Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

Были в отеле в октябре 2015г. Погода здесь в это время очень изменчивая. Днем здесь +20 а после захода солнца +5. Из-за этого в номере было постоянно очень холодно и влажно, но в номере конечно было теплое одеяло, что хоть как то спасало от жуткого холода по ночам. Обслуживание в отеле понравилось. Завтраки скромные, но нас устраивали.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena D!
Отзыв написан 25 октября 2015 г.

очень хороший завтрак и месторасположение хостела. из минусов: мы бронировали 6-ти местный дорм, оказалось, что 12-ти местный. и было ночью очень сыро и холодно. за исключением этого, все было очень хорошо!!

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, makeloveandpeace!
Отзыв написан 12 октября 2014 г.

Отель Nirvana, как и сама Каппадокия, красив и необычен. Нам достался номер тот, что мы и бронировали с картинки ("пещерный"). Дружелюбный персонал, хорошо говорят на английском. Завтрак вкусный и разнообразный. Привлекательный интерьер, особеннно внутренний дворик отеля с креслокачалками, бассейном. Если приезжаете автобусов в Гореме, то от автобусной остановки идти минут 7 пешком, а если зайдете в информационный центр и сообщите, что вы в данный отель, то и довезти могут бесплатно (при наличии машин)

Совет по выбору номера: Конечно же, выбирайте номер "пещерного типа"
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Julia F!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Отель очень неплохой, можно смело там останавливаться. Неплохой завтрак, уютный номер, достаточное количество туалетных принадлежностей, приятный персонал, приятная цена. Мне не понравилось, что пещерный номер, в котором мы жили, находился не в "камине фей", а под дорогой. Хотя на фото выглядело иначе. Дорога не проезжая - проход к чьему-то дому, но всё равно было немного досадно. Под окном нашего номера (на улице) стоял столик и кресла, туда приходили посидеть и поболтать чужие люди. Просить их уйти нам не хотелось, но звукоизоляция была не очень хорошая и казалось, что разговаривают прямо около нашей кровати - было не очень уютно. Во всём остальном отель понравился.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Виктор Е!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Вкусный, довольно разнообразный и сытный завтрак. Приветливый персонал. Мы жили в 3-местном номере пещере. Понравилось, что основание кроватей было вырезано из камня (сверху лежал обычный матрас). Стены украшены поделками и ковриками в деревенском каппадокийском стиле - очень мило. Немного сыро и темновато - но это особенность пещеры. Нет нормальных штор на окне - создавали приватность пододеяльником )))

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ольга Е!