, но увиденное того стоит. По пути мы встретили местного жителя, торгующего свежевыжатыми соками. Вкусно пообедали. Зашли в гости к местному жителю, живущему в одиночестве в пещере. Он охраняет древний христианский храм с отлично сохранившимися фресками. Нам предложили немного отдохнуть и выпить горячего глинтвейна. А в конце трудного и увлекательного пути нас ждал закат с бокалом вина и закусками. Это была лучшая экскурсия в моей жизни! Незабываемо! Спасибо, Ахмет!

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, ovbashaeva!
Shahin_Ahmet, General Manager в Paphlagonia Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Нам тоже было очень приятно с вами познакомиться, спасибо!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В феврале нам невероятно повезло отправиться в тур по Каппадокии с Ахметом. Удача случилась еще в Москве - по нашей просьбе Ахмет спланировал заранее программу нашего пребывания в Гереме и организовал нам трансферы из аэропорта Кайсери. Благодаря его советам мы правильно подготовились к поездке (даже в плане одежды, что важно с учётом экстремальных минус 17). Мы переписывались в Вотсапп и быстро получали ответы. Ахмет свободно говорит на четырёх языках, включая русский. Он невероятно умный и интеллигентный, эрудированный и внимательный человек. Ахмет профессионально разбирается в истории, культуре и религии своей страны. Обязательно берите с ним и зелёный и красный маршрут. Они очень разные и очень интересные. И ещё важное замечание - полёт на воздушном шаре мы тоже заказали через Ахмета и это был лучший выбор и по цене и по качеству. В машине всегда была вода, антисептик и маски. И отдельная огромная благодарность за помощь с выбором отеля Zara Cave . Сервис, чистота, дизайн номера, завтраки - выше всех наших ожиданий

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
2  Спасибо, R9901JR_!
Shahin_Ahmet, Genel Müdür в Paphlagonia Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2021 г.

Екатерина, были счастливы работать для вас! Спасибо за такой подробный отзыв!