“прекрасный вкусный вечер”

Рейтинг № 16 из 125 Рестораны в Гёреме
Вид кухни: Турецкая
Описание: Местная кухня, Деловые встречи, Романтический, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отметили свой небольшой праздник в этом ресторане (июнь 2018). Почему-то в этот вечер ни один сайт не хотел нам показать дорогу в это место, но мы таки нашли ресторан). Действительно, лучше заранее бронировать столик, людей было много. Отличное обслуживание, профессионально, с улыбкой, воспользовались рекомендацией по карте вин. И едой и напитками остались очень довольны - и вкус, и подача - все очень хорошо. Цены выше среднего уровня для Гереме, но в счет не добавлялись ни хлеб, ни вода, ни кофе. Спокойный интерьер, красивый дворик. Про вид из ресторана ничего не скажу - были, когда уже стемнело. Рекомендую для любителей красиво и вкусно поужинать))))

Спасибо, Людмила Ф!

Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен на территории отеля, но есть доступ с улицы. Места в сезон нужно заказывать заранее. Отличный интерьер и атмосфера в целом. Тихая и спокойная обстановка где за ужином можно вести долгие беседы. Кухня на хорошем уровне, как и обслуживание.

Спасибо, Анатолий З!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Очень вкусно. И красиво. Попробуйте горячую халву! И пахлаву. И все остальное тоже очень вкусно) Попробуйте)

Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан! Сжигали большой компанией, подавали все быстро, все блюда свежие, горячие "из под ножа". Ели тести-кебаб-восторг! Цены более чем умеренные

Спасибо, Elena-Barbie!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Нужно отметить что это один из лучших ресторанов в Гореме.
Был два раза. Впечатления следующие:

Без брони попасть сложно, но возможно. Цены относительно высоки для Гореме, но порции большие(так что если вы не особо проголадались то одна порция на двоих). В ресторане 3 комнаты. Мне больше всего понравилась последняя;единственная с нормальным панорамным видом на город(хочу отметить что я был зимой, возможно летом они сервируют и на веранде). В других комнатах понравился принцип камина, можно заказть бокал вина и смотреть на камин сколько угодно. У каминов (их 3, у 2-х) по два сиденья, идеально для пар. Отдель хочу отметить про скрвис он был невероятным. Персонал очень услужливый! за что и ставлю отлично!
Что касается еды то я бы
поставил очень хорошо( к сожалению по мне так что то не дотянуло во вкусе до отлично).
Обз зайдите и насладитесь камином с бокалом местного вина.

Спасибо, faridsoltanov!

Путешественники, которые просмотрели Seten Anatolian Cuisine, также просмотрели

Гёреме, Каппадокия

Вы посетили объект Seten Anatolian Cuisine? Поделитесь впечатлениями!