Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Good atmosphere, friendly stuff, cozy rooms. Thanks Abdullah for stunning accommodation.
Отличный отель с очень дружелюбным персоналом. Чистые и красивые комнаты. Абдула на ресепшн поможет во всем, ответит на все вопросы. Рекомендую!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Damir-Imam!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал, всегда готовы помочь решить любой вопрос,особенно Адем и Сибил. Номера в номере есть все от чая, до халата и тапочек. Вкусный завтрак, в пешей доступности смотровая площадка. Рекомендую, прекрасное сочетание цена - качество.

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, NorthStar51276237611!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В данный момент нахожусь здесь. Замечательное, уютное место. Красиво оформленные комнаты, чисто, большая ванная. В номере есть все для комфортного проживания.
Адам и Аиша на ресепшн всегда помогут, очень дружелюбные и улыбчивые, ответят на любой вопрос. Подскажут по поводу экскурсий, нарисуют карту, помогут с бронированием полетов на шарах.
Рекомендую

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, StervellaDeVill!
Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Отличное расположение относительно инфраструктуры.
Уютные и просторные номера, у меня был номер около 40м2 с джакузи.
Есть отличный лаунж на территории, где можно согреться камином и чаем зимой.
В отеле внимательный персонал, собственный центр катания на шарах.
Моя оценка 4*+

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, lookoom84!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

В Royal Balloon забронировал заранее шары
Три дня ветра, думал уже не сложится, не разрешали вылет
Жил в соседнем отеле буквально стенка в стенку
Потом увидел, что погода улучшается и решил купить новые Билеты на самолёт и остаться ещё на одни сутки
Нужен был новый отель, оказалось, что у них не только по шарам контора, но и отель
На ресепшн вошли в положение и дали сладкую цену, так что мы вообще далеко никуда не ходили, здесь и остались
Отель очень достойный, все на высшем уровне
А организация шаров их фирмы выше всяких похвал
Это тот вариант когда-дороже, не просто так))

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, W1441QNsb!