Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams45 $
Agoda.com45 $
Tripadvisor45 $
Travelocity
Отзыв написан 28 октября 2019 г.

расположение отеля удачное, чисто, есть смотровая площадка, утром прям над ним пролетают шары, вид потрясающий, на рецепшене есть русскоговорящие, рядом много кафешек, до музея под открытым небом минут 15 пешком, очень хочется вернуться ещё раз и дней на 5 наверное, были 3 дня, этого мало‍♀️

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Лилия С!
Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Отель очень понравился. Мы приехали поздно ночью и, несмотря на это, нас ждали. Быстро заселили и припарковали нашу машину, что в Гёреме делать проблематично.

Отель уютный. Удобные кровати, просторная ванная комната. Чисто и комфортно. На завтрак сервируется большой выбор еды, горячее - на ваше усмотрение и по вашему желанию.

Сотрудники отеля очень отзывчивые и гостеприимные. Можно довериться их рекомендациям полностью. Если вам интересно узнать что-то интересное и малоизвестное о Гёреме - смело спрашивайте. Этих знаний вы в Википедии не получите :)

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

Всем доброго время суток) только что вернулись с подругой из Турции и сразу же решила написать отзыв про этот отель. Очень аутентичный отель, местоположение просто шикарное. Наверху скального образования, в которое так грамотно вписался этот отель, находится смотровая площадка с прекрасным видом на Гереме (вечером оттуда открывается шикарный вид на закат, а утром рано-на воздушные шары). Номера, конечно, отличаются от тех, что на картинке, но вполне подходят для нормального проживания. Завтраки очень простые, но вкусные, особенно сырная палочка))). Хозяин отеля Озбек Омат очень гостеприимный и отзывчивый человек. В общем, цена соответствует качеству, рекомендую .

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, Olgakutishcheva!
Отзыв написан 19 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отель с прекрасным видом! Находится рядом со смотровой площадкой. В пешей доступности все необходимые магазины и автовокзал. Поскольку мы прибыли в Гереме рано утром, нас без проблем заселили на несколько часов раньше положенного времени. Отдельное спасибо хочется сказать Озбеку, сотруднику отеля. Он сделал все, чтоб наше прибывание в отеле было максимально комфортным, был всегда внимателен и проявлял заботу. Номер был красивым и главное, чистым. Убирались приятные турецкие женщины каждый день. Так же можно сдать в стирку белье, за отдельную плату. Одна стирка, порядка 6-7 кг, стоит 30 лир (актуальная цена на конец апреля). Вернут в этот же день уже высушенным. Из небольших минусов можно отметить недостаточное освещение в номерах и плохая работа вай фая. Но это издержки, наверно многих пещерных отелей. Также в каждом номере есть своя терраса с прекрасным видом. Возле отеля есть небольшая площадка, где можно припарковать авто, на случай, если берёте в аренду. Если у вас в день выселения поздний самолёт или автобус, можно без проблем оставить свой багаж на ресепшене и также воспользоваться душем. Очень рекомендую этот отель!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, anakosia!
Отзыв написан 24 октября 2018 г.

Отзывчивый и доброжелательный персонал (особенно Ozbek), всегда готовы во всем помочь. Очень необычный формат гостиницы, такой опыт был впервые, номер уютный, чистый, удобная кровать, но оказался расположен довольно высоко (тяжело подниматься каждый раз). Хороший завтрак. Удобное Расположение и прекрасный вид на город. Но самое главное - это уют и гостеприимство. Нам понравилось !

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, marina m!